Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+]

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124181

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоВетеранРазработчикОратор
162.png


КИНА НЕ БУДЕТ. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Doctor_Bug, Kirillkrm, Alx_Yago, LiRo

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124201

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ТестерПроект месяца 1 местоХудожникПроект года 1 местоРазработчикПоддержка Фонда
Прошла демку. Осталось впечатление, что в игре множество крутых задумок, реализация которых сильно подкачала.

Сразу бросается в глаза много плагинов на графическое оформление: анимированный титульник, нестандартное меню. Казалось бы, ляпота! Если бы не одно НО: оно тормозит. Уныло, когда с первых кадров осознаёшь, что твой комп не тянет такую игру. При этом самые большие проблемы именно с титульником, остальное подтормаживает, но значительно меньше.

Приближении и удаление камеры - шикарный приём, помогающий акцентировать внимание на деталях. Дома внутри смотрятся разнообразнее, да и предметы можно лучше рассмотреть. Шикарно. Однако камера так дёргается при движении, что в глазах рябит. При этом некоторые обекты (видимо расставленные ивентами) остаются неподвижными.

По графике всё очень сложно. Видно старание сделать красиво, но не более того. Пиксельные персонажи выбиваются из общей картины. Всё такое многоцветное и с огромным количеством эффектов, что люди кажутся уж слишком обделёнными. Фоновые предметы некоторые чёткие, некоторые размыты - видно, что собиралась сборная солянка из разных паков.

Графические заморочки порой сильно мешают геймплею. В пещере не сразу видно, где переходы на другие локации. Монстры и выпавшие из них предметы порой прячутся за скалами, которые почему-то именно в тех местах проходимы.
Поставить маленькую змею, которую хуже всего видно на карте, первым монстром - вообще плохая идея. Пусть у неё и меньше НР, но в результате она получилась намного опаснее слизня. Лично для меня активная боевая система стала сюрпризом. А тут ещё непонятно кто и откуда кусает.

Интуитивно не понятно использование предметов, а обучение есть только возле сундука с первым зельем. Информация больше нигде не повторяется. Удобнее было бы сделать в меню вкладку с заметками. Да и странно, что нельзя выпить или даже вложить в руку зелье через стандартное меню по esc.


Мне не очень нравится сама идея вставлять форумчан в игру и при этом не учитывать их реальные характеры, поэтому сложно оценивать сюжет. А технические косяки сильно мешают наслаждаться геймплеем. Пока привыкнешь к цветному туману - пещера уже и закончилась. То, что на некоторых выступах можно спрыгнуть, находится исключительно методом тыка...
В целом, если визуал останется таким, то продолжение сюжета я предпочту прочитать в начале третьей части в кратком варианте
:silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, Kouta555, yuryol, Alx_Yago

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124204

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Визуально игра выглядит очень приятно, было забавно встретить знакомых персонажей, хорошо подобранная к событиям музыка. прикольная экшен боёвка, а дальше я не смог пройти у меня кнопка A на клавиатуре сломана :). Хорошая игра, увлекательная, и была бы ещё лучше, если бы была возможность пропускать катсцены после их начала, после просмотра ролика в деревне демонов в доме старейшин и пропуска следующего полностью ломается проходимость вообше странная штука с роликами в доме старейшин, точно не уверен но после пропуска какого то из роликов всё становиться проходимым и нельзя заходить в дома и наскринах мелкие придики.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от nirion.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, Alx_Yago

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124221

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Паладин3 место1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоРазработчикУчительОратор3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место
Под кат засуну заметки в процессе прохождения:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На этом пока остановлюсь, но вообще хорошая игра. И экшен-боёвка неплоха, и сюжет обещается полным драмы (прям любопытно, кого ещё из старожилов Светлой придётся оплакивать в процессе). Локации местами очень красивы, но есть некоторый перебор с контрастом и мешаниной цветных пятен.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Alx_Yago.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LiRo

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124255

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в Кодировке3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 3 место
Оцениваю игру не из-за того, что мой перс якобы находиться в игре.
Графически игра сильно так изменилась, стала более мрачной, но в тот же момент красочным, в некоторых местах. Видно, что некоторые механики игры были убраны… а да, это же игра сделанная на MZ, может просто их сюда Кота не успел добавить... или не добавлял.

