Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Half Life Visit to Aperture Laboratories

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48420

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
О, привет! Давно тебя не было видно.
Да, игра будет примерно такой же по длине. Сейчас жду результатов тест от Антенки и От Алексеуса. Потом будет релиз, ибо де факто игра завершена. Ну...почти. Ибо баги той боевой системы, конечно, иногда вылезают. Придётся потерпеть, но я сделал всё, чтобы это сгладить =)
В настоящий момент занялся разработкой третей и последней части игры, которая будет продолжительнее по времени. В ней я использую другую боевую систему, так что багов с неадекватной силой противника быть не должно.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48423

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Приятно слышать) Посмотрим, как проведена работа над ошибками в боевой системе и общий подъем качуйчства.
Только учти - это уже не первый проект. Ко вторым проектам и к более позднему творчеству относятся более строго (но не очень строго, но ссылки на "для первого проекта прокатит" будут отсутствовать)

В общем, удачи))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48424

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Для того и жду результатов теста, чтобы до релиза поправить какие-то грубые ошибки. В целом-то технология налажена и всё должно работать. Но в третей части будет много нового, вот там реально можно будет заткнуться про"первый проект" =)
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48438

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • КоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 2 место3 место в Кодировке
Потестировала немного игру, но далеко пройти не удалось, вообще даже до битв не дошла, застряла я:(

НУ, обо всем по порядку.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48439

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Битвы начинаются за красной дверью =)
Чтобы пройти за неё - надо засейвиться (рекомендуется), затем стрельнуть по синей лапмочке и бежать быстро быстро =)

Старайся сохраняться чаще, потому что ящики порой правда загоняешь в спешке в угол...ну и...как уже обсуждалось в первой части, боевая система имеет свои недостатки, и порой враги наносят ТОТАЛЬНЫЙ (Alexeyus) урон, то есть в разы больше, чем прописано мною. Я в этом невиноват, посему рекомендую просто чаще сохраняться, чтобы иметь возможность пройти со второй попытки проблематичные участки =)
В третей части, которую начал делать, будут принудительные предложения сохраниться =)

Спасибо, что нашла время посмотреть! Да и боёвка в третей части чуточку другая, от чего проблема с тотальным уроном от врагов пропадёт. Во всяком случае, пока что я ней не столкнулся.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от sadie.
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48440

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • КоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 2 место3 место в Кодировке
Битвы начинаются за красной дверью =)
Чтобы пройти за неё - надо засейвиться (рекомендуется), затем стрельнуть по синей лапмочке и бежать быстро быстро =)
То-то я слышу выстрелы там доносятся:) ! Уже я засейвилась, ведь застряла там:cheer: А вообще, удивишься, но у меня были мысли в нее стрельнуть, но как стрелять я не поняла. :blink: Какой кнопкой стрелять? Пробел не работает на стрельбу:silly:
Старайся сохраняться чаще, потому что ящики порой правда загоняешь в спешке в угол...ну и...как уже обсуждалось в первой части, боевая система имеет свои недостатки, и порой враги наносят ТОТАЛЬНЫЙ (Alexeyus) урон, то есть в разы больше, чем прописано мною. Я в этом невиноват, посему рекомендую просто чаще сохраняться, чтобы иметь возможность пройти со второй попытки проблематичные участки =)
Ясно. А никак нельзя как-то бороться с этой проблемой? Например, увеличить жизни героя вдвое, и урон соотвественно тоже, то есть играть на более крупных цифрах?:silly:
В третей части, которую начал делать, будут принудительные предложения сохраниться =)
Ничего не мешает и здесь сделать такое. Например, как раз около этой красной двери:)

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48441

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Ах, я в этой части не прописал управление, рассчитывал на "старичков" =) кнопки 1,2,3 - горячие клавиши на предметы (зайди в инвентарь и на нужных предметах нажми 1, 2 и 3. И во время игры можно будет оперативно пополнять патроны и жизни. Тоже самое с оружием, только кнопки A, S и D. Также зайди в оружие и назначь на них клавиши =)

Увеличивать в 5-6 (!) раз энергию врага из-за 10% случаев...ну...мне кажется нецелесообразным...к тому же, когда ты пройдешь за дверь, то будет тебе сюрприз, призванный помочь в сложных ситуациях. Именно из-за бага с боёвкой я придумал ЭТО =)
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48513

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • КоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 2 место3 место в Кодировке
Управление очень неочевидно, в игре необходимо указывать управление!!! Неужели ты не хочешь расширять аудиторию? :ohmy:

В общем, подумай над этим. А я буду комментировать далее. Видимо, далеко мне в игре пройти не судьба, ну хотя бы где была и что увидела напишу:)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48514

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Спасибо! Обо всё по порядку.

