Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: BDSM group present - UW on-line

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23655

  • The Joker
  • The Joker аватар
Для, начала, скажу так - с чего ты взяла что дроу вообще будут? Ладно, этот вопрос решиться со вренем, когда Undeado выложит список исходных рас. Да и кто тебе сказал, что темный эльф станет добрым или наоборот? я не об этом говорил... я говорил о том, что эльф светлый будет придерживаться светлого пути и в конце концов станет светлым ангелом, а темный - демоном. Все просто!

А потом устраивают тебе такую подставу как апгрейд! И все это уже становится не нужно. Придется это продавать...
Кто тебе сказал? Это твои домыслы, Женя, почему, вот скажи мне, почему нельзя:
1) увидеть, через какое количество единиц опыта тебя ждет апгрейд?
2) почему для всех эльфов нельзя использовать одни и теже луки, стрелы, броню?
3) почему для класса N не может подходить броня класса N-1 (предыдущего) и одновременно НЕ подходить броня класса N-2 (то, что было два уровня назад)?

Такой пример: Эльф = лучник = разведчик = Хранитель леса = Ангел.

Я думаю в любой игре, которая хоть сколько-нибудь притендует на название средненькая (по качеству) должно высвечиваться количество недостоющего опыта до следующего апгрейда\уровня.

Для примерной схемы, указанной выше: Одна и таже броня A1 может подходить для эльфа, лучника, разведчика, броня А2 подходит для разведчика и хранителя леса, а броня А3 подходит для ангела и хранителя леса.


Женя, не надо ставить какие-либо штамы и принимать решение за руководство проекта. XD Ты просто говоришь так будто тобой сказаное уже ФАКТ, хотя даже до движка игры людям еще трудиться и трудиться, не говоря об апгрейдах, и прочем.


Фраза, которая была сказана не мной. To Amanetsy:
И я думаю,что в Иерока именно такой сюжет. Судить трудно пока не поиграешь. =)[\b]
Наводит на определенного рода мысль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23656

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Для, начала, скажу так - с чего ты взяла что дроу вообще будут?
КААААККК ЭТТТОООО НЕЕЕЕ БУДЕЕЕТТТ????
из полуэльфа можно будет сделать полноценного дроу?
Ну через парочку преобразований - да)))
По-моему это определенный ответ, что темные будут.
Чем вам не угодик к примеру смесь Дроу и Пантеры?
Остаюсь при своем мнении. Ненавижу химер.
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23657

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Для, начала, скажу так - с чего ты взяла что дроу вообще будут? Ладно, этот вопрос решиться со вренем, когда Undeado выложит список исходных рас. Да и кто тебе сказал, что темный эльф станет добрым или наоборот? я не об этом говорил... я говорил о том, что эльф светлый будет придерживаться светлого пути и в конце концов станет светлым ангелом, а темный - демоном. Все просто!

Я сказала про дроу,для примера. Здесь об этом заикнулись. К тому же, ты сам говорил о ночных эльфах. Ну замени дроу на ночных,тот же эффект.
А что будет в промежутке? Человеко-пес? Тогда возникает вопрос, что есть демоны и ангелы? Это конкретные расы или же это просто аллегория для обозначения крайне плохих и крайне хороших? Тогда какие расы плохие, какие хорошие...а какие просто никакие XD

Кто тебе сказал? Это твои домыслы, Женя, почему, вот скажи мне, почему нельзя:
1) увидеть, через какое количество единиц опыта тебя ждет апгрейд?
2) почему для всех эльфов нельзя использовать одни и теже луки, стрелы, броню?
3) почему для класса N не может подходить броня класса N-1 (предыдущего) и одновременно НЕ подходить броня класса N-2 (то, что было два уровня назад)?

Да,это мои,вполне логичные домыслы. 1) Увидеть то можно, но что толку? Зачем сначала копить деньги на шмот для эльфа,а когда стукнет апгрейд копить на шмот для непонятного существа? 2) Для всех эльфов можно использовать (Хотя мой опыт игры в ММОРПГ говорит об обратном). Но для эльфов! А когда ты станешь непонятной химерой..дальше чего делать? Цеплять эльфийские доспехи, которые будут уже не к месту? Ну попробуй,нацепи эльфовы шмотки на орка XD 3) Может, но опять же, если эльф абгрейдится в более сильного эльфа,а не в непонятное существо! Не в другую расу!

Такой пример: Эльф = лучник = разведчик = Хранитель леса = Ангел.
Дык это не расы! Лучник-это раса? Или может разведчик раса?Это классы! Есть эльф-разведчик,эльф-рейнджер и т.д. И тогда,если ангелы-это раса, то они уже явно не к месту. А если профа,то все нормально.


Женя, не надо ставить какие-либо штамы и принимать решение за руководство проекта. XD Ты просто говоришь так будто тобой сказаное уже ФАКТ, хотя даже до движка игры людям еще трудиться и трудиться, не говоря об апгрейдах, и прочем.