Больше в этой игре, как в принципе в играх Коты, мне нравиться разговоры. Проявление эмоций, на те или иные ситуации, чувствуется индивидуальность разных персов, всегда нравилась эта черта в играх (самому бы так научиться прописывать диалоги). Так же понравилось краткая предыстория, которая была в начале игры, только одно но! Кота если делаешь возможность скипнуть сцены в начале игры, то не стоит каждый раз это спрашивать. Ну мол если игрок отказался скипать, то и пусть остальные сцены смотрит (хехе мол сам захотел бугага).

Да я знаю, что игра сделана про форумчанов Светлой, но я представляю их как отдельные личности, не связанные с форумчанами. Хотя, конечно, странно слышать их ники в виде их имен, но странности имен людей может растворяться в том фэнтезийном мире. Мало ли как зовут человека.

Сюжет, в этой игре есть сюжет, интрижки, заговоры, одержимость. Все эти тонкости, создают из этой игры, не игру, а прямо анимешку какую, мол не играешь, а смотришь и думаешь, что будет дальше. Мне это нравиться =3

Но я застрял… Не смог найти свою Дивеспу в пещере. Не хватило травки хехе.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124286

  • Kirillkrm
  • Kirillkrm аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 118
  • Проект месяца 1 местоПоддержка ФондаДаритель СтимкеяПроект года 2 местоКоммерсантРазработчик
Поиграл. Здоровский проект. Видно, как много в него вложено труда. Особенно понравились катсцены. Очень скрупулезно сделаны :blink:

Единственное, к чему хотелось бы немного попридираться:
1. Уличные локации очень красивые, но, на мой вкус, перенасыщенные. Как бы правильно выразиться: они "переузорчатые". Когда несколько узоров, наложенных друг на друга, взаимно "истребляют" друг друга. Глаза начинают уставать, так как цепляются за всё подряд. Света тоже слишком много. Интерьер домов, напротив, бедноватый.

2. Хорошо бы добавить в настройки возможность отключить звук прокрутки сообщения. Лично мне он быстро надоел, а потом начал стучать по мозгам.

3. Возможность ходить по диагонали странно выглядит, когда персонаж бродит вдоль стола. По сути, он проходит сквозь стол.

4. Не понял как использовать предметы, вроде, лечебных трав. Элементы обучения лучше демонстрировать не один раз, а параллельно выносить в какой-нибудь раздел "помощь" или дневник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, Cabbit, Alx_Yago

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124333

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоВетеранРазработчикОратор
Как и ожидалось, демка провалилась. Но, это доказало, что люди голосуют от балды. В теме с игрой на форуме было голосование, какую боёвку хотите, большая часть проголосовала за экшен в стиле зельды, а теперь для некоторых это сюрприз, серьёзно? С памятью плохо господа. Я не знаю, чего люди ожидали от человека, который особо в плагинах не шарит. Наверное, что я напишу свою боювку. Но увы, Хроно от мога.
С титульником вообще не понятно, что за фигня, используется тот же плагин, что и в первой части (наверное видео отрендерил плохо) Хотя у меня работает без лагов. Хз, разберусь. Херово игра повстречала игрока.
Плагин на пропуск катсцен в их процессе - ПЛАТНЫЙ. Пришлите денюжку, которую я потрачу на покупку этих самых плагинов, тогда будете в праве, вообще что-то требовать (Именно требовать).
А пока делаю как умею.
С графикой все сложно, что есть то есть. Но увы как обычно все слишком искушенные им либо, пиксель об который порезаться можно, либо HD.
Хотя в некоторых моментах я и сам вижу что....
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Я учту все ваши замечания и сделаю лучше.
Тем не менее, проект продолжится, уже через месяц я выкачу продолжение.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Боевка вам не понравилась.
Вот вам голосовушка, либо экшон оставляю, либо ставлю Хроно боевку (Пошаговую) ибо менять привязку плагинов, довольно муторно. Либо я отключаю её совсем. И ставлю Классику.
Либо Возвращаю Старую в стиле TALES OF.
Голосовать по сслыке