Про управления я обязательно допишу в превью игры. Я просто забыл его указать. Простите =)

С дверью и лапочкой придумаем решение =)

У меня ошибка в условии запуска сообщения о поломке пулемёта. Поправим.

Орфографию поправим. Знаю, что много ошибок =)

Шелл очень боевая. Она дана для того, чтобы сгладить некоторые баги с боёвкой, связанные с порой неадекватным распределением силы у врагов.

Про заканчивающиеся аптечки. Внизу пишется цифра, на которую назначен предмет, а не количество. Тут ничего не поделаешь- такая боёвка. Вообще предмет, который закончился становится прозрачным.

Зависание Шелл перед стенкой - тоже специфика боёвки. Если ей сделать маленький радиус зрения, то она едвал будет замечать монстров и роботов перед носом. Тогда не получится драться вдвоем в разных концах карты. Так что пришлось пойти на жертвы - иной раз она подвисает перед стенкой. Но это лечится - стоит далекоооооо убежать, как Шелл тут же захочет тебя найти.

Ка пройти дальше - на стене висят 4 небольших трансформатора. На них надо нажать. Я не подумал. Я поставлю там лампочки-индикаторы, чтобы было понятно, что тыкать надо именно там. Во второй батарейной комнате лампочки на нужных трансформаторах есть =)

Спасибо за тест и комментарии =)
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48650

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • КоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 2 место3 место в Кодировке
Про заканчивающиеся аптечки. Внизу пишется цифра, на которую назначен предмет, а не количество. Тут ничего не поделаешь- такая боёвка. Вообще предмет, который закончился становится прозрачным.
Хмм, жалко, что ничего не поделаешь. Может, тогда стоит если кончилось, делать объект бесцеветным серым, а не прозрачным? А то прозрачный не видно, и не понятно, кончилось оно или нет:silly:
Зависание Шелл перед стенкой - тоже специфика боёвки. Если ей сделать маленький радиус зрения, то она едвал будет замечать монстров и роботов перед носом. Тогда не получится драться вдвоем в разных концах карты. Так что пришлось пойти на жертвы - иной раз она подвисает перед стенкой. Но это лечится - стоит далекоооооо убежать, как Шелл тут же захочет тебя найти.
Эх..ну что ж поделаешь..Хотя, было б прикольно что-то вроде кнопки "позвать", когда на нее нажимаешь чтоб Шелл шла туда. Ну, наверно, реализовать это не очень просто и удобно..к тому же будет загромождать игру...эх...ладно

Ну, поиграла дальше маленько.:)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А в следующей комнате вообще застряла. Что делать?

k2.jpg

Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48651

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
В этой комнате тебе надо вспомнить про длинные прыжки =) Когда перепрыгнешь на ту сторону, надо обойти стену и отодвинуть кубик с кнопки - двери поменяются =)
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48738

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • КоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 2 место3 место в Кодировке
Какие еще прыжки? Это какая кнопка? Я чего-то не припомню, чтобы я раньше прыжки вообще использовала?!:ohmy:

Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 7 мес. назад #48739

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
ты первую аналогичную комнату как проходила? там когда к краю обрыва (куда уходит лестница, только слева) подходишь и нажимаешь Enter, то игрок сильно прыгает вниз, и со скоростью вылетает из портала, перелетая через стену.
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 6 мес. назад #49079

  • Alexeyus
  • Alexeyus аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 23
  • Разработчик
Вот все-таки набрался терпения и целенаправленности для прохождения игры, которую товарищ Sadie мне приподнес в открытом виде.
Half Life Apperature Labs - громкое и многообещающее название.
Я потестировал игру и выписал некоторые замечания и заметки.

