Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Скет Данс (Sket Dance)

Скет Данс (Sket Dance) 12 года 10 мес. назад #46490

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
Agckuu_Coceg пишет:
Кто-то тут что-то сказал про сюжет... WTF?! Люди, какой сюжет?)))) Он разве нужен в таких произведениях?)) В каждой серии свой сюжет и этого вполне достаточно для отличной комедии со значительным элементом абсурда (я люблю такие)))

Вот это я считаю правильным. Ни у Гинтамы, ни у Скета нет чёткого сюжета. И знаете что? Даже после двухста с фигами серий они НЕ НАДОЕДАЮТ. Каждая серия - отдельная история, каждая звучит и выглядит по разному, она может быть комичной, трагичной, драматической, вызывающей бурю эмоций и слёз то от драматизма на экране, то от тотального смеха на экране.

P.S. А "Гинтаму" тебе придётся посмотреть, рано или поздно - для того, чтобы понять, откуда ноги растут. Она лучше, хоть и сложнее. ^_^

а вот именно это я и не люблю...Я не сильно люблю когда нету чёткого сюжета как в гинтаме например поэтому и посмотрел 4серии и закончил
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скет Данс (Sket Dance) 12 года 10 мес. назад #46496

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 место
а вот именно это я и не люблю...Я не сильно люблю когда нету чёткого сюжета как в гинтаме например поэтому и посмотрел 4 серии и закончил

Четыре серии? Да ты смеёшься, ибо если учитывать две первых, которые ничего не несут в себе, то две остальные - лишь знакомство с Ёрозуей. То есть можно сказать с уверенностью, что ты Гинтаму не смотрел вовсе.

Понимаешь, дело обстоит в том, что рано или поздно сюжет, особенно если в нём плохо проработаны персонажи, жутко надоедает, и все дальнейшие действия героев становятся слишком предсказуемыми, если автор поленится создать твисты. К тому же, по поводу повествования теряются десятки персонажей, которых вы видите лишь на малом протяжении сюжета и забываете спустя некоторе время, если они не слишком сильно были раскрыты. В "вечных онгоингах" такая проблема слишком часто встречается.

Но в "Гинтаме" и "Скете" дело обстоит несколько иначе. Вместо того, чтобы сюжет крутил персонажами, сами персонажи путём своих действий создают сюжет повествования - они могут сотворить всё что угодно по желанию автора, так как ограничены лишь своими собственными характерами. Есть лишь начало и элементы повествования, но не более - у героев нет особой конечной цели, к которой им надо стремиться любой ценой, и у них нет чётких рамок действий. Вместо того, чтобы видеть рассказ, зритель видеть реальную жизнь персонажей в их собственном вымышленном мире. Практически каждый персонаж проработан, и он оставляет след на сюжете, выходя на сцену в нужный момент, и на него очень легко переключиться и раскрыть его ещё больше, чтобы он запомнился зрителю.
Гораздо легче привыкнуть к вот таким вот скетчам, нежели к долгому переходу от одной прописанной начисто истории к другой. К тому же, не следует забывать, что эти два тайтла созданы в качестве своеобразной комедийной оппозиции созданной культуре. Вместо того, чтобы показывать литературный образ, они показывают жизнь. Просто подумай: если бы все люди жили по бумажке, каким был бы мир?
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скет Данс (Sket Dance) 12 года 10 мес. назад #46499

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
Agckuu_Coceg пишет:
а вот именно это я и не люблю...Я не сильно люблю когда нету чёткого сюжета как в гинтаме например поэтому и посмотрел 4 серии и закончил

Четыре серии? Да ты смеёшься, ибо если учитывать две первых, которые ничего не несут в себе, то две остальные - лишь знакомство с Ёрозуей. То есть можно сказать с уверенностью, что ты Гинтаму не смотрел вовсе.

Понимаешь, дело обстоит в том, что рано или поздно сюжет, особенно если в нём плохо проработаны персонажи, жутко надоедает, и все дальнейшие действия героев становятся слишком предсказуемыми, если автор поленится создать твисты. К тому же, по поводу повествования теряются десятки персонажей, которых вы видите лишь на малом протяжении сюжета и забываете спустя некоторе время, если они не слишком сильно были раскрыты. В "вечных онгоингах" такая проблема слишком часто встречается.

Но в "Гинтаме" и "Скете" дело обстоит несколько иначе. Вместо того, чтобы сюжет крутил персонажами, сами персонажи путём своих действий создают сюжет повествования - они могут сотворить всё что угодно по желанию автора, так как ограничены лишь своими собственными характерами. Есть лишь начало и элементы повествования, но не более - у героев нет особой конечной цели, к которой им надо стремиться любой ценой, и у них нет чётких рамок действий. Вместо того, чтобы видеть рассказ, зритель видеть реальную жизнь персонажей в их собственном вымышленном мире. Практически каждый персонаж проработан, и он оставляет след на сюжете, выходя на сцену в нужный момент, и на него очень легко переключиться и раскрыть его ещё больше, чтобы он запомнился зрителю.
Гораздо легче привыкнуть к вот таким вот скетчам, нежели к долгому переходу от одной прописанной начисто истории к другой. К тому же, не следует забывать, что эти два тайтла созданы в качестве своеобразной комедийной оппозиции созданной культуре. Вместо того, чтобы показывать литературный образ, они показывают жизнь. Просто подумай: если бы все люди жили по бумажке, каким был бы мир?

Да я и не утверждал,что смотрел Гинтаму.Чисто так знаю немного харрактеры ГГ и как они выглядят.
Я конечно же понимаю,что так будет интереснее,но у всех свои вкусы.Лично мне больше так по душе...:silly:
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.162 секунд