Голосуйте до 10го числа. После чего не говорите, что вас не спрашивали.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от AnnTenna. Причина: удалила мат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124335

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ТестерПроект месяца 1 местоХудожникПроект года 1 местоРазработчикПоддержка Фонда
Kouta555 пишет:
В теме с игрой на форуме было голосование, какую боёвку хотите, большая часть проголосовала за экшен в стиле зельды, а теперь для некоторых это сюрприз, серьёзно?
*facepalm* Вот честно, игрок не обязан посещать группу в ВК, помнить все посты...

Проблема в том, что обучение отсутствует и первый враг поставлен максимально незаметным. Вместо того, чтобы вывести на экран картинку (внимание! HP/MP - тут, драться энтером) решаешь вообще рубить с плеча и заменять боёвку.
А ты учитываешь, что вывод боёв на отдельный экран по идее должен тянуть за собой перестройку карт, так как такие большие локации становятся неоправданными? Просто не понимаю :unsure:
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Cabbit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, Alx_Yago

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124336

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоВетеранРазработчикОратор
Каби, не знаю кка ты. Но те кто оставил голос за экшон боевку, знали, что она будет на хроно моге. (некоторые знают как она работает) И теперь после того, как она вышла, у этих граждан искреннее удивление и недоумение Ой , а почему эта боевка?

Ты сейчас говоришь, что игрок не обязан, вы не просто игроки здесь, вы еще и комьюнити, если ставите галочку в голосовалку, вы за это отвечаете и за каждое слово отвечаете, за критику отвечаете, за всё отвечаете. А если вы не просто игроки, то идите мимо таких постов и ненадо лезть туда, куда не просят и вставлять свои пять копеек, потому, что есть куда, что бы потом не было таких удивлений. (вы же не игроки, не обязаны ничего)

Более того меня задолбало делать тупые подсказки для нажатия каждой кнопки, для ПРОСТОЙ ИГРЫ! Если не хватает мозгов , что бы запомнить одну - 2 (тетрис - ваш удел) казуальщики.
Я надеюсь, что ты пошутила, про ХП-МП-тут! Ибо это уже вообще деградация. Вы старички игроделы, каждый из вас знает, как работает мейкер, какие у него кнопки задействованы, игра делалась для старичков , по этому зачем делать лишнее. Так же видеть от тебя про характер героев и реальных людей (Это тупость, дорогая)
Ты мне еще предложи у каждого интервью взять и записать их особенности, чтоб в игру вставить ( игра для веселя) просто сюжетка, которая вылезла из конкурса. Я буду менять её под вкусы тех, кому она понравилась.
Вот тебе не понравилась экшн боевка, и она много кому еще не понравилась, лучше её заменить я считаю, чтоб не насиловать людей. (пока есть возможность, пока я не расставил врагов для экшн и не стал програмировать ИИ боссов и тд и тп.
С графикой тоже всё решаемо,
Cabbit пишет:
А ты учитываешь, что вывод боёв на отдельный экран по идее должен тянуть за собой перестройку карт, так как такие большие локации становятся неоправданными? Просто не понимаю :unsure:

Ты серьёзно сейчас, Каби, у вас на конкурсах побеждают игры, которые страдают гигантизмом. Ты мне щас про перестройку карт не загоняй.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124337