1. В начале игры проигрывается видео на весь экран в довольно нехорошем качестве.
2. Далее, игра сворачивается в оконный режим, длиться длинная и нудная пауза. Диалог. Бла-Бла-Бла. А Гордон то молчит.
3. Чарсет Горона дергается при ходьбе, но это ладно.
4. Пришлось потрудиться, чтобы найти хев-костюм. Меня это порадовало.
6. Едем дальше. В буквальном смысле. =)
7. Машина остановлась фиг знает где - даже дороги нет. Боюсь предположить - это какой-то лес. И деревья в нем растут с неправильной проходимостью.
8. Спустился вниз в люк. Гараж какой-то. Ящики! Ломать! В увлеченном состоянии я поломал все ящики, хотел подойти к двери, и ... пол обломался
а я с грохотом упал вниз.
9. "Привет, таинственный незнакомец!". Где-то я это уже слышал... Это же GLaDOS! Ура! GLaDOS хочет нам помоч, давайте послушаем ее.
10. Дюжина логических камер произвела на меня очень хорошее впечатление. Понравилось, честное слово.
11. Нашел пистолет. Сейчас на меня повалятся хедкрабы и зомби со всех сторон. Нет. Обошлось горсткой хедкрабов.
12. Тетка. Дерзкая тетка. Орет, мол GLaDOS такая злая, надо ее свергнуть. А наша добрая GLaDOS говорит, мол это просто психованная.
А Гордон то молчит. Предоставляется выбор. Время сохраниться!
13. Я решил сходить к хедкрабам, и оказалось, что это основная линия игры. Ну что ж проделаешь, пойдем рубить GLaDOS.
14. А Шелл то ничего, правда, у Гордона забирает хлеб изо рта. Не успеваю нацелиться на противника - Шелл добивает его монтировкой.
15. Игра начинает надоедать - эта Шелл у меня весь "action" отбирает.
16. Опять провалился! Опять камеры - порадовало.
17. Sadie, ну не могу пройти я ту камеру! Отредактировал дверь. А оказывается, надо было прыгнуть со стены, чтобы "пролететь через потолок"!!!
Такой сатаны я еще не видел нигде.
18. Привет, Шелл, давно не виделись.
19. Шелл, ты нашла автомат! Теперь ты не оставишь мне "action" вообще.
20. Да! Шелл потерялась, а я нашел GLaDOS! "И началась битва, в которой сошлись в поединке титаны!".
21. Стрелять в GLaDOS оказалось очень непростым делом - ее батлер оказался в дюжину раз больше, чем ее ивент.
22. С 4-ого раза я победил ее. НЕТ! ОПЯТЬ ШЕЛЛ!
23. С ней надо что-то делать! Придумал! Надо ее загнать в камеру с хедкрабами.
24. Вышел в метро. ДА! Ее там грохнули! Дальше дело обстоит интереснее - патронов мало, аптечек нет, НР<60, кругом враги. Весело живем!
25. Включил поезд. А Шелл то говорит! Да еще как! Наверное, ее призрак хочет мне отомстить. А Гордон то молчит.
26. Приехал. Вылез из поезда и полез на поверхность. А там меня поджидал нехороший сюрприз - муравьи. И почему я не сохранился.
27. Дойдя до этого места я нашел дядьку. "Не ходи в город - там опасно! Я сам еле ноги унес!" Где-то я это уже слышал... А Гордон то молчит.
28. Опять спускаюсь в метро. Нашел силы пройти несколько карт.
29. ГОРОД! Вот тут уже интересно. Открытая территория меня порадовала: всякие магазины, здания.
30. Залез на крышу одного здание и ... "Что вы здесь делаете? Вы уже давно должны были покинуть город! Вы разве не видете, что здесь творится??"
Нет! Конец игры!

Подвожу итоги моего рассказа.
1. Маппинг не на высоте. Очень пустые карты.
2. Грамматические ошибки.
3. Нудная Шелл портит игру.
4. Иногда, игра сложная и не поддающаяся логике.

Моя оценка по семибальной шкале: 4,5/7. (Четыре с половиной из семи, это для тех, кто цифры не знает).
Вывод: Хорошая игра, но требующая больших изменений.
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 6 мес. назад #49080

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Спасибо Alexeyus!

Видео проигрывается в плохом качестве, потому что видео-скрипт по какой-то причине не тянет файлы большого размера.

В виду того, что в игре изменена боевая система, Шелл больше не такая навязчивая. Не так сильно мешает играть, почти не отнимает у Гордона хлеб =) К тому же теперь ты сам сможешь вручать Шелл оружие. То бишь можно снабдить её монтировкой, и тогда она совсем не будет мешать....впрочем в этом случае она будет вообще бесполезна.

В той камере, где требовалось прыгать с высоты, я вложил в уста ГлэДОС небольшой намек, про то, что сильнее прыгнешь - дальше выпрыгнешь.

Касательно размера событий и чара....да, я думаю все сталкивались с тем, что надо сделать большого монстра, но активная клетка события у него только одна.....я тут бессилен. Находил какой-то скрипт, который позволяет сделать размер активного поля события сооизмеримым с изображением, но настроить его я так и не смог, к сожалению...

Что делать с умершей Шелл не знаю.....по сюжету она должна быть с тобой всегда. Скорее всего сделаю её супер не убиваемой, потому что она должна быть с тобой. Или можно пофантазировать и представить, что она просто сильно ранена и не может продолжать бой, однако продолжает бродить с тобой и разговаривать.

И да, Гордон будет оставаться молчаливым.

