Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Мир Наруто.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34604

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
В подписи моей под любым текстом есть кнопка в виде персонажа моей игры. щёлкните по ней и перейдёте в тему моего проекта. В первом посту есть много информации о том какая помощь мне нужна. Предлагаю продолжить общение в моей теме. А то тут офтоп будет. Мне как раз с графикой нужна помощь. Ну и многое другое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34612

  • alexian
  • alexian аватар
Dc` [htyjdj

Напряжение полетело, блок не выдержал, комп нагнулся, все с основного профиля напрочь удалил.
У меня нет: РПГ Мэйкера, Даже старой Графики, Музыки. У меня чистый комп, с оперативкой и двумя браузерами.
+ Мегафон ускоряет интернет только в начале месяца, до этого я сижу и молчу без возможности, что-то вообще скачать.

И еще, я про...бал свой проект, который делал до этого.

Если будет графика, всё остальное я достану сам. Но среди "кучи помощников" никто даже ни одной картинки не предложил, как ни забавно.

Перебой электричества полностью отбил желание делать игры, поскольку десятки наработок личных с эвентами канули в лепту.
Но, если, кто то сможет создать набор графики по наруто, то с удовольствием продолжу этот проект. Без графики я как без рук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34615

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Я буду банален, если скажу: Я ЖЕ ГОВОРИЛ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34617

  • alexian
  • alexian аватар
Ты говорил, что у меня комп полетит?

У меня на компе мукеров нет вообще.
Благо этот сайт найти довольно легко.

Кто в общем, графику сделает, тому поклон до земли, создам игру тогда, которую и не стыдно на западе показать, а без графики то я и тогда ничего не мог. Меню жалко графическое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34618

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Блин, полный песец, Alexian.
Перебой электричества полностью отбил желание делать игры
А в начале темы говорил, что ты никогда не бросишь этот проект. Как же легко пошатнуть твою уверенность.
Напряжение полетело, блок не выдержал, комп нагнулся, все с основного профиля напрочь удалил.
У меня нет: РПГ Мэйкера, Даже старой Графики, Музыки. У меня чистый комп, с оперативкой и двумя браузерами.
...
И еще, я про...бал свой проект, который делал до этого.
Да-да. Всё чистая случайность! Вот-вот должен был быть готов проект, осталось дорихтовать — и тут такая оказия! Всё пропало! И всё это чистая правда!
десятки наработок личных с эвентами канули в лепту.
В "лепту"(?) они, значит, канули... Эдак получается, что даже если нашёлся бы художник, два года ишачил бы, рисуя тебе графику для проекта, а тут бац — и проект накрывается медным тазом?


Alexian, ты потерял моё уважение. Опуститься до такой откровенной херни.
Кто в общем, графику сделает, тому поклон до земли, создам игру тогда,
И вот это переложение ответственности — просто бабский п%;дёж. Да что значит бабский? Вон, Антенна, девушка — в начале всё сама делала. И рисовала, и маппила. Пусть ужасно, но хоть так. И ничего. Потом, когда появилось уважение и товарищи, с помощью них подтянула слабые стороны проекта. Она тоже могла сказать, мол, нарисуйте мне сначала хорошие спрайты и картинки к игре — и только тогда я вам выдам шедевр.

А ты мужик и такое фуфло городишь. Получается передаёшь другим в руки судьбу твоего проекта. Мол, если другие помогут — вот тогдааа. Тьфу.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34620

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса3 место
ДА... У меня пол-года комп лежал пылился и ждал ремонта из-за глюков винды, и ты думаешь, я остановился? Я пошёл напролом и начал копить опыт для работы, создавая наработки для проекта ДАЖЕ БЕЗ МЭЙКЕРА. И что я ныл, что у меня НЕТ КОМПА ДЛЯ РАБОТЫ?!

К ЧЁРТУ МЭЙКЕР НА РАННЕЙ СТАДИИ ПРОЕКТА! Можно рихтовать сюжет, заняться гейм-дизом: и это без мэйкера! Пускай нас ломит депрессия, но ведь есть возможности для работы, чёрт подери! Пускай даже мы ленивы, но у нас есть силы! ТАК ЧТО КОНЧАЙ С ДЕПРЕССИЕЙ И САДИСЬ ЗА ТЕТРАДКУ, чтобы написать основу для твоего шедевра, если до мэйкера руки не доходят!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34621

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Мефис жжот!