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ТестерПроект месяца 1 местоХудожникПроект года 1 местоРазработчикПоддержка Фонда
Во-первых, про боёвку. Ещё раз пишу. Как по мне, то пещера удалась. Если не считать разноцветный свет и выступы, на которых ГГ спрыгивает. Карты как раз идеально подходят под активную боевую систему. Мне не понравилось, что первый враг сливается с кустами и окружающей пещерой. И это не приравнивается к тому, что не нравится всё бёвка. Выйти из положения можно многими путями:
- перекрасить змейку, чтобы она бросалась в глаза
- добавить в самое начало пещеры какого-то заметного, но слабого монстра
- поставить первую змейку на контрастную землю. Можно ещё и восклицательный знак на секунду повесить, чтобы внимание перетянуть...

Во-вторых, про то, что мы комьюнити, а не просто игроки. Лично я голосовала за отсутствие боёв как таковых. Видимо большинство иного мнения - бывает. С плагинами не все знакомы и знать подводные камни конкретно этого - мне кажется, ты слишком многое просишь. Как именно будет реализована боёвка на таком плагине знают только те, кто сам с ним разбирался и хотел вставить в свой проект. А комьюнити - это ещё и те, кто использует 2000, 2003, XP, VX, VX ace и в ус не дуют по поводу одного конкретного плагина. Они могли голосовать за боёвку как в Зельде, но ведь там предметы используются более удобной кнопкой и другие мелочи.

В-третьих, нет, про НР я не шучу. Я сразу заметила эту шкалу. Однако акцентирование внимания нужно не для того, чтобы совсем ненаблюдательный игрок заметил-таки большую блямбу с очками жизни, а для наглядного уведомления, что уже с этой локации надо следить за врагами. Это стандартное окошко, которое 99% пользователей пролистнут, однако свою роль оно сыграет - игрок настроится на битвы.

Ну и последнее - прошу обходиться без оскорблений. Это неприятно.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Cabbit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, Alx_Yago

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124338

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоВетеранРазработчикОратор
Каби, я не оскорбляю никого. Ты чего, солнце моё? Я могу быть резким в высказываниях и немного грубоватым, но никого не оскорбляю.

Я собственно о чем говорю. К сюжету игры ни у кого претензий нет, но очень много претензий было к боевке после того, как поиграли в демку, а эта боевка от мога (она ну пипец какая кривая). Она не плохая (не совсем), но что бы с делать на ней что-то дельное, нужно уметь шарить в коде, чего я, пока, не умею. По этому, лучше заменить эту боевку, на что-то более приемлемое, пока еще есть время, иначе потом будет сложнее придумать что-то необычное. (Для меня. Кто-то может и сможет. Но я не могу)

Графика тоже решаемое, ничего сложного, и я учту все ошибки обязательно.

Все равно, это не отменяет того факта, что половина комьюнити ставят галочки от балды.
Не принимай на свой счет, ты знаешь и помнишь за что голосовала.

А многие и того хуже, просто обольют, но не предложат ничего дельного.
(опять же не принимай на свой счет. Остальных тоже касается.) Тот кого это заденет, как раз и будет одним из тех людей, о ком я говорю.)
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124340

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаОратор3 место Готв1 место в ГотвУчитель2 место
вот все сидят такие тут и только и думают что думают о твоей игре. тут сотка проектов но помнить должны только о твоей демке? плати денюжку чтобы о твоей игре всегда помнили
Плагин на пропуск катсцен в их процессе - ПЛАТНЫЙ. Пришлите денюжку

тестирование игр платное. присылай денюжку каждому поигравшему. а пропуск кат-сцен можно спокойно делать на событиях. плати денюжку - объясним как это сделать
если ставите галочку в голосовалку, вы за это отвечаете и за каждое слово отвечаете, за критику отвечаете, за всё отвечаете

если сделал игру то отвечай за нее. ты в ответе за то, что создал. из-за скриптов света не видно врагов. из-за света рябит в глазах. бои скучнейшие. мапинг слабейший. раз ты отвечаешь за всё, то давай,отвечай мне почему у тебя слабый мапинг после 10 лет форума
Вот тебе не понравилась экшн боевка, и она много кому еще не понравилась, лучше её заменить я считаю, чтоб не насиловать людей.

