Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: BDSM group present - UW on-line

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23600

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Наша команда с весьма специфическим названием медленно движется вперёд, проектируя и создавая свой он-лайн проект, но я всё же решил анонсировать наш проект - UW on-line.

Буду постоянно выкладывать новую инфу по поводу разработки, на днях вас ждёт первый концепт арт(Благо штат художников постоянно разрастается). Пока я не осмеливаюсь напугать вас списком рас в игре и их развитием. Скажу только, что начинать игрок будет за одну из двух рас - полуэльфов или людей. Что касается первых - они получили от своих отцов(эльфов) маленький кусочек бессмертия и не способны умереть(в полном смысле этого слова), люди же будучи повержены в бою могут вступить в ряды армии нежити)))
И это лишь начало всех тех вкусностей и интересностей нашего проекта.

НА данном этапе игры планируется, что бои будут проходить в реальном времени, геймплей будет представлять собой 2D платформер.

Так же заранее скажу, что в игре реально будет существовать три стороны(Зло, Добро Хранители равновесия), но игрок не сразу выбирает свою сторону, а всё зависит от его действия во время игры.

Повторюсь - в ближайшее время выложу первый арт.
Если есть вопросы, пожелания, жалобы, предложения - говорите, отвечу с радостью))

(Извиняюсь за очипятки, клава заедает бывает((()
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23603

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Полуэльфы и люди? Ладно, хрен с ним, начальная стадия не интересует. Лишь вопрос: из полуэльфа можно будет сделать полноценного дроу? Именно эта хаотичная злобная раса привлекает меня больше всего.
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23607

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Ну через парочку преобразований - да)))
Но это не предел в развитии персонажа)))
Скажу сразу в конце за мир будут сражаться 6 высших рас:
Архангелы, Ангелы-Воители, Ангелы Смерти, Драконы, Высшие Демоны и Химеры.=)
Осмелюсь напугать вас - в игре планируется 48 рас... XD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23609

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Эмм...
Ну через парочку преобразований - да)))
Полуэльф в эльфа? Не буду спрашивать как, но интересно.
Архангелы, Ангелы-Воители, Ангелы Смерти, Драконы, Высшие Демоны и Химеры.=)
Преобразоватся, но только не в Химеру!!! От их вида меня тошнит сразу. Бошка льва, хвост скорпиона, рыло птицы. Фуу нафих. :D
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23610

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Undeado,а может начинать будем традиционно с клетки (как в Spore)и путём развития,решим какая раса будет?))
К примеру так:Клетка хз чё такое раса человеков далее эволюция...
зы,это просто предложение начальнику)

Agemonorush,химера-это такой...вернее такая синяя виверна)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23613

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Ну Химера везде разное существо)))
У нас же это несколько существ совмещённых в одно посредством высшей чёрной магии=)
Скажем Демон смешанный с АНгелом, это совсем не фу))
Преобразовываться они будут хирургически)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23615

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Agemonorush,химера-это такой...вернее такая синяя виверна
Тэйлс, виверна - это виверна. Ящерица и все.
А химера - это во-первых, существо созданное магией. Каким нибудь психом колдуном. :) Во-вторых, оно бесплодно и не может жить, как все. Да и вроде у него и пола то нет (жен. или муж.? Кто химера? Ты, что спятил? :))В-третьих, химера все же представляет собой смесь чего-то с чем-то.
Скажем Демон смешанный с АНгелом, это совсем не фу))
Демон с Ангелом? Которые ненавидят друг друга? Пожалуй это существо долго не проживет. :) Но идея, конечн, ниче.
Дракон с Демоном! Интересно, как его назвать? Драдем??? :)
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23620

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Вчера наша команда чутка сократила список рас)))
Помимо что такое химера и как её едят? , есть вопросики?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23622

  • The Joker
  • The Joker аватар
НА данном этапе игры планируется, что бои будут проходить в реальном времени, геймплей будет представлять собой 2D платформер.
Э... если не ошибаюсь - платформер - бегай и прфгай по платформам... Ну тут я могу предложить, что я немного ступил, тогда такой вопрос: на чем мукерить будете? я вот этого не понял.
ЗЫ. Химера в VX это:
голова и передние лапы - лев,
рога - баран,
задние лапы - козел,
хвост - передняя часть змеи,
крылья - летучей мыши. и выглядит это все как в вложении.
а вообще пощите на www.mystique.com.ru/.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23632

