Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Игра рабочие названи no name (vx)

Игра рабочие названи no name (vx) 13 года 8 мес. назад #35170

  • Almanah
  • Almanah аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Недозлой гений
  • Сообщений: 37
ошибки я исправлю (насчёт имени укажи где именно старое проскакивает я его исправлю), нпс репликм допишу, грамматику подтяну, ну вот насчёт боёв думаю ты прав, подумаю завтра (сегодня это вряд ли получитс по причине моего вчерашнего совершеннолетия, голова вообще не варит). Ну в жрпг на сеге я не играл почти больше на соне 1ой, там и научился делать всё ( первый мэйкер я встретил на соньке). Насчёт подачи сюжета исправлю, по крайней мере постараюсь,, я же же не сценарист, а в целом спасибо за критику, главное что по делу, буду исправлять, благо по отзывам о игре имеет смысл это делать, ещё раз благодарю за критику mephis
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра рабочие названи no name (vx) 13 года 8 мес. назад #35202

  • Almanah
  • Almanah аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Недозлой гений
  • Сообщений: 37
кто ещё играл отпишитесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра рабочие названи no name (vx) 13 года 7 мес. назад #35567

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ну, let`s go:
1 - с самого начала я вижу карту и в миг ты скрываешь экран. Если хочешь чтобы сразу был черный экранн сделай карту, заполни ее тайлом типа черный квадрат. желательно что проходимость был "звездочка"(надеюсь понимаешь о чем я)
2 - сюжет в топку? тогда на кой @#$ мне играть? (ну...ни разу не прост не помогал коллегам).
3 - Риаб??? Язык чуть не завязал в узел...
4 - В меню закончит(ь) приключение...Слишком длинное! Поэтому у тя в меню сжато. Некрасиво...
5 - А маппинг да, мне есть чему у тя поучится.
6 - Взять топор и теперь в город можно идти...Город случаем не Бутовом кличут?
7 - Кхм...Сражаться против тех 8 ?????...с таким спасобностями...Тебе не кажется это немного (че я гоню) Сложновато для новичков например?
8 - ну а дальше я играть не стал ибо...Тебе и этого хватит (ибо забила меня та восьмерка!!!).



Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.159 секунд