Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Война рас

Война рас 13 года 10 мес. назад #33332

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Угу. Те две локации даже сравнению не поддаются! Молодец, продолжай работать)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33333

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Буду старатся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33334

  • Ice
  • Ice аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 94
панорама съехала.
Бывший логин - Frozen
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33355

  • alexian
  • alexian аватар
"Когда-то давно на земле существовало 12 рас, маги, люди, эльфы и т. д. Жил себе в лесу один, паренек Рун пока в нем не появилась девушка Нула и не изменила всю его жизнь…" ...
"в нем не появилась девушка Нула" Яой чтоли будет? Раз она в нем, то логично предположить, что она не совсем девушка. "12 рас, маги, люди, эльфы и т. д" =) Т.е. ты еще сам не все придумал =)
"Жил себе в лесу один, паренек Рун " Надо было назвать его Маугли =)
И еще вопрос: "12 рас, маги, люди" Маги т.е. не люди? Или они азиаты, как-будто бы? Или наоборот, люди- азиаты, а маги-европейцы =)

А теперь к игре. Долго и мучительно, качал четвертую версию с Летербита. Посмотрел на Скрины. Ужаснулся. Но ладно, игра, благо весит 6 МБ(Как фф6=) )

И вот он, заветный фаил(Лень было читать, всё что написали до меня, оригинальности можно не ожидать)

Плавающая надпись, война раз(два, три) и музыка Многоточия =) Которая отдельно от песни походит на вальс деревенщин =) Плюс, убогим почерком сделанные надписи "Новая Игра" и прочее. Качай Шрифты.
Титульная надпись должна быть модная-модная.
Так, ладно, 6МБ. Думаю стоит нажать на кнопку "Новая Игра" тем более мелодия задолбала.
Делаем: Дэвианг представляет =) Все бы ничего, но фиолетовый фон... Причем ярко фиолетовый... верх безвкусия...
Ладно, дальше,такая деревенская мелодия... в тему здесь всё вполне. "Оставить Отметку" - Это в зачёт тебе. Хорошо, доволен. Дом немного бедноватый на вещи.
Дальше. Пошел по скучному, однообразному лесу, там нашел дерево, видимо головой срубил его(Но это мелочь) и вдруг появляется Айрис!!!!!!!!! Я То думал, куда люди попадают после смерти, так это твоя игра =) Шутка. С маппингом проблемы есть, нет спусков и подьемов, растений различных мало, животные вымерли, да черт с ними, с животными, но где насекомые хотя бы?
Потом идет потрясающий диалог на тему физических отклонений главного героя =)
"Давай может его вздернем" Надо было написать "Отпердолим!" чтобы вообще добить этот диалог =)
Такое впечатление, что в город вышел и там гопники говорят. Разнообразь свою речь. Не используй современные слова паразиты. Получается просто не красиво...
"Только не заставляй меня жалеть об этом" Тут стопудово пахнет огромной порцией секаса, хотя да, жил бы я в лесу несколько лет один, я б её б сходу б =)

Я РАВЕЛ ОГОНЬ!!!!!!!!!! + =)

"Я давно не общался с людьми..." Это рун говорит, а Авик тётки =) Кстати, авики убогие очень... если по плечи делать, то более четко, что ли...

Почему он спит стоя на кровати? =)

"И что, ты хочешь остаться здесь?"
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!! =)

Принцесса XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD(Устал на "Д" нажимать) - принцессы не в моде уже с Хроно Кросса =) Терпимая за последнее время только АШ и Гарнет =)

Я б кстати, не повелся бы =) Он и правда "Тормоз" =)

ААААААААААААААА!!!!!!! ОСЫ УБИЙЦЫ!!!!!!!!!! ТВОЮ МАТЬ!!!!! ОНА БОЛЬШЕ МЕНЯ В 5 раз!!!!!!!!!

