Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: SilverStar Episodes [SSE]

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18069

  • Rolf
  • Rolf аватар
James, читай на первой странице. Дата выхода 21 сентября. Он же написал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18075

  • Bloody
  • Bloody аватар
Fox, я, признаться честно, сам еще с названием не определился. Рабочий вариант - Suicide Note ( Предсметрная Записка )

Developer Journal Entry #5: Развитие Персон
N/B: Мой хостинг, на который я выкладываю скриншоты глючит, если скриншоыт не будут видны, обновите страничку.

Главное игровое меню, кроме стандартных пунктов, вроде предметы , статус и т.д., будет также включать в себя пункт персоны . При нажатии на этот пункт, игрок увидит перед собой примерно это:


(рабочий скриншот, будут добавлены изображения персон, могут быть внесены другие изменения)

Это список доступных персон игроку, со всей их статистикой (в обычной игре, в первом эпизоде игроку не будет доступно такое количество персон). Характеристики Персон увеличиваются с каждым полученным ими уровнем. Сверху на скриншоте вы видите дополнительное меню с тремя пунктами ( Предметы / Умения / Атрибуты ), попасть в которые можно, выбрав персону из списка.

Выбрав пункт Предметы, игрок увидит это:


(рабочий скриншот, могут быть внесены изменения)

Предметы, которые используют персонажи (например, лечебные средства), также могут использоваться этим же путем и персонами.

Второй пункт Умения несет в себе иные свойства:


(рабочий скриншот, могут быть внесены изменения)

Определенные предметы могут действовать на Персон, иначе чем на обычных персонажей. Например, обычная лечилка для обычных персонажей, помогает выучить Персоне магию Bufu (элементальная магия стихии льда). Практически, каждый предмет дарует какую-то магическую способность Персоне.

Третий пункт в меню - Атрибуты


(рабочий скриншот, могут быть внесены изменения)
В отличие, от обычных персонажей, характеристики Персон можно поднимать определенными предметами. например, на скриншоте видно, что обычная лечилка , поднимает характеристику атаки Персоны на 1 пункт.

N/B: Информация показаная на скриншотах, не окончательная, и скорее всего к релизу убдет изменена, в целях сохранения игрового баланса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18080

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 местоПисательПисатель 2 место2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаРазработчик
Дату выхода знаю. Жду. А дема?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18081

  • Bloody
  • Bloody аватар
James, цитируя сам себя из первого поста в этой теме
Q: Демо-версия ожидается?
A: Ага, этой весной (читай: с марта по май включительно).

будь внимательнее ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18082

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 место2 место Организатор конкурсовРазработчик
Bloody, покажи скрин с игры, ну там домики, лесочки и тп, ну ты меня понял))) А то системные скрины вещь конечно интересная, но не такая домики и лесочки)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18118

  • Bloody
  • Bloody аватар
Kuraudo, ;D
всему свое время, все будет строго по расписанию)
Я тут температурю по-крупному ( *hrenovo*), так что, как вы могли заметить, слегка запаздываю с обновлениями Dvevloer Journal. Искренне общеаю, что совсем скоро вернусь в обычное русло)

;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18124

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 место2 место Организатор конкурсовРазработчик
Не болей мне тут))
Гд мои домики и лесочки?))))))
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18235

  • Bloody
  • Bloody аватар
Developer Journal Entry #6: Шелковое подземелье

Шелковое подземелье, с места в карьер, насчитывает 99 этажей (по 5 вариаций каждого этажа на раз) и, кроме всего прочего, совершенно необязательно для прохождения. Пока вы обдумываете эту информацию, поговорим о этих и дргуих вещах поподробнее.

Во-первых, в Шелковое Подземелье можно попасть только из Шелковой Комнаты. Проход в подземелье не бесплатен (а я же уже говорил, что даже сохранения игры в Шелковой Комнате не бесплатны?) и либо обойдется игроку в кругленькую сумму, либо в какой-то уникальный предмет (который, на просторах города, нужно будет еще и найти).

Подземелье насчитывает 99 этажей. Чем глубже этаж, тем больше уровень должен иметь главный герой. На 5 уровне развития, его пустят, максимум, не ниже 5-ого этажа, на 7-ом, не ниже 7-ого и т.д. Так как планка максимального уровня в первом эпизоде установлена на цифре 10, в Шелковом Подземелье игроку будет доступно первые 10 уровень. Но это не так мало, как кажется по-началу.

