Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хроники целителя

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1733

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Рискну предположить, что судя по текстуре карты - она из какой-то игры, может прямо из редактора... Хорошая поверхность! Мне нравится. А вот сами поселки смотрятся несколько чужеродно или условно. Может их поменьше размером сделать? Или крыши раскрасить в разный цвет? :-\
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1734

  • darkstrelok
  • darkstrelok аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Рискну предположить, что судя по текстуре карты - она из какой-то игры, может прямо из редактора... Хорошая поверхность! Мне нравится. А вот сами поселки смотрятся несколько чужеродно или условно. Может их поменьше размером сделать? Или крыши раскрасить в разный цвет? :-\

Не знаю, откуда наш спец по моделям нарезал карту - он работал с фотографиями ландшафтов, может и из игрушки какой-то взял, а вот города он вручную делал в автокаде. Пока что они действительно выглядят условно, но это до тех пор, пока я их не раскрашу:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1736

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикВетеранПоддержка ФондаПроект месяца 3 местоПаладинУчительПрограммист RubyОраторДаритель СтимкеяЗа 2 место на конкурсе маппинга
(Offtopic)
Насколько я понимаю, шрифт в XP (любого разлива, наверное, проверял на первом) меняется заменой пары переменных в скриптах (там, по-моему, какой-то скрипт снизу, точно не помню). Другое дело, что тогда, по-моему, неправильно отображается окно предварительного просмотра, а если нужен такой шрифт как выше — надо ещё и пользователей обязать шрифт установить (или делать инсталятор... бр-р-р!). А вообще, такой шрифт, IMHO, хорош для заголовков, но о вкусах не спорят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1739

  • darkstrelok
  • darkstrelok аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
(Offtopic)
Насколько я понимаю, шрифт в XP (любого разлива, наверное, проверял на первом) меняется заменой пары переменных в скриптах (там, по-моему, какой-то скрипт снизу, точно не помню). Другое дело, что тогда, по-моему, неправильно отображается окно предварительного просмотра, а если нужен такой шрифт как выше — надо ещё и пользователей обязать шрифт установить (или делать инсталятор... бр-р-р!). А вообще, такой шрифт, IMHO, хорош для заголовков, но о вкусах не спорят.

Шрифт Monotype Corsiva. Идет в поставке с харе. Тестили на десяти (или более) компьютерах. Никаких проблем. Но - в любом случае - разве инсталятор это проблема?:) Окно предварительного просмотра - енто что? оО Все отображается прекрасно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1741

  • YtseJam
  • YtseJam аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 47
Полторы недели, говоришь? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1743

  • darkstrelok
  • darkstrelok аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Полторы недели, говоришь? :)

Уже две с половиной.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1792

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикВетеранПоддержка ФондаПроект месяца 3 местоПаладинУчительПрограммист RubyОраторДаритель СтимкеяЗа 2 место на конкурсе маппинга
(Offtopic)
Проверил свои системы. Странно, но именно в XP у меня Monotype Coursiva отсутствует. %) В 98-м есть. Возможно, это объясняется тем, что у меня английская версия XP с установленным поверх русским языком, а шрифт устанавливается только в «исконно» русской версии, не знаю… А, может, она с офисом устанавливается? Офиса у меня нет.

А инсталяторы я просто не люблю. Мне удобнее распаковать архив, чем много раз счёлкать «Далее…». :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1796

  • YtseJam
  • YtseJam аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 47
Шрифт в Оффис входит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1822

  • darkstrelok
  • darkstrelok аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Полным ходом работаем над проектом. Появились первые скриншоты с обновленной графикой. Пока что - черновики, их еще дорабатывать и дорабатывать. Здесь - обновленная первая карта, самое начало, см. первую демку.

Страх и разруха маленького европейского города.
Апокалипсис вчера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1823

  • Илья
  • Илья аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 323
Хотелось бы получить от тебя превью своей игры для 3-го номера журнала. С эксклюзивными скриншотами и демкой. Обращайся в личку или в аську.
Моя аська 7-315-495.
Моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я к вашим услугам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1839

  • darkstrelok
  • darkstrelok аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Еще один небольшой скриншот.

Главный герой и его напарница. После какого-то жуткого события у девушки повредился рассудок, и теперь она считает себя японским самураем, говорит на дикой смеси японского языка и родного языка Влада. :)

В ходе игры к главному герою будут присоединяться как важные для продвижения по основной линии сюжета персонажи, так и второстепенные - такие, как Юки. Однако для каждого персонажа, даже второстепенного, будут тщательно прописаны характер и биография. По желанию, можно будет выполнить большой квест, посвященный этому герою, и узнать о нем немного больше (а заодно получить редкую одежду или куски для крафта элитного оружия).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1855

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Свои текстуры и графика смотрятся отлично! Молодцы! Продолжайте в том же духе.
А вот апокалипсис городка, кроме обожженого куска дома ничем не заметен. Ухоженные кустики, заборчик... даже асфальт цел... Где глобальные разрушения?? Где следы нашествия всех стихий??!! Совершенно этого нет. И люди - тоже культурно одеты, как обычно. После апокалипсиса и при галстуках? НЕ ВЕРЮ! ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 17 года 2 мес. назад #1857

  • darkstrelok
  • darkstrelok аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Свои текстуры и графика смотрятся отлично! Молодцы! Продолжайте в том же духе.
А вот апокалипсис городка, кроме обожженого куска дома ничем не заметен. Ухоженные кустики, заборчик... даже асфальт цел... Где глобальные разрушения?? Где следы нашествия всех стихий??!! Совершенно этого нет. И люди - тоже культурно одеты, как обычно. После апокалипсиса и при галстуках? НЕ ВЕРЮ! ;D

Это был тихий апокалипсис.:) Никаких стихий - в привычном понимании. Просто - Игра. Но тут уже спойлеры начинаются. Поэтому умолкаю. К тому же, апокалипсис вчера - это не значит, что апокалипсис был именно вчера.;) Просто намек на великолепный художественный фильм Френсиса Кополлы Апокалипсис сегодня .

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хроники целителя 16 года 1 мес. назад #18378

Так чё с игрой? ХАЧУ *AAA* * -H(* игра то красива, подскажите ссылочку и чё с автором стало?
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.214 секунд