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
А вот теперь представь, что к этому беганью и прыганью добавить возможность колошматить друг друга в ближнем бою и стрелять в дальнем)))
Движок скорее всего будут писать наши прогеры)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23634

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
стрелять в дальнем
Арбалетом с ядовитыми стрелами?)))
Движок скорее всего будут писать наши прогеры)
Вот это хорошо! С чистого листа и свое.
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23635

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Ну средств отправить ближнего своего на тот свет будет предостаточно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23643

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
И все-таки я не понимаю как будут развиваться эти расы? Вот начну я за полуэльфа...и что? Когда достигну высокого уровня я буду химерой уже? XD
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23645

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Вот начну я за полуэльфа...и что? Когда достигну высокого уровня я буду химерой уже?

На твой вопрос отвечает В. С. Высоцкий, Песенка о переселении душ


Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю. :D
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23647

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Когда достигну высокого уровня я буду химерой уже?
А что тебе не нравится? Играешь за сильного, быстрого, стройного(, красивого) и, конечно, жестокого дроу, а потом бац!!! И ты уже мерзкая, вонючая, и точно не красивая смесь чего-то с чем-то - химера. :D
______________________________________________________
Хм... А такой вопрос по поводу баланса. Если у Дракона способности иммунитет к огню и соответственно сотворение последнего, у Демонов - Магия Смерти, то при создании из них химеры (Драдем?) все способности смешиваются? Тогда выходит, что в игре самые сильные как раз и будут эти магические создания и это не зер гуд.
_______________________________________________________
Dr. Nick To
Отличное стихотворение! 5+
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23649

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
А что тебе не нравится? Играешь за сильного, быстрого, стройного(, красивого) и, конечно, жестокого дроу, а потом бац!!! И ты уже мерзкая, вонючая, и точно не красивая смесь чего-то с чем-то - химера.

Вот как раз это мне и не нравится! XD Нет,ну что за...несправедливость! Бегаю я красивой,стройной, кавайной эльфийкой....а стоит мускулы поднакачать и буду потным орком?! XD

Нет,простите ребята, но это бред! Вот представьте, у эльфов свой уклад жизни,своя магия,свои скиллы, свои профы. У орков свои,у гномов свои, у дроу свои.... Жил ты полжизни Дристом До Урденом,а потом бац! Жил как дроу,тренеровался,поклонялся своим богам...а потом бац! Проснулся уже гномом! И где все твои наработки? И куда теперь податься? И чего ты вообще как гном умеешь? Переучиваешься на гнома...Живешь как Гимли,спишь как Гимли,ешь так же....и в один прекрасный момент...бац! Тебя повысили! Теперь ты..эээ...кентавр! И опять переучиваться чтоль?))) Так какой игрок захочет так заморачиваться? И главное,не понятно что получишь в конце. Какой набор навыков, какую профессию...Да и к тому же,у вас там разделение на темную,светлую и нейтральную сторону( хотя я противница такого по определению,бывает,что кому-то это интересно). Какие расы тогда будут какие стороны поддерживать? То ты злобный некромант,то вдруг наивный эльф.
Нет,если с людьми то и прокатило после смерти то,что они превращались в нежить,то с остальными не знаю как. И то,это после смерти...И то,я бы в он-лайн игре этому не обрадовалась.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23650

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Бегаю я красивой,стройной, кавайной эльфийкой....а стоит мускулы поднакачать и буду потным орком?!
Жжошь... Долго не мог отойти от смеха... :D
______________________________________
Undeado
Пожалуй пора обьяснить? А то че то мне тоже не по себе стало...
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23651

  • The Joker
  • The Joker аватар
ну млин я например тоже не обеими руками за мутации... а вот если бы за каждые там... ну 10 или 15 набитых уровней делать так - был ты ночным эльфом, стал... ну не знаю... лесным))) то есть ты идешь по своей лестнице, не сворачивай на орков и гномов, и химер. Хотя, в принципе, каждую расу можно соотнести к одной из конечных, приведенных Undeado...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23653

