Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: [Анонс] OutRunner: Заезд Героя

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 6 мес. назад #13998

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
Спасибо, Рольф.
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 6 мес. назад #14004

  • Inca
  • Inca аватар
Найтрос, советую разобраться с классам для игры и со всем, что с ними связано: элементы, детали экипировки, слабые и сильные стороны классов. Хотя бы на первое время создать систему. Я щас тем же занимаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 6 мес. назад #14005

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
Найтрос, советую разобраться с классам для игры и со всем, что с ними связано: элементы, детали экипировки, слабые и сильные стороны классов. Хотя бы на первое время создать систему. Я щас тем же занимаюсь.
Эмммм... у меня же добрая половина классов не будет в игре встречаться вообще. И, как правильно сказал Др. Ник, достаточно сложно работать с предметами, пока нет целостного мира.
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 6 мес. назад #14007

  • Inca
  • Inca аватар
Во многих случаях - работа ведется ПАРАЛЕЛЛЬНО над несколькими аспектами проекта\работы. Невозможно всё логически последовательно продумать - просто надо незацикливаться, а ставить определенные этапы для себя. Изучив слоты например, я понял что они состоят из двух видов: weapon и armour(всё остальное вместе с аксессуарами). Классы определяют каким оружием и броней сможет и НЕ сможет владеть персонаж ( в твем случае - машина), а также к какому элементу и состоянию данная машина не равнодушна. У тебя чётко выделились три класса - бандиты, гонщики и стритрейсеры. Определи им их фичи и слабости. Вселенную всегда можно додумать - была бы голова на плечах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 6 мес. назад #14008

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
Тогда точно могу сказать:
а) Пираты пользуются огнестрельным оружием всегда, а гонщики в противоположность ваще не имеют права монтировать оружие.
б) Стритрейсеры не пользуются оружием почти никогда, но зато они могут использовать нитроускорители.
в) Профи-гонщик радикально не пользуется нитроускорителем и оружием, зато он за счёт денег может себе позволить специальные навороты на машину, котые позволят развить большую скорость. У него элементарно ДЕНЕГ больше. И связей.
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 6 мес. назад #14015

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Так.

Все правы. Следующим пунктом работы по плану как раз и есть работа по созданию персонажей.

Вот теперь и должна делаться одновременно работа песонажами и одновременная накидка базы данных.
У меня вон на подобные художества пара месяцев ушла, и то для игры попроще ;D

Правильно говорит Inca накидай характеристики основных классов.
И главное. начни уже создавать персонажей. ПРичём не только главного персонажа, но и его основных друзей, врагов, помощников. И ключевых фигур в игре.

Кто может быть клюсевой фигурой. Да кто угодно.
Например верхушка стритрейсеров.
Главари пиратских банд.
Самые известные и/или опасные пираты.
Управляющие командами профи гонщиков

Пропиши их ТТХ и особенности характеров, Кто они по жизни, чем занимаются, цели в жизни, страхи и стремления.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 6 мес. назад #14126

  • Inca
  • Inca аватар
А вообще, возвращаясь к теме слотов - существуют скрипты, увеличивающие число слотов для экипировки. Т.е. ты сможешь добавлять второе оружие например или дополнительную броню или аксессуары. Называются они Multi-Slots.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] OutRunner: Заезд Героя 16 года 5 мес. назад #14463

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
вообще, возвращаясь к теме слотов - существуют скрипты, увеличивающие число слотов для экипировки. Т.е. ты сможешь добавлять второе оружие например или дополнительную броню или аксессуары. Называются они Multi-Slots.
Я ж на 2003 делаю.
Проект пока стопорится - no time
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.198 секунд