Каждый этаж может предстать в пяти разных вариациях, увеличивая число доступных лабиринтов для исследования до 50 (5х10). Каждая вариация отличается цветовой гаммой, наличием определенных (иногда, ключевых) предметов, принадлежностью к определенной стихии и определенному типу монстров. Этаж видоизменяется стоит только персонажам уйти на этаж ниже или подняться на этаж выше.

Предметы в сундуках также определяются случайно. Шелковое подземелье - это, практически, чуть ли не самый идеальный вариант для поиска экипировки и оружия для персонажей.

Проход на этаж ниже, практически всегда, охраняет сверхсильный монстр, и если игроки захотят опуститься ниже им предстоит этого самого монстра обезвредить.

Если персонажи уйдут из Шелкового Подземелья открытые ранее сундуки снова станут полными, а а убитые враги возродятся (кроме сюжетных боссов и врагов охраняющих двери на следующие этажи).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18248

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Лабиринты на этажах случайно генерируются?
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18252

  • Rolf
  • Rolf аватар
Судя по описанию сверху это нельзя назвать генерацией. 5 вариацией 1 этажа. Можно было бы сделать частей. А вобще как я понял это генерация делается просто выходе из предыдущего этажа просто прописываешь случайную переменную, и условия ее равенства и потом от равенства пере мешаешь в разные карты. Я предлагаю тебе сделать генерацию по частям этажа, это не сложно но долго. Зато интереснее проходить будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18270

  • Bloody
  • Bloody аватар
mephis, есть несколько готовых вариантов. Рольф все правильно написал - 5 вариаций на этаж.
Rolf, кстати, я не думал, о том, чтобы поделить уровень на куски и случайно выбирать каждый участок. Так даже лучше будет - бо мейкер не будет тормозить на больших картах. Хорошая идея)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18271

  • Rolf
  • Rolf аватар
Вопще можно сделать чтобы загрузки между частями не чувствовалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18273

Весело... ;D это напоминает подземелье из FinalFanatsy V, там тоже была много этажей (30 этажей), ну а 99 не много :o?! И что насчёт самой игры? Может сделаеш сперва игру а потом в виде адона это подземелье. А? :)
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 2 мес. назад #18281

  • Rolf
  • Rolf аватар
Да сентября у него время есть. Думаю он все успеет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 16 года 1 мес. назад #18708

  • Bloody
  • Bloody аватар
Небольшое напоминание о большом весеннем обновлении ;)
не теряйтесь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 15 года 11 мес. назад #20963

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Про систему слухов я где то читал...только это была игра на пс3 вроде...фиг знает...короче,ты просто чё то понапридумывал *hrenovo*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 15 года 11 мес. назад #20965

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 местоПисательПисатель 2 место2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаРазработчик
А проект всё ещё разрабатывается? Ни новостей, ни DJE.
Ни обещанной демки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 15 года 10 мес. назад #21613

Хех, довольно интересный проект, сам по SMT-играм фанатею, в частности по П3.
Хотел бы сам сделать игру, навеянную Персоной, да вот постоянно на камни подводные натыкаюсь.
в общем, всецело поддерживаю разработчика и жду игру, будет во что до выхода П4 поиграть) Удачи и побольше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 15 года 9 мес. назад #21740

  • Bloody
  • Bloody аватар
Мни-обновление:
- новостей по проету вообщем-то нет - все своим чередом разрабатывается.
- демо будет.
- DJE начнут вновь публиковаться с конца августа (что бы как раз к релизу первого эпизода удачно закончиться).
- пока же, рекомендую обратить внимание на Paradise Lost Army или на еще один мой, совсем новый, буквально пару минут назад анонсированный, проект - DC Unverse RPG).

Inquisitor//Arkos, спасибо за пожелания)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SilverStar Episodes [SSE] 15 года 9 мес. назад #21983

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 место2 место Организатор конкурсовРазработчик
Сообщение в стиле левых торрентов: Ата шо игра на камп? *zvizdanut*
;D Жду новостей ;)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.221 секунд