Ещё раз спасибо =)

Сейчас я занимаюсь дорабатыванием игры, переделваю боёвку, подстраиваю под неё персонажей, исправляю ошибки.
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 6 мес. назад #49084

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • КоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 2 место3 место в Кодировке
Неее, 17 пункт в списке Alexeyus нужно серьезно дорабатывать. Тут нельзя ограничиваться двусмысленным намеком-подсказкой! Пройти просто нереально самостоятельно!
sadie спрашивал:
ты первую аналогичную комнату как проходила? там когда к краю обрыва (куда уходит лестница, только слева) подходишь и нажимаешь Enter, то игрок сильно прыгает вниз, и со скоростью вылетает из портала, перелетая через стену.
Первую комнату мне удалось пройти, я помню, что случайно ткнула туда интером и неожиданно потелетела вниз. Еще тогда я хотела было поругаться на автора игры, то есть на тебя, sadie. Но положительные впечатления от загадок все-таки несколько притупили мой гнев и я решила попридержать язык за зубами и в буквальном смысле забыть об этом и закрыть на это глаза. НО ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ! Причем тогда, когда я уже окончательно забыла, что герой может прыгать! И..если мне не изменяет память, в прошлый раз герой прыгал с другого места даже.
Alexeyus писал:
17. Sadie, ну не могу пройти я ту камеру! Отредактировал дверь. А оказывается, надо было прыгнуть со стены, чтобы "пролететь через потолок"!!!
Такой сатаны я еще не видел нигде.
Мне было недостаточно даже подсказки, что надо куда-то прыгать. Я потыкалась-потыкалась, и не поняла откуда прыгать. Потом уже на другой день на следующей неделе когда запустила, то там случайно удалось мне прыгнуть, но я прыгнула ПРОСТО ВНИЗ, а НЕ НА КНОПКУ. Тут еще мало того, что нужно догадаться, что надо прыгать, так еще и нужно догадаться, что надо прыгать на кнопку!!!
В той камере, где требовалось прыгать с высоты, я вложил в уста ГлэДОС небольшой намек, про то, что сильнее прыгнешь - дальше выпрыгнешь.
Считай, что на этом игра завершена. Никто не догадается!

Так..а что я предлагаю? Я бы предложила бы выделить область, где можно прыгать другим цветом или даже сделать там что-то вроде пружин или мелькающих стрелок, чтоб было понятно, что с этого участка можно прыгать.

Не знаю, буду ли я дальше играть в эту игру, меня этот вот тактический ход привел в некоторое недоумение.

Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 6 мес. назад #49093

  • cobaltik
  • cobaltik аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 5
будем играть!!! :laugh:

Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 6 мес. назад #49162

  • 123th
  • 123th аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 438
  • Спасибо получено: 99
  • УчительПобедитель конкурса
эээээ...
первый раз, камеру где надо прыгнуть, я прошёл не прыгая... и застрял только в усовершенствованной.
потому что в постой если ящик как то хитро сдвинуть, можно пройти через закрытую дверь.
а вообще я не знал что там нету потолка ><" и потому даже представить себе не мог что он вылетев из портала улетит аж туда...

ну а то что надо со стены прыгнуть, можно в первой камере намекнуть мишенью в нужном месте.

вот что касается двери, где надо лампочку разбить, тут да, как то загадочно... вспомнил про шифт и пробежал быстро. вообще с ним удобнее играть - монстры не догоняют.

тётка круче всего с монтировкой - не давайте ей ничего другого!!! ну только урон можно повысить.
потому что остальное оружие менее эффективно в её эээ нет, не руках, а судя по анимации ногах ><"
только вот на некоторых монстров именно монтировка, причём именно ЕЁ монтировка, почему то не действует | [

а у гордона нету монтировки. и это плохо. потому что рулит она не только у тётки, но и в первой части. а тут её нету. патроны надо тратить, урон получать... верните монтировку - будьте людьми! она важнее кастюма! ну или не менее важна! гордон без неё никак.

да, с атакой и смертью у тётки проблемы... но благо почти везде её можно просто игнорить и самому доходить до дверей.

супермозг еле забил. почти кончились патроны. а что делать если совсем бы кончились? или ящик с патронами бесконечный?
потратил по незнанию на супермозг все первые пять мин.
остальные потратил на ящики чтобы запустить портал.

теперь не могу выйти из метро - ящик мешает. его вообще реально автоматом тётки пробить?

да. так и не понял зачем в инвентарь гордона добавляется обойма для тётки... ведь у неё не заканчиваются патроны...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от 123th.
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 6 мес. назад #49163

  • 123th
  • 123th аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 438
  • Спасибо получено: 99
  • УчительПобедитель конкурса
кстати забыл сказать, что гордон в этой версии видимо левша, поскольку уворно держит оружие в левой руке.
и это... сделали бы всётаки чтоб взрывчатка применялась только на ящиках...

без тётки и монтировки в городе неудобно - слишком быстро убивают.
к тому же в этой части игры пули не всегда попадают в противника - перепрыгивает он их чтоли?!
Тема заблокирована.

Half Life Visit to Aperture Laboratories 12 года 6 мес. назад #49166

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
некоторые вещи в игре не зависят от меня - такова боевая система. Сейчас она переделывается. Принцип будет тот же, но система всё же другая.

Спасибо за замечания!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.296 секунд