Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Genetic: The World Of Tellus

Genetic: The World Of Tellus 13 года 5 мес. назад #37313

  • MG
  • MG аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
ну разве неправдоподобно, когда у обычного человека на глазах убивают его друга, он орёт без цензуры?
Тем более герой у меня крайне эмоциональный...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Genetic: The World Of Tellus 13 года 5 мес. назад #37314

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Когда как. Думается что орал бы во всё горло. Хотя я в похожем случае молчал. Молча подполз, вытащил из под огня, передал санитарам и молча же пополз снимать ту точку. Это уже потом, вечером, прорвало и матерился так что листья желтели.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Genetic: The World Of Tellus 13 года 5 мес. назад #37316

  • Aslanator
  • Aslanator аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 16
вообще все чисто от человека зависит, так что я считаю, что автор игры сам должен решить насколько его персонажи эмоциональны и используют ли они ругательные выражения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Genetic: The World Of Tellus 13 года 5 мес. назад #37364

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • ВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 место3 место2 место ГотвУчитель3 место в Кодировке
Ну ладно, давай отвечу я на твои вопросы, если ты действительно хочешь уточнить детали.
Возможно, я действительно непонятно написала местами.
- странно текст в кавычках..почему?
- а что в этом странного??
Не привыкла видеть тексты диалогов в кавычках. Обычно они не в кавычках.
- почему все солдаты молчат? тыкаюсь-тыкаюсь - фигушки
- не до разговоров, когда идёшь своих мочить)
- вау, дали выбор..ну как-то не хочется ни о чем говорить, когда нападаешь на свою страну..лучше помолчу))
-вот видишь?
В идеале, игрок сам должен решать, когда ему говорить, а когда молчать, т.к. это его герой. Очень хорошо, что ты дал возможность молчать в тот раз. А вот с солдатами хотелось поговорить, но попытка провалилась. Не думаю, что сложно им вставить какие-нибудь реплики, от этого игра ничего не потеряет, по-моему.
- а чего они со своими-то патрулирующими сражаются? не понятно.
- эээ где?! О_о
Я имею в виду место, где они выходят из дома с другом, после того, как он пришел в себя. Уже было отмечено, что действие происходит ни с того, ни с сего. Я вообще не поняла этот момент, и думала, что они сражаются со своими же.
- опять продули кому-то..складывается впечатление, что игрок лузер
- то есть?
Первый раз продули, когда героя без сознания доставили в тот дом друга. Во второй раз - когда посадили в тюрягу на эксперименты. Кроме того, оба поражения не зависели от игрока.
- затяжная битва с ледяной элементалью
- а должна пройти за минуту?
- Согласна с Фростом! Затяжные битвы не есть хорошо.
Сколько же должна длиться битва? 30 секунд или минуту?

Вовсе необязательно менее минуты. Думаю, её нужно просто как-то разнообразить, чтобы не было ощущение ожидания, когда она закончится. Кстати, не спорю, что баланс в игре настроен очень хорошо, видно, что ему было уделено много внимания.
- музыка стандартная оч скучная
- какая именно?
Вся, на мой скромный взгляд.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Genetic: The World Of Tellus 13 года 5 мес. назад #37365

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
AnnTenna
Кстати, не спорю, что баланс в игре настроен очень хорошо, видно, что ему было уделено много внимания.
Да не, это ты зря. Первый час игры игрок левелапился несколько раз и это никакого заметного влияния на ход битв не оказало. Единственный скилл двойного удара ему принудительно дали. Дешёвые умения (по 4 и 10 SP), куча бутылок восстановления магии — как результат, обычные атаки становятся бесполезны до конца игры. И вообще, битвы и длинные, и однообразные. Группы врагов меняются только при появлении боссов. Тактика всегда одна и та же. Бьём одним и тем же скиллом... профит. Одно и то же.

И эти недостатки только за первый час прохождения. Как эти даже не дыркы, а ураганно свистящие дырищи в расчётах можно назвать хорошим балансом — я понять не могу.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Genetic: The World Of Tellus 13 года 5 мес. назад #37380

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • ВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 место3 место2 место ГотвУчитель3 место в Кодировке
К сожалению, по сравнению с некоторыми другими проектами это еще цветочки. А то нынче модно делать так, что игру можно пройти только если залезть в редактор :ohmy: Тут все-таки игра проходится, и проходится нетривиально, а надо стараться, чтобы пройти. Видно, что битвам уделено больше всего внимания, чем чему либо еще.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Genetic: The World Of Tellus 13 года 3 мес. назад #38398

  • MG
  • MG аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
Спасибо всем за критику, я возвращаюсь к проекту, если это кому-то интересно...)
Будет переделываться боёвка. Верней, к ней будет прикручен аддончик... Визуально то же самое, но появится дополнительный элемент ведения боя (что потянет за собой перебалансировку... ненавижу её :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.185 секунд