На меня напала "Древесная Смола" =) Дай мне Афина не появиться в этом ужасном лесу Более...
_______________________________________________________________________________________________
Модельки главных персонажей хорошие. Но зря Айрис взял. Очень вызывающе. Главный герой, как-то симпатичен визуально. Дальше стражи не смог пройти, Демка закончилась, Слава Афине Палладе =)

Начало - это лицо всей игры, середина может быть сравнительно нужной и скучной, но никак не вступление. Рассказал бы нам о мире в начале, о Войне собственно, о расах.
То что ты подразумеваешь я понял, но это скучно будет, так еще и с такой подачей, какая у тебя получилась.
Советую сделать 2-3 мини проекта, а потом делать серьезную игру. В диалогах реально что-то похотливое проскальзывает =) Осторожно, как бы в хентай не затянуло =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33356

  • alexian
  • alexian аватар
"Когда-то давно на земле существовало 12 рас, маги, люди, эльфы и т. д. Жил себе в лесу один, паренек Рун пока в нем не появилась девушка Нула и не изменила всю его жизнь…" ...
"в нем не появилась девушка Нула" Яой чтоли будет? Раз она в нем, то логично предположить, что она не совсем девушка. "12 рас, маги, люди, эльфы и т. д" =) Т.е. ты еще сам не все придумал =)
"Жил себе в лесу один, паренек Рун " Надо было назвать его Маугли =)
И еще вопрос: "12 рас, маги, люди" Маги т.е. не люди? Или они азиаты, как-будто бы? Или наоборот, люди- азиаты, а маги-европейцы =)

А теперь к игре. Долго и мучительно, качал четвертую версию с Летербита. Посмотрел на Скрины. Ужаснулся. Но ладно, игра, благо весит 6 МБ(Как фф6=) )

И вот он, заветный фаил(Лень было читать, всё что написали до меня, оригинальности можно не ожидать)

Плавающая надпись, война раз(два, три) и музыка Многоточия =) Которая отдельно от песни походит на вальс деревенщин =) Плюс, убогим почерком сделанные надписи "Новая Игра" и прочее. Качай Шрифты.
Титульная надпись должна быть модная-модная.
Так, ладно, 6МБ. Думаю стоит нажать на кнопку "Новая Игра" тем более мелодия задолбала.
Делаем: Дэвианг представляет =) Все бы ничего, но фиолетовый фон... Причем ярко фиолетовый... верх безвкусия...
Ладно, дальше,такая деревенская мелодия... в тему здесь всё вполне. "Оставить Отметку" - Это в зачёт тебе. Хорошо, доволен. Дом немного бедноватый на вещи.
Дальше. Пошел по скучному, однообразному лесу, там нашел дерево, видимо головой срубил его(Но это мелочь) и вдруг появляется Айрис!!!!!!!!! Я То думал, куда люди попадают после смерти, так это твоя игра =) Шутка. С маппингом проблемы есть, нет спусков и подьемов, растений различных мало, животные вымерли, да черт с ними, с животными, но где насекомые хотя бы?
Потом идет потрясающий диалог на тему физических отклонений главного героя =)
"Давай может его вздернем" Надо было написать "Отпердолим!" чтобы вообще добить этот диалог =)
Такое впечатление, что в город вышел и там гопники говорят. Разнообразь свою речь. Не используй современные слова паразиты. Получается просто не красиво...
"Только не заставляй меня жалеть об этом" Тут стопудово пахнет огромной порцией секаса, хотя да, жил бы я в лесу несколько лет один, я б её б сходу б =)

Я РАВЕЛ ОГОНЬ!!!!!!!!!! + =)

"Я давно не общался с людьми..." Это рун говорит, а Авик тётки =) Кстати, авики убогие очень... если по плечи делать, то более четко, что ли...