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Смотрю только Джокер догадался до этого)))
У нас не просто куча рас и случайным образом игроки превращаются непойми в кого, а существует строгай цепочка развития, и скажем если стал ты орков, быть ангелом или эльфов тебе уже не светит, ну и собственно не стоит бояться нашим кавайным эльфиечкам, что они вдруг станут вонючими орками, орки у нас кстати совсем не вонючие а оч даже милые и чуточку брутальные создания. Когда полностьюю закончим с древами развития - обязательно скину что б никто не ужасался)))

Теперь на счёт Демонов смешанных с драконами - спешу обрадовать, такого не будет.
НАчнём с того что ничего мерзкого и ужасного в НАШИХ Химерах нет, это просто брутально-кавайные созданица(смотря что положат в блендер). Но замечу сразу что финальные формы(Архангела, АНгела Смерти, Ангела-Воителя, Высшего Демона и Дракона) смешивать не дадим=)
В древе развития до Химер стоят Падшие, которые получив необходимый уровень способны смешать несколько существ и стать новым существом, полностью теряя своё тело.
Чем вам не угодик к примеру смесь Дроу и Пантеры? Не стоит забывать, что Химеры будут мешаться не только из существующих рас, но так же из животных и неигровых рас))

Мой пример Демона смешанного с Ангелом - существо исключительно ГМское или быть может это будет ПБ=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BDSM group present - UW on-line 15 года 6 мес. назад #23654

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
ну млин я например тоже не обеими руками за мутации... а вот если бы за каждые там... ну 10 или 15 набитых уровней делать так - был ты ночным эльфом, стал... ну не знаю... лесным))) то есть ты идешь по своей лестнице, не сворачивай на орков и гномов, и химер. Хотя, в принципе, каждую расу можно соотнести к одной из конечных, приведенных Undeado...

О да! Был темный злой дроу, апгрейдился и стал светлым! Это что же получается, светлые эльфы круче темных? Это вот жил ты всю жизнь папуасом,а потом тебе в руки вручили фотоаппарат и стал ты продвинутым технологичным японцем!
Ладно,идешь по своей лестнице...хорошо, раз обещают показать древо развития рас. Но вот в чем фишка, как был ты эльфом, так и останешься! И не стать тебе химерой,драконом или еще кем...Да,можно выбрать себе другую сторону. Можно выполнить квест и стать мифическим существом. Можно помереть и стать вампиром. Но в качестве апгрейда стать представителем другой расы-это абсурдно! Логично было бы развить расу до какого-то конечного результата. То есть эльф светлый,так бы и остался светлым ЭЛЬФОМ, но при этом стал бы каким-нибудь Лесным повелителем, уже чем-то вроде лесного духа.

Чем вам не угодик к примеру смесь Дроу и Пантеры? Не стоит забывать, что Химеры будут мешаться не только из существующих рас, но так же из животных и неигровых рас))

Надеюсь,это извращение появилось не естественным путем. А то прямо зоофилия какая-то XD.
Опять же, посудите сами. Вот вы говорите, 48 рас. Из чего вы собираетесь получать эти 48 рас? Из двух изначальных,тобишь из людей и полуэльфов? Это просто математически не возможно. Тем более, если вы говорите о какой-то своей лестнице каждой расы. И получается,что люди и полуэльфы-стоят на самой низкой ступени развития! Интересно, откуда такая несправедливость. Я конечно понимаю, что люди выглядят не так брутально как химеры и драконы, но у людей есть свои плюсы,как у каждой расы.
И еще, насколько я помню ММОРПГ, свои шмотки, свои профы и даже прокачку делали под классы и расы. То есть, выбираешь ты себе светлого эльфа-лучника. Качаешь его, шмот покупаешь для него. Луки там,броню легкую...А потом устраивают тебе такую подставу как апгрейд! И все это уже становится не нужно. Придется это продавать...и соответственно покупать вещи дороже для совсем другой расы. И при этом срочно, так как в старых уже не побегаешь. А на новые денег нет....
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.204 секунд