Свят,свят! XD когда я решаю все за других я попросту говорю,чтобы все переделали. Но здесь не имею такого права. И не собираюсь принимать решения за чужой проект! Но и у меня есть право на свою точку зрения. А у меня есть таковая по любому вопросу))) К тому же, основываюсь я на том,что было сказано самим руководством проекта)))


Фраза, которая была сказана не мной. To Amanetsy:
И я думаю,что в Иерока именно такой сюжет. Судить трудно пока не поиграешь. =)[\b]
Наводит на определенного рода мысль.
Ну правильно, это была моя собственная фраза, которую мне и процитировали XD Не спорю,трудно. Но только в Иерока речь была о сюжете. А судить о сюжете, не зная его действительно трудно))))
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23660

  • The Joker
  • The Joker аватар
У нас не просто куча рас и случайным образом игроки превращаются непойми в кого, а существует строгай цепочка развития, и скажем если стал ты орков, быть ангелом или эльфов тебе уже не светит, ну и собственно не стоит бояться нашим кавайным эльфиечкам, что они вдруг станут вонючими орками, орки у нас кстати совсем не вонючие а оч даже милые и чуточку брутальные создания

Меня именно эти слова Undeado довели до мысли о том, что вот этого
Может, но опять же, если эльф абгрейдится в более сильного эльфа,а не в непонятное существо! Не в другую расу!

НЕ БУДЕТ!!! Но опять же, чтобы не ссориться и не кушать трафик друг у друга, надо дождаться ответа от Undeado...
Такой пример: Эльф = лучник = разведчик = Хранитель леса = Ангел.
Дык это не расы! Лучник-это раса? Или может разведчик раса?Это классы! Есть эльф-разведчик,эльф-рейнджер и т.д. И тогда,если ангелы-это раса, то они уже явно не к месту. А если профа,то все нормально.
Эт пример. И опять же надо дождаться Undeado, чтоб лишний раз мы оба не пустословили. И как мну кажеться, Undeadp не говорил что раса будет морфировать в расу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23661

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Ну через парочку преобразований - да)))
Но это не предел в развитии персонажа)))
Скажу сразу в конце за мир будут сражаться 6 высших рас:
Архангелы, Ангелы-Воители, Ангелы Смерти, Драконы, Высшие Демоны и Химеры.=)
Осмелюсь напугать вас - в игре планируется 48 рас... XD

А меня вот это сообщение убедило в том,что апгрейд будет представлять собой перетекание одной расы в нечто мутантное. Ну ладно,ладно...подождем дерево апгрейда или как это еще можно назвать))))) Я высказала свое мнение)))
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23662

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Кхм, я уже писал - список рас мы немного сократили))
На счёт мутация не ругаемся и не спорим))) Скажу заранее(это ещё не утверждено всей группой) эльф со временем станет либо светлым, либо тёмным, заметьте это две ветви развития и одни в конечном итоге становятся всё злее, другие - всё добрее.

В игре помимо рас планируются классы, их 4(Воин, Вор, Маг, Монах), но они имеют так же сложное древо развития, и в конечном итоге удовлетворят любого, выбор будет обширен и для любого стиля боя и жизни в целом.
Не считая того, что будут так же ремесленно-торговые профессии, от шахтёра до дрессировщика.=)

Тёмные эльфы будут!=)

Так же для тех, кто не желает покидать своих любимых эльфиков или ещё кого либо, будет существовать более сложная система прокачки. Дело в том, что с повышением уровня статы не изменяются, а лишь появляются новые умения и возможность носить более крутое снаряжение, при переходе на новую стадию развития(при смене расы), статы повышаются, но обнуляется весь опыт(к примеру орк первого уровня сможет вынести человека уровня 10). Но почти каждая раса имеет своего сильнейшего представителя, т.е. получив 20-30 уровень не переходить на новую ступень, а продолжать развивать своего персонажа до упора и в конечном итоге стать более сильным не меняя расы. К примеру будучи нежитью второй ступени(скелетом) можно не становится скуллером, а продожить своё равитие и стать личем, потеряв возможность стать Ангелом Смерти, но получить свои плюсы и уникальные умения и возможности.

Класс и накопленные уменя сохраняются с переходом на новую ступень, да и шмотки обязательно необходимо будет сменить лишь получив финальную форму, иба древа расс расписаны в основном так, что персонаж изменяет своё телосложения незначительно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23663

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Понятно. Все в итоге замешано на Светлой,Темной и Нейтральной стороне... Светлые светлеют. Темные окончательно спива...эээ...темнеют. А чем там заняты нейтралы,не знаю.
Все равно надо подождать древо классов,ибо все равно выходит сумбурно.
Тогда вопрос. Все равно придется с двумя расами начинать? И как тогда вы разовьете их до большого количества рас?
Воин, Вор, Маг, Монах-классика)))
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23664

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Тёмные эльфы будут!=)
Злые, злые, очень злые! Только не надо их делать пещерными людьми!
_______________________________________
Undeado
Жду древо развития-преобразования.
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23665