2Алексейн, есть такое устройство, называется дисковой накопитель (в простонародье флешка). Берём её и бэкапим игру хотя бы раз в месяц. Флешка не дорогая, её можно купить почти в любом компьютерном магазине. Для мукера вполне хватит гигабайтной. Она стоит меньше 500 р.
Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34623

  • alexian
  • alexian аватар
mephis: 1)Я не бросил этот проект, но восстановить мукер я смогу только в следующем месяце.
Это вполне объективно.
2)В той игре которую потерял было куча миниигр. Жалко.
3)Ты не понимаешь? Графика - это то с чем я не могу лично работать и что необходимо в первую очередь. Твоя Аннтена мало, что рисовала сама. Если у меня будет графика, то начать склеивать всё уже не так сложно.
4) Вообще наплевать, что ты обо мне думаешь, так же наплевать на всё. По объективным причинам в этом месяце продолжить проект полностью невозможно.
Agckuu_Coceg :
5) У тебя может и дипрессия =/ Сюжет готов, все спланировано.
Злодей :
6) Спасибо КЭП! Твой совет супер важен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34629

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78

Обращайся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34640

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоРазработчикПроект месяца 2 местоПроект года 1 место
Сочувствую насчёт компьютера. У меня тоже полетел, боялась-- с концами, но оказалась-- тлько какая-то цепь питания и диск не задет. К сожалению, с графой могу помочь, только дав имеющуюся-- сама только франкенспрайтингом занимаюсь. Учись сам. Если не умеешь, лазай по спрайтовым базам и ищи графику из каких-нить файтингов, а потом перерисовывай то-сё с помощью фотошопа. Минус-- графика получится разномастная. Но! Быть может, после этого к тебе художники потянутся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34641

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоРазработчикПроект месяца 2 местоПроект года 1 место
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34642

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоРазработчикПроект месяца 2 местоПроект года 1 место
Тут нормальные спрайты стандартных героев, которые можно перерисовать в фотошопе. Тут подмазал, тут подтёр, тут цвет изменил, -- и вот уже у тебя не Наруто, а безбашенная девица из какой-нить там Деревни Скрытого Пенька :), одна из героинь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34656

  • luniboo
  • luniboo аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 28
alexian

вообще-то я бы мог нарисовать если и не всю, то приличную часть графики (причем за бесплатно), но даже в этом случае мне кажется что через пару дней ты все забросишь. и причем без особой сложности с этой графикой я могу сделать свой собственный продукт, написать сюжет и реализовать игру не так сложно, как достать контент, написать скрипты и т. д. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34658

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Nalia, это-же муген спрайты... такие подойдут только для боя и то если используется скрипт на систему боя в которой сбоку показан игрок делающий приёмы


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34660

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Сдаётся мне тема переросла простое сообщение о наборе команды. Так что её место здесь.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34661

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
luniboo писал(а):
alexian

вообще-то я бы мог нарисовать если и не всю, то приличную часть графики (причем за бесплатно), но даже в этом случае мне кажется что через пару дней ты все забросишь. и причем без особой сложности с этой графикой я могу сделать свой собственный продукт, написать сюжет и реализовать игру не так сложно, как достать контент, написать скрипты и т. д. :unsure:

Как нелепо нынче люди расставляют приоритеты! Это парадоксально.
Хотя, возможно, ты аватар аватара оф инкиду. Тогда всё становится понятно.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34663

  • luniboo
  • luniboo аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 28
Злодей писал(а):
Как нелепо нынче люди расставляют приоритеты! Это парадоксально.
Хотя, возможно, ты аватар аватара оф инкиду. Тогда всё становится понятно.

Ога, я аж диву даюсь. А у некоторых так мастерски получается корчить из себя умных, и ведь получается... почти :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34664

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
1:Злодей писал(а):
NECROPOSTING!
2: С возвращением, Аватар!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 9 мес. назад #34665

  • luniboo
  • luniboo аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 28
Злодей писал(а):
C возвращением, Аватар!
О___о
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир Наруто. 13 года 8 мес. назад #34941

  • alexian
  • alexian аватар
Всем снова привет.
Пока меня не было на сайте я:
-Добыл всю нужную мне графику.
-Добыл все нужные мне скрипты.
-Скачал русскую версию ВХ с вашего сайта.
-Создал меню ( уже второй раз)
________________________________________________
Из-за отсутствия людей желающих помочь некоторые аспекты игры пришлось урезать.
Но, многое осталось без изменений.
Игру планирую сделать за два года, если один.

Погоревал над потеряным проектом, и решил создать то, что еще раньше не пробовал. Наработки исчезли, но опыт остался, так, что не время отдыхать.

Через два года каждый из вас сможет почувствовать, что значит быть настоящим шиноби.

Пс: Игра будет весить 100МБ - в ней около тридцати МП3 композиций в терпимом качестве. Она будет распространяться на флэш носителях, и через интернет.

Так же планируется версия для тех, у кого проблемы с интернетом. Меньше 40 МБ. Но учтите: Качество звука будет ужасным.
________________________________________________________________________________________
Скриншотов высталять не буду, ибо система игры и графика немного нестандартные и не хотелось бы, чтобы их у меня украли до того, как я выпущу проект.
_____________________________________________________________________________________________
Всем приятно провести время. Кстати, кто нибудь в состоянии объяснить мне как работает Тактическая система на ВХ, которую я на нейтралке скачал?

Она очень хорошая. Хочу использовать именно ее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.188 секунд