мне пошаговая не нравится но в "светлом рыцаре" обалденные бои и баланс. а вот абс я оч люблю. но в твоей игре воевать мучение. почему? потому что мало вставить боевку которая кому-то нравится - надо еще сидеть и делать ее инетерсной,а не просто: вставил врагов, заменил графику и типа и так сойдет. у тебя аще ощущение что все силы ушел на поиск плагинов. навставлял кучу чужого кода а всю отсебятину, которая требовалось, чтобы эти плагины были органичны и не раздражали, сделал плохо.
Как и ожидалось, демка провалилась. Но, это доказало, что люди голосуют от балды.

чем это доказало? что слабая игра не выиграла? докажи,чем эта игра хороша? отвечай за свои слова.
Более того меня задолбало делать тупые подсказки для нажатия каждой кнопки, для ПРОСТОЙ ИГРЫ

так делай грамотный левел-дизайн и грамотную обучалку чтобы даже названия кнопок не пришлось писать. почитай книжки и посомтри обучающие видосики как это делать. вместо того чтобы искать какой бы плагинчик вставить в игру чтоб все ахнули
а эта боевка от мога (она ну пипец какая кривая). Она не плохая (не совсем), но что бы с делать на ней что-то дельное, нужно уметь шарить в коде, чего я, пока, не умею

докажи,что она кривая, отвечай за свои слова. а проблема у тебя не в коде, а в банальном умении левел-дизайнить. например в том что написала каббит. если бы ты хотя бы сделал то,что она сказала то игралось бы намного лучше. но нет,ты все на код свалил, видимо он должен учитывать скрипты света и сам подсвечивать змейку
А многие и того хуже, просто обольют, но не предложат ничего дельного.

а зачем тебе предлагать что-то дельное? вон в комментах тебе много дельного написали а ты всех полил дерьмом.

судя по твоим комментам ты считаешь себя очень крутым разрабом. но при этом во всех компонентах игра плоха. и вместо того чтобы понять почему так люди считают,ты начал бомбить,полил всех грязью и стал оправдываться что "не я плохо сделал,это плагины кривые". ну дык возьми да выкини все кривые плагины. вот только боюсь, что тогда проект станет обычной игрой новичка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124342

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоВетеранРазработчикОратор
Судя потому, что ты пишешь, ты даже не включал игру, ибо какие нахрен скрипты света? Их там нет.

то что игра не выиграла, меня не волнует, меня волнует, что отзывы в основном о том, что боевка не очень. (А она и правда не очень)

Делать её интересной... Еще раз специально для тебя, БОЕВКА... МОГА... - КРИВАЯ.
Коллизия- кривая, диагональные спрайты не держит, конфликт кодов (оооочень много) большое количество заплаток, чтоб это хоть как-то работло, попиксельное движение прикрутить можно, но тогда начинаются баги с коллизией. Из-за того что движение ограничено 8 сторонами, ооочень сложно сделать дельное что-то, движение снарядов так же ограничено.
Попробуй сам на ней что-то сделать, поймешь что я имею ввиду. И я написал, что кто-то может и сможет (но я не могу) моих умений не достаточно.

И вот это фраза почему маппинг слабый? Это у меня - то маппинг слабый, ты гонишь что ли?
Я твоего отзыва на светлую что-то не вижу. Зато там где срач ты появляешься.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124343

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаОратор3 место Готв1 место в ГотвУчитель2 место
Kouta555 пишет:
Судя потому, что ты пишешь, ты даже не включал игру, ибо какие нахрен скрипты света? Их там нет.

