Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Tale of Heros

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68474

  • marecom
  • marecom аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 5
Во-первых, текст написан на скорую руку? Даже он отпугивает (не хочу показаться слишком критичным), везде одно "он пошел", "он нашел", "он уехал", "он не пройдет" и т.п.
Во-вторых, каких-либо скриншотов или хотя бы артов не помешает, совершенно ведь ничего неизвестно о проекте.
В-третьих, пожалуйста, не старайтесь делать "огромный мир с 5 млн. концовками и еще большими квестами": обычно такие проекты не продвигаются и дальше "технической" демки...

P.S. А вообще, я добрый. :cheer:
P.S.S. Удачи в разработке, конечно, лично я каждому, даже маленькому, проекту рад. :whistle:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от marecom.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68475

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место ГотвПаладинОраторДаритель Стимкея2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга
На каком мейкере делаешь?
Большой мир, много данжей и куча квестов - это, конечно, хорошо, однако сможешь ли ты сделать это в одиночку? И сможешь ли ты сделать так. чтобы их было интересно проходить кому-то помимо тебя и твоих близких друзей\родственников? В конце концов, количество еще не означает качество. Да и стандартный ртп как-то настораживает...
p.s. Прочел название, и во мне проснулся граммар-наци: HeroEs, не HerOs
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68478

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
Детектив? Да блин!!! Я думал получится создать что-то новое :D . Печально. Но, я надеюсь, наши проекты не будут идентичными. Мой вообще не о магии. Вот только про открытый мир... Согласен с Sypherot-ом, по силам ли тебе создать тебе большой мир? Если да, то пожалуйста, попутного ветра. Но советую подумать. Проект может стать тебе неинтересным, или покажется слишком сложным. По себе знаю :D .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68479

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1597
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоТестерПисатель 2 место1 место в ГотвУчительВетеранРазработчик3 место Готв
Sypherot пишет:
p.s. Прочел название, и во мне проснулся граммар-наци: HeroEs, не HerOs
Сиф, боюсь ты не прав... Скорее всего ту имеется в виду имя Херос.. О_о
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68480

  • Grayback
  • Grayback аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 30
Демий пишет:
Sypherot пишет:
p.s. Прочел название, и во мне проснулся граммар-наци: HeroEs, не HerOs
Сиф, боюсь ты не прав... Скорее всего ту имеется в виду имя Херос.. О_о

Однако никакого Хероса в описании проекта нет, может быть это фамилия главного героя - Алекс Херос. Как вариант это может быть альтер эго главного героя, днём он маг новичок Алекс, а ночью сокрушающий воитель ХЕРОС!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68481

  • tananatiger
  • tananatiger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сумашедший драконовед
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Ща буду критиковать.
Бума, мой тебе совет. Коли это твой первый проэкт (а мне именно так и кажется судя по абсолютно сырому сюжету, "большому миру" (который навернка шаблон) и стандартным тайлам) лучше повремени с выпуском своего проэкта в свет. Иначе разгромных постов не избежать. Если ты уже разобрался с функциями, то тогда уже можно что-то делать путное, а так выйдет одна хрень. По себе знаю.
Это раз, два. Правь сюжет, умоляю! :wall: Он сейчас ввыглядит мягко говоря не айс, даже пугает, как правильно люди говорят. Хороший сюжет и сценарий- половина успеха. И выглядеть должен твой сценарий, как законченный расказ и лишь тогда можно приступать к самомму проэкту.
Для начала составь хотя бы попунктовый план всего действия, что будет происходить в игре...
Дальше поехали.
С тайлами проблема решабельная. Заходи на форум, тебе быстренько ссылок с тайлами понакидают.
И наконец:посмотри другие игры, как они сделаны. изучи события, скрипты.. Та же Агностия и то пример хороший. Сделанна интересно, события развинчивать одно удовольствие. Не даром проэкт 2013..
Ну, в общем дерзай, а там посмотрим, что получится
Мэйкерство как способ самовыражения.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от tananatiger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68482

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Демий пишет:
Sypherot пишет:
p.s. Прочел название, и во мне проснулся граммар-наци: HeroEs, не HerOs
Сиф, боюсь ты не прав... Скорее всего ту имеется в виду имя Херос.. О_о

И чему в школах то учат. Сказание о героях, не как бі?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68483

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Программист RubyПобедитель Сбитой кодировкиОраторУчитель2 место Готв
Grayback пишет:
Демий пишет:
Sypherot пишет:
p.s. Прочел название, и во мне проснулся граммар-наци: HeroEs, не HerOs
Сиф, боюсь ты не прав... Скорее всего ту имеется в виду имя Херос.. О_о

Однако никакого Хероса в описании проекта нет, может быть это фамилия главного героя - Алекс Херос. Как вариант это может быть альтер эго главного героя, днём он маг новичок Алекс, а ночью сокрушающий воитель ХЕРОС!!!
А еще у него есть брат - Алекс Херос два! Его супер сила заключается в том, что становится смешно при быстром прочтении его полного имени.
А вообще, если по теме, то как то настораживает меня открытый мир и детектив. Я, конечно, тот еще скряга, но вангую либо обычное РПГ, либо что-то провальное. Без обид, просто не объяснено как будут взаимодействовать одно с другим. Будем ли мы искать иголку в стоге сена? Или в стиле tes нам просто будут давать квесты, а мы попутно узнаем где искать злодея? Ну, пока что не очень убедительно, хотелось бы услышать про эти два элемента вместе подробнее.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68484

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 670
  • Программист RubyОрганизатор конкурсов2 место
Может имеется ввиду сленговое выражение An hero =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68485

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурса3 место ГотвОрганизатор конкурсовКомпозиторОратор1 место в Готв2 место Учитель
как-то довольно смешно выглядит, когда первое сообщение на форуме и сразу "большой мир,нного квестов, скринов пока нету".
вот поэтому я и не создаю подобную тему перед началом проекта :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68486

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Программист RubyПобедитель Сбитой кодировкиОраторУчитель2 место Готв
yuryol пишет:
как-то довольно смешно выглядит, когда первое сообщение на форуме и сразу "большой мир,нного квестов, скринов пока нету".
вот поэтому я и не создаю подобную тему перед началом проекта :)
Заранее прошу прощения за столь подлый оффтоп, но бывали темы и веселее, например вот тут. Я бы сказал, что тут еще прилично :unsure: .
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman

Tale of Heros 10 года 1 мес. назад #68487

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место ГотвПаладинОраторДаритель Стимкея2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга
Amphilohiy пишет:
yuryol пишет:
как-то довольно смешно выглядит, когда первое сообщение на форуме и сразу "большой мир,нного квестов, скринов пока нету".
вот поэтому я и не создаю подобную тему перед началом проекта :)
Заранее прошу прощения за столь подлый оффтоп, но бывали темы и веселее, например вот тут. Я бы сказал, что тут еще прилично :unsure: .
Бррр, как вспомню, так вздрогну. Столько ненависти у меня ни один проект не вызывал...
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.206 секунд