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А чем там заняты нейтралы,не знаю.
Окончательно тормозят на нейтралке. :)
Тёмные эльфы будут!=)
Злые, злые, очень злые!
А почему злые именно тёмные? И вообще, как решать кто из них злой?
Герой уничтоживший армию орков, в глазах самих орков добреньким не видится.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23666

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
А почему злые именно тёмные? И вообще, как решать кто из них злой?
Нууу, Темные Эльфы, с их иерархией получения власти отнюдь не кажутся милыми. Для получения высшего чина они способны убивать собственную семью (например, принести в жертву).
Герой уничтоживший армию орков, в глазах самих орков добреньким не видится.
Орки это все же не злая раса. Они просто варвары, сражающиеся за свое выживание. Хотя, каждый раз их представляют по новому. Лично для меня, орк - это тупой танк, идущий в бой.
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23668

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Dr. Nick To скоро и они там спопьются..ээ...то есть потемнеют
Agemonorus я думаю,Док не об этом говорил. Это о том,что совершенно не ясно по каким критериям расы будут делиться на светлых, темных и нейтральных. Вот почему светлый лесной эльф не может совершить подлость и при этом остаться лесным эльфом? И конечно же, как должен реагировать орк, у которого на глазах убили его семью. Причем убил светлый рыцырь, которой в глазах людей будет добрым и мудрым,а в глазах этого орка кровожадным убийцей?
Вот,считается, что некроманты злые. Ну разве же я злая? ^^
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23670

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
to Amanetsy
Над этим вопросом уже давно бьются лучшие умы, но ответа так и нет.
По-моему в каждой расе может быть как злой, так и добрый ее представитель. И дележ рас на зло, добро, нейтрал - не совсем правильно.
Лучше просто ввести такой параметр, как карма персонажа. Но и опять же вопрос. К кому отнести вора, который крадет деньги для того, что бы, например, заплатить врачу который лечит его дочь? По идее кража - зло, но спасение ребенка - добро.
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23674

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Agemonorus тогда лучше делать не карму,а репутацию персонажа. Карма-это нечто абстрактное, ее начисляют за плохие поступки. А вот репутация-это то,каким персонаж выглядит в глазах других. Тогда вор укравший ради благого дела кому-то покажется благодетелем,а кому-то обычным вором. Вообще, разделение на Темного,Светлого и Нейтрального-это очень пресно. Хотя может для ММОРПГ и подойдет.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23676

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Карма-это нечто абстрактное, ее начисляют за плохие поступки
Значит карма на светлом форуме за плохие поступки))))

Андеадо,а если можно,то сделай расу каких нибудь механоидов ну или там ведроидов с глазами))
Я с радостью бы поиграл за живие железки...

ЗЫ,просветите меня,что за раса такая Дроу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23677

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
ЗЫ,просветите меня,что за раса такая Дроу?
Дроу или дровы - темные эльфы, проклятые за свои злодеяния, и живущие в Подземье - огромных пещерах под землей.
ГЫ: Обажаю эту расу :)
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23678

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
А я думал что тёмные эльфы это dark elves )

Ну кто за механическую расу?
100% Найтрос будет за...Ну или 99.0009%)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23679

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Значит карма на светлом форуме за плохие поступки))))
Не передергивай. Карма-материальная деятельность, оказывающая влияние на последующую реинкарнацию. А на Светлом кому-то и за плохие поступки начисляют.

Дроу или дровы - темные эльфы, проклятые за свои злодеяния, и живущие в Подземье - огромных пещерах под землей.
Кто сказал? Роберт Сальваторе? ^_______^

Тейлс, ведроиды-это швабры с ведрами на голове? Эээ...вернее просто ведра на швабре
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23680

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Тейлс, ведроиды-это швабры с ведрами на голове? Эээ...вернее просто ведра на швабре
Нет,это дроиды из SW,которые пикают ещё и цвет огоньком меняют...К примеру R2D2
Заметь,они реально на вёдра похожи))

Дроу или дровы - темные эльфы, проклятые за свои злодеяния, и живущие в Подземье - огромных пещерах под землей.
Кто сказал? Роберт Сальваторе?
Нет,просто так оно и есть))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23681

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Нет,это дроиды из SW,которые пикают ещё и цвет огоньком меняют...К примеру R2D2
Заметь,они реально на вёдра похожи))
Хорошо, что не мусорные бачки.

Нет,просто так оно и есть))
Тебе то откуда знать? Только что сам спрашивал!
Ладно,заканчиваем флудить. А то,я тебя, Тейлс знаю!
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23682

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Кто флудит?Я не флудер...Флудер-это Seen666(ник на форуме..ээ..забыл))))
Мне просто хочеться общения...
А так оно и есть это о том что тёмные эльфы живут в подемном царстве за свои грехи...
Во!А давайте ещё будет раса военных крысо-людей?
Т.е.Люди-крысы со всяким огнестрельным и подрывным оружием...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.300 секунд