Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: "Эпоха магии" - тест

Legendes of time 13 года 10 мес. назад #33767

  • mcmixael
  • mcmixael аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 5
Спасибо :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legendes of time 13 года 10 мес. назад #33768

  • alexian
  • alexian аватар
Не за что.

Хорошо будет если хороших мэйкеристов станет больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legendes of time 13 года 10 мес. назад #33769

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4549
  • Спасибо получено: 4705
  • КоммерсантДаритель СтимкеяВетеран3 местоПроект года 2 место3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место2 место
:blink: я в шоке. Еще утром здесь была демка, а сейчас к вечеру уже нету и ссылки куда-то пропали. Но по тем скринам, что видела утром могу сказать что весело, деревья, растущие из линолиума - это и моя фишка маппинга тоже :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legendes of time 13 года 10 мес. назад #33783

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Зачем же так бессовестно удалять игру?)) Удалите тога уж сразу и тему. Чтоб всё сразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая игра 0.03 13 года 10 мес. назад #33913

  • mcmixael
  • mcmixael аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 5
Шапка обновлена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая игра 0.03 13 года 10 мес. назад #33923

  • alexian
  • alexian аватар
Заставки, как заставки.
Не ужасно и не круто =)

Искать магию и усиление... там надо чтобы чисто концепция поиска была более возвышенная. Типо, оружие, с помощью которого мы победим в войне! А не магия и усиление.

"Страюсь..." если это произносится разными героями, то это плохо, если одним, то это возможно его фирменная фраза. Не повторяй у разных характеров одинаковые фразочки =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая игра 0.03 13 года 10 мес. назад #33932

  • mcmixael
  • mcmixael аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 5
я думал, просто если магия присутствует только у избранных - разве это не возвышенная концепция?
А фраза, это типа только у одного чувака, но он типа в телах путешествует и ... (думаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая игра 0.03 13 года 10 мес. назад #33935

  • alexian
  • alexian аватар
Просто звучит несколько глупо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legendes of time 13 года 10 мес. назад #33977

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Вот вы не хорошо поступаете имхо. Вспомните свои первые проекты, в то время когда вы только взялись за мейкер, проекты, которые вы возможно никогда никому и не показывали.... "краснеем?"
Отзыв есть отзыв, но не надо уж об*ирать по-полной программе.
Лучше помочь человеку в начале его мейкерского пути, а не гасить всё желание на корню.

mcmixael, не обижайся.
Старайся расти дальше, учитывай замечания, дело не бросай.

Велкам. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legendes of time 13 года 10 мес. назад #33987

  • mcmixael
  • mcmixael аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 5
Fizmatik писал(а):
Вот вы не хорошо поступаете имхо. Вспомните свои первые проекты, в то время когда вы только взялись за мейкер, проекты, которые вы возможно никогда никому и не показывали.... "краснеем?"
Отзыв есть отзыв, но не надо уж об*ирать по-полной программе.
Лучше помочь человеку в начале его мейкерского пути, а не гасить всё желание на корню.

mcmixael, не обижайся.
Старайся расти дальше, учитывай замечания, дело не бросай.

Велкам. :(

Спасибо. Проект бросать я не собираюсь. А насчёт критики виноват сам. Не надо было писать, мол "Жду критики" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Эпоха магии" - тест 13 года 10 мес. назад #34159

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4549
  • Спасибо получено: 4705
  • КоммерсантДаритель СтимкеяВетеран3 местоПроект года 2 место3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место2 место
Поиграла в новую демку, только вот не поняла, это тот проект или уже другая совсем игра, а та заброшена. Если другая, то надо было другую тему создать, а эту попросить администраторов закрыть или удалить - одна тема -один проект, иначе путаница какая-то выходит.

:laugh: теперь про демку. Ну, написано "тест" в названии, да тестить-то нечего, готово три дома, монстры за забором и часть карты мира. В общем, рано ты на тест демку выкладываешь...

Ну, отмечу все ж пару моментов.
Самое классное в игре - это музыка. Мне даже захотелось взять её и так, вне игры послушать(что я и делаю), да и подходит под атмосферу игры. Только тем не менее в следующий раз когда будешь запаковывать демку, удаляй все лишние файлы, которые у тебя не используются, а то получается, что мы качаем не игру а РТП в большей степени. Это неуважительно по отношению к игроку - заставлять его качать лишние файлы.

