Мало. Очень мало. Ну, напишу пару слов о впечатлениях, так уж и быть:
- музыка не сочетается с титульником

- начало более чем странное, нафига мне эти иконки?!

- где прыжки упорно старалась перепрыгнуть наверх, только потом поняла, что оно обозначено и надо прыгать налево - расстояние между верхним берегом можно б сделать и побольше, чтоб не возникало такой иллюзии.
- маппинг неплох в пещере, в целом симпатично
- и подсказки по управлению - тоже плюс
- но в битвы играть не удалось - оно повисло, когда я выбрала всем атаку. Я не знаю, может не понимаю, что надо жать, но барабанила и не получилось, спасло только Ф12 и далее бежать из битве при загрузке
- облазила пещеру с местом, которые брат сказал, что там интересно - не нашла ничего, минут 5 искала тыкалась!!! потом включила игру в редакторе и поняла, что там ничего пока и не задано и скорее всего это вообще конец демки. Автор, ПИШИ КОГДА ДЕМКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Уважай тех, кто тестируют игру!
В общем, я была разочарована таким финалом...в начале я уж думала, что удастся нормально поиграть...а ни фига