Почему он спит стоя на кровати? =)

"И что, ты хочешь остаться здесь?"
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!! =)

Принцесса XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD(Устал на "Д" нажимать) - принцессы не в моде уже с Хроно Кросса =) Терпимая за последнее время только АШ и Гарнет =)

Я б кстати, не повелся бы =) Он и правда "Тормоз" =)

ААААААААААААААА!!!!!!! ОСЫ УБИЙЦЫ!!!!!!!!!! ТВОЮ МАТЬ!!!!! ОНА БОЛЬШЕ МЕНЯ В 5 раз!!!!!!!!!

На меня напала "Древесная Смола" =) Дай мне Афина не появиться в этом ужасном лесу Более...
_______________________________________________________________________________________________
Модельки главных персонажей хорошие. Но зря Айрис взял. Очень вызывающе. Главный герой, как-то симпатичен визуально. Дальше стражи не смог пройти, Демка закончилась, Слава Афине Палладе =)

Начало - это лицо всей игры, середина может быть сравнительно нужной и скучной, но никак не вступление. Рассказал бы нам о мире в начале, о Войне собственно, о расах.
То что ты подразумеваешь я понял, но это скучно будет, так еще и с такой подачей, какая у тебя получилась.
Советую сделать 2-3 мини проекта, а потом делать серьезную игру. В диалогах реально что-то похотливое проскальзывает =) Осторожно, как бы в хентай не затянуло =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33357

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Музыка тут фактора 2. Маги и Люди это 2 разные расы, по моей задумке...
Маппинг я кстати у же переделываю (смотри 3 страницу темы).
По поводу Айрис, она случайно получилась похожа на нее, я генирировал новый чар таким каким хотел чтоб была Нула, и только сейчас понял на кого она похожа, когда делал чар меньше всего думал об Айрис...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Devil-1987.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33401

  • alexian
  • alexian аватар
У меня созрел вопрос: Срубил ГГ целое дерево, прибежала Нула, а он деревцо та в кармашек прибрал?
У него в сумке должен быть набор дров на неделю тогда =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33403

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
У тебя есть другой вариант как это реализовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33404

  • grenaldo1990
  • grenaldo1990 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 73
А демо то для ВХ не качается через летитбит! Залейте на айфолдер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33437

  • alexian
  • alexian аватар
"У тебя есть другой вариант как это реализовать?"
1)Сделать дерево меньше(Это самый простой метод)
2)Изобразить падение дерева, как он его обрабатывает, ставит в тележку и везет огромную тучу дров в дом. Только рисовать много надо будет, зато, если хорошо нарисуешь, у всех челюсти будут на полу лежать от удивления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33451

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Я бы с удовольствием это сделал если-б умел рисовать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33454

  • alexian
  • alexian аватар
1)Дерево на пеинте положить легко(Только надо постепенно и с звуками.
2)У Лошади с телегой отбери телегу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33456

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Эли так сдеть возникнет куча новых вопросов: где у ГГ лежит топор, куда вещяются все зелья и оружия.
помойму лучше безразмерный карман, тем болие что во многих играх он досих пор практикуется)))
Хотя и твоя идея мне тоже нравится)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33457

  • alexian
  • alexian аватар
Ты меня не понял =)

Он складывает дрова в телегу =)

А телегу возит как раз на карте около дома =)

Телегу у него не в кармане =)

Да и вообще, если есть идея, как разнообразить игру, показать красоту графики, то обязательно делай =) Например: Герой показывает большой палец =) Мигает =)
Сделать не тяжело, но эффект будет хороший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33458

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Я приму к сведению твои советы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33566

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Вот новая демка, всех скачавших прошу сообщить о багах и конечно оставить отзывы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33572

  • CblPok
  • CblPok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 23
Devil-1987, залейте пожалуйста демку ещё куданибудь, а то летитбит у меня не открывается=(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33576

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Зеркало на народе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33577

  • alexian
  • alexian аватар
Часто Демки кидаешь =)
Не хорошо =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 10 мес. назад #33578

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Их уже долго не будет, эту выкинул только потому чтоб продемонстрировать новый маппинг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.209 секунд