то что игра не выиграла, меня не волнует, меня волнует, что отзывы в основном о том, что боевка не очень. (А она и правда не очень)

Делать её интересной... Еще раз специально для тебя, БОЕВКА... МОГА... - КРИВАЯ.
Коллизия- кривая, диагональные спрайты не держит, конфликт кодов (оооочень много) большое количество заплаток, чтоб это хоть как-то работло, попиксельное движение прикрутить можно, но тогда начинаются баги с коллизией. Из-за того что движение ограничено 8 сторонами, ооочень сложно сделать дельное что-то, движение снарядов так же ограничено.
Попробуй сам на ней что-то сделать, поймешь что я имею ввиду. И я написал, что кто-то может и сможет (но я не могу) моих умений не достаточно.

И вот это фраза почему маппинг слабый? Это у меня - то маппинг слабый, ты гонишь что ли?
Я твоего отзыва на светлую что-то не вижу. Зато там где срач ты появляешься.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

мда, а еще другом себя называл, говорил что "надо как-нить пивка попить". а сам из-за игры начинаешь такое писать
в твою эту демку я и играл,и мтрим на перемотке чуть глянул, так что не надо придумывать

1) у тебя есть светящиеся точки на экране, затемнения карт в разных частях экрана и постоянно все мигает,переливается. для меня это все скрипты для освещения, неважно как этот свет сделан - кратинкмим, партиклами, css и прочим. суть не в этом

2) ты говоришь что боевка кривая но все-равно вставил ее в игру. и сделал бои такими что вся эта кривота вылазит наружу. конечно будут отзывы что беовка мягко говоря не очень.

3) по сравнению с новичками конечно мапинг не слабый, но хз с новичками сравнивать. для меня твой мапинг слабый и разные косяки ты скрыл за этими скриптами света

4) "Я твоего отзыва на светлую что-то не вижу." - так плати денюжку) мне не понравилась твоя игра,писать отзыв не стал зная как ты реагируешь. тут написал только потому, что ты начал гнать на всех.

а про голосовалку - я голосовал за АБС, я не удивлен что там АБС, но мне не понравилась боевка не из-за того что она абс, а потому что даже мне, любителю АБС, играть неинтересно.
ну и еще про голосовалку - мне ни один проект в этом ПМ не понравился,поэтому я никому баллы в теме не раздал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Светлая Фантазия 2 (Demo) [18+] 2 года 7 мес. назад #124344

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПроект года 3 место
Kouta555 пишет:
Судя потому, что ты пишешь, ты даже не включал игру, ибо какие нахрен скрипты света? Их там нет.

то что игра не выиграла, меня не волнует, меня волнует, что отзывы в основном о том, что боевка не очень. (А она и правда не очень)

Делать её интересной... Еще раз специально для тебя, БОЕВКА... МОГА... - КРИВАЯ.
Коллизия- кривая, диагональные спрайты не держит, конфликт кодов (оооочень много) большое количество заплаток, чтоб это хоть как-то работло, попиксельное движение прикрутить можно, но тогда начинаются баги с коллизией. Из-за того что движение ограничено 8 сторонами, ооочень сложно сделать дельное что-то, движение снарядов так же ограничено.
Попробуй сам на ней что-то сделать, поймешь что я имею ввиду. И я написал, что кто-то может и сможет (но я не могу) моих умений не достаточно.

И вот это фраза почему маппинг слабый? Это у меня - то маппинг слабый, ты гонишь что ли?
Я твоего отзыва на светлую что-то не вижу. Зато там где срач ты появляешься.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Оскорблять людей за критику не стоит. Коли выкладываешь на форуме то надо быть готовым к критике однако конечно ты не обязан ради 1 или нескольких игроков что-то переделывать.

И люди кстати не обязаны писать отзыв даже если играли в игру. Это исключительно их желание так что недовольства по этому поводу тоже не обоснованы.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.350 секунд