Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: Реклама в mv

Реклама в mv 3 года 1 мес. назад #121550

  • tim103
  • tim103 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 3
Пробовал ли кто-нибудь размешать площадку для показа рекламы в играх сделанных на mv? Возможно ли такое воплотить вообще? Было бы круто получать какую-то копейку с показы рекламы на сделанных тобой играх, вместо того, чтобы пытаться ее продавать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Реклама в mv 3 года 1 мес. назад #121551

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Победитель конкурсаПроект месяца 3 местоОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место3 место Готв1 место
Начни с рекламы Вискаса, твой кот тебе спасибо скажет (=^・^=) "ФЫР-ФЫР-ФЫР-ФЫР"

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реклама в mv 3 года 1 мес. назад #121552

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Легко, просто мапишь город, а на рекламном плакате вставляешь проплаченную рекламу



Только осталось найти человека, который тебе заплатит за то, что бы его лого было в какой-то никому не нужной игре)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Реклама в mv 3 года 1 мес. назад #121553

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Победитель конкурсаПроект месяца 3 местоОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место3 место Готв1 место


Теперь смотрим, как продажи поползут вверх, предъявляем доказательство от 23 февраля 2021 года
и срубаем с котэ свои 3% от продаж за рекламу продукта питания для кошек d(=^・ω・^=)b

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Kerotan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AndreyE, LiRo, LalalalalaBB

Реклама в mv 3 года 1 мес. назад #121557

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикДаритель СтимкеяУчительПроект месяца 3 местоВетеранОраторПоддержка Фонда2 место За 2 место на конкурсе маппингаПаладин
Я сам не проверял, но нагуглилась интеграция с двумя сервисами. Оба работают только в мобильном приложении и требуют, чтобы оно создавалось через Apache Cordova (возможно, пригодится вот эта английская инструкция по созданию мобильного приложения через Apache Cordova).

Во-первых, AdMob от Google. Есть плагин от Biud436 для этой интеграции, RS_Admob.js (страница с описанием на английском, на корейском, прямая ссылка на плагин).

Также есть японская инструкция про интеграцию с AdMob, но без плагина (и её английское обсуждение). Но она могла устареть: 2015 год.

Во-вторых, есть сервис Unity Ads. Несмотря на название, он работает с любым движком. Для интеграции с ним есть плагин UnityAdsMV.js (страница с описанием на английском, прямая ссылка на плагин).

Пользоваться я этим не пробовал (и, насколько я понимаю, в нашем сообществе никто не пробовал), так что вам придётся быть первопроходцем. :laugh: Если будут какие-то вопросы по коду, я могу ответить; но про работу с самими сайтами рекламы — это вам придётся разобраться самому.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, tim103, Cabbit, Noxmils
Время создания страницы: 0.217 секунд