Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Grand challenges

Re: Grand challenges 11 года 3 мес. назад #57963

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоВетеранПрограммист RubyОрганизатор конкурсовУчитель1 место в ГотвПроект месяца 1 место
Хорошо, Сдиюки-шесть, как раз у меня нашлось время.
Так что, как говориться, отвечаю по пунктам. Плюсами (+) обозначено то, что мне понравилось, минусами (-) - то, что сделано не столь хорошо (также может быть комментарий по возможному исправлению), многоточие (...) - то, что меня удивило и что было сложно как-то комментировать.
Поехали!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Выводы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А вот если ты начнешь работать в 3д, то
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А если хочешь еще проще:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Grand challenges 11 года 3 мес. назад #58201

  • Cgyiuky6
  • Cgyiuky6 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 20
DeadElf79 Спасибо вам что поиграли. Но это опять же только пролог. Сама игра начинается только после того как вы покидаете Мир Магмарии и попадаете в Мир Терры. Вот там уже и боёв навалом, и карты нормальные, и призы в самых неожиданных местах, и динамичное развитие сюжета. Неужели я написал так сложно пролог, что проследить дорогу В Академии по разговорам с НПСами так сложно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Grand challenges 11 года 3 мес. назад #58205

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоВетеранПрограммист RubyОрганизатор конкурсовУчитель1 место в ГотвПроект месяца 1 место
Ну... Возможно такое ненавязчивое объяснение дороги было так ненавязчиво сказано, что ко мне оно не привязалось вовсе.
Но я посоветую, и это будет знаком хорошего стиля, не надеяться на отлично проработанную середину - цеплять должно с самого начала) Так что в маппинге стоит потренироваться, чтобы не портить впечатление уже при выходе САМОЙ игры, а не только ее пролога)
А вообще, большой мир - это интересно. Пока он большой, но пустой. Советую заполнить))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Grand challenges 11 года 3 мес. назад #58226

  • Cgyiuky6
  • Cgyiuky6 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 20
Да не, вы не поняли то что в прологе пустовато и коряво это заложено в сам сюжет. Ближе к концу игры обьясняют почему наш мир Магмарии такой пустой и корявый.

Но если говорить как дойти до Терры, то заходим в первый остров, Девушка на входе говорит как пройти в аккадемию и попасть в деканат. Деканат находится в левом туалете, точнее там телепорт в виде плюшевого мишки. Сначала студ совет, потом декан, потом можно побродить по островам и поговорить с будущими сопартийцами. Но в конце заходите в женский пансионат, говорите с сине волосой девушкой, потом ложитесь спать(она скажет правая койка твоя). С утра опять с ней говорите и попадаете на церемонию приветствия. Там садитесь на стул возле этой девушки. Слушаете лекцию, потом по окончании её вас посылают пройти первый ознакомительный тест по местной системе обучения в Лабораторию(остров 3). Там говорите со всеми, проходите тест. Потом в Студсовет отчитаться об успехах. Потом в пансионат спать по пути снова говорим с Сине волосой девушкой. На следующее утро идём в руины, там сначала слушаем лекцию об этом месте от инструктора. А потом искать спрятанные предметы. Почти всё уже будет найденно. И вы в конце концов дойдёте до верхней левой палатки, там в корзинах лежат зелья, эфиры и стимулятор. В какой то момент сработает телевизор в правом углу. Дотронетесь до него и вы уже в камере на Терре в одной из крепостей.
Мне казалось, что если говорить со всеми встречными НПСами, то можно проследить путь продвижения сюжета...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Grand challenges 11 года 3 мес. назад #58235

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоВетеранПрограммист RubyОрганизатор конкурсовУчитель1 место в ГотвПроект месяца 1 место
Ого, как все интересно... Значит, до сюжета-то я не добрался маленько)) Ладно, попробуем еще разок...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.204 секунд