Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Война рас

Война рас 13 года 3 мес. назад #38213

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Новая Демка Вот ссылка Демо v5
Проект предбрался на RMXP...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38217

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Классно сделал. Скрипты хорошие. только не хватает задников в битвах.
Чары правда стандартные очень плохо сочетаются с теми что сделаны моим любимым чаргеном!)
Очень классная система диалогов, где фейсы моргают) Мне нравится) наверное украду себе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38218

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Рад что понравилось!!! Может кто подскажет хороший чарген, в котором хватает ресурсов для того чтобы создать кучу разных персов и при это они были однотипными...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38220

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель конкурсаРазработчикКоммерсантПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
О, переходить на ХР нынче модно:P Рада, что проект не заброшен, давно собиралась посмотреть.

Добралась.

Демку прошла, очень коротельная. Конец демки страшный:lol: можно было б написать "Поздравляю, вы прошли демку", так нет, высвечивается мрачный геймовер с соответсвующей музыкой, от которого мурашки по коже и начинают в голову невольно лезть недобрые мысли, что же произошлооо.

Впечатления:
- качать оч. неудобно
-
странно, у тебя на "сайте" вот такой скрин, а я когда скачала демку, там был другой титульник
- очень удивил шевелящийся рот, порадовало:)
- ну, маппинг ничего так, нормальный по-моему, по крайней мере лучше, чем был
- текста мало, но и здесь невнимательность - не получи___(тся ушло за экран) - непорядок
- да, задника чего-то нет, сама боевка хорошая, но фона явно не хватает

А насчет чаргена, это не в этой теме нужно обсуждать, а в разделе с графикой.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38221

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
неее... маппинг вар крафт. тайлсет красивый но стены из деревьев не есть хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38223

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Первое впечатление: а чего демка такая короткая?!
Но спешу порадовать тем, что это практически единственный её недостаток :)
В целом же демка понравилась, хотя, может как раз по причине того, что автор просто не успел многого показать (и соответственно наделать кучу багов :silly: ).
Однако, из увиденного можно сделать заключение, что при наличии большого желания и массы свободного времени, автор может сделать однозначно достойный проект.
Очень порадовали говорящие персонажи. Маппинг тоже неплохой, правда в доме обстановка скудноватая, он всё-таки в лесу живёт и у него должна быть куча вещей, необходимых для выживания. Тут так просто "вышел в магазин и купил что нужно" не получится, поэтому силки, капканы, сети, инструменты - всё должно быть под рукой, ведь, как я понял, он одной охотой и живёт, потому что грядок с помидорами и огурцами во дворе я не заметил.
Сюжет...ну, тут пока сказать нечего. Правда стоит отметить, что сценки сделаны аккуратно.
В общем, трудись. Пока получается неплохо.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38236

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоВетеранПроект года 3 местоПроект года 1 местоРазработчик
Очень классная система диалогов, где фейсы моргают) Мне нравится) наверное украду себе)
Эта ж шикарная функция UMS, которую никто не использует ) По крайней мере, "Война рас" в этом отношении-- первый проект, который мне попался.
Может кто подскажет хороший чарген, в котором хватает ресурсов для того чтобы создать кучу разных персов и при это они были однотипными...
Фотошоп.:whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38240

  • Devil-1987
  • Devil-1987 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Может кто подскажет хороший чарген, в котором хватает ресурсов для того чтобы создать кучу разных персов и при это они были однотипными...
Фотошоп.:whistle:
Я не очень им владею
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Devil-1987.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Война рас 13 года 3 мес. назад #38241

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоВетеранПроект года 3 местоПроект года 1 местоРазработчик
Я не очень им владею

Осваивается примерно так же, как мукер. Методом тыка. Плюс по фотошопу, насколько знаю, есть куча туториалов, и на русском. Без фотошопа в мукеризме, ИМХО, никуда... Оговорка: если твой ник не ник AvatarOfEnikidu. ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.191 секунд