Теперь о странно. Гостиница перед концом демки меня маленько удивила... Там сон под открытым небом, не иначе, а крыша она прекрасно видно, где есть а где ее нету: :blink: :unsure: :laugh:

JPG-20100704.JPG

Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Dr. Nick To. Причина: А всего то, картинку с новой строки запостить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Эпоха магии" - тест 13 года 10 мес. назад #34160

  • alexian
  • alexian аватар
Fizmatik да ладно тебе =)
Я кроме того, как опускать чужое не умею ничего =)

Вот например, когда я сделал свой первый проект, его опустили и это дало мне огонь, чтобы делать лучше =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Эпоха магии" - тест 13 года 10 мес. назад #34161

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Конструктивная критика от опускания отличается всего одним. Нужно говорить "У тебя здесь так, а вот если бы было вот так, то станет лучше" вместо "у тебя здесь не так как я подумал, придурок"

Спроси Антенну, ей поначалу неплохо досталось критики, даже до того как первая демка легла на сайт. Так что она спец по ней.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Эпоха магии" - тест 13 года 10 мес. назад #34162

  • alexian
  • alexian аватар
Тогда я не опускаю, а подшучиваю над надоевшими закономерностями =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжаю работать 13 года 10 мес. назад #34215

  • mcmixael
  • mcmixael аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 5
AnnTenna писал(а):
Поиграла в новую демку, только вот не поняла, это тот проект или уже другая совсем игра, а та заброшена. Если другая, то надо было другую тему создать, а эту попросить администраторов закрыть или удалить - одна тема -один проект, иначе путаница какая-то выходит.

:laugh: теперь про демку. Ну, написано "тест" в названии, да тестить-то нечего, готово три дома, монстры за забором и часть карты мира. В общем, рано ты на тест демку выкладываешь...

Ну, отмечу все ж пару моментов.
Самое классное в игре - это музыка. Мне даже захотелось взять её и так, вне игры послушать(что я и делаю), да и подходит под атмосферу игры. Только тем не менее в следующий раз когда будешь запаковывать демку, удаляй все лишние файлы, которые у тебя не используются, а то получается, что мы качаем не игру а РТП в большей степени. Это неуважительно по отношению к игроку - заставлять его качать лишние файлы.

Теперь о странно. Гостиница перед концом демки меня маленько удивила... Там сон под открытым небом, не иначе, а крыша она прекрасно видно, где есть а где ее нету: :blink: :unsure: :laugh:


AnnTenna - учёл твоё замечание: файлы музыки сжать, РТП в папку не закидывалось. Насчёт крыши хочу спросить, её вообще не надо делать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжаю работать 13 года 10 мес. назад #34217

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
сделай другую крышу. а не та которая видна снаружи. и почему в гостинице вместо нормального пола земля а не какой-нить деревянный пол, почему окна с решётками? у тебя в центре по 2 окна, а второго этажа я не вижу? Голые стены в гостинице не бывают. И разгородил бы гостиницу стенами что-ли. Кроме того, зачем в гостинице вторая входная дверь? Кроме того не помешает добавить прямо за Владелицей Гостиницы лестницу, ведущую в подвал. Естесственно сам подвал можно не делать, если конечно героям туда не потребуется идти.

P.S.: Музыка понравилась. Удачи с проектом. Не кисни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжаю работать 13 года 10 мес. назад #34218

  • alexian
  • alexian аватар
Крыша плохо смотрится, есть такие черные штуки с обведенным контуром, они в самый раз.
Как раз внутри домов.
И Земля вместо пола... тоже дает знать, что у таверны только стены есть с дыркой в крыше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжаю работать 13 года 10 мес. назад #34220

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
*шёпотом Это гостиница для бомжей)) Специально, чтоб не умерли от ночного холода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Эпоха магии" - тест 13 года 10 мес. назад #34223

  • CblPok
  • CblPok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 23
А у меня exe-шник стопорится в самом начале и выдаёт ошибку :( , перезалейте установленную версию в архиве пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Эпоха магии" - тест 13 года 10 мес. назад #34229

  • mcmixael
  • mcmixael аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 5
Ок. Скоро перезалью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.227 секунд