Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Пиксельарт

Пиксельарт 3 года 5 мес. назад #119858

  • CommissarAmethyst
  • CommissarAmethyst аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Анархiя - мати порядку.
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
Мой не относящийся к игровым ресурсам арт я буду выкладывать в эту тему. К примеру:

Техно-прист и сервочереп как фанарты к Mechanicus:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Эксперимент со спрайтом персонажа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Использовавшиеся материалы для онлайн-ролевой со знакомыми:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И карта из той же ролевой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lemmy, Lipton, poca, yuryol, Cabbit, akito66, PringOva, Iri, Alx_Yago, LiRo и еще 1 пользователей

Пиксельарт 2 года 10 мес. назад #122617

  • CommissarAmethyst
  • CommissarAmethyst аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Анархiя - мати порядку.
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
Mockup для псевдоигры, небольшой личный проект.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от CommissarAmethyst.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul, Lipton, poca, Cabbit, Kirillkrm, akito66, Iri, Alx_Yago, Marganec и еще 3 пользователей

Пиксельарт 2 года 10 мес. назад #122619

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 670
  • Программист Ruby2 место Организатор конкурсов
CommissarAmethyst пишет:
Mockup для псевдоигры, небольшой личный проект.

Класс. Приятная палитра. Паутины местами не хватает и пары треснутых горшков. =) А в динамике нету? Ну там что бы свечи колыхались и свет от источников подергивался? =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: CommissarAmethyst, popa2005

Пиксельарт 2 года 10 мес. назад #122641

  • CommissarAmethyst
  • CommissarAmethyst аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Анархiя - мати порядку.
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
Нет, на данный момент. Свет сделан через полупрозрачную заливку клеток с редактированием некоторых мест, и я не уверен, как такое вообще можно анимировать.
Пока что я не разобрался со спрайтами персонажей под такие тайлы, и сначала планирую сделать оные, после чего могу попробовать анимацию

Кратко - я делаю набор артов и мини-ост, без игрового проекта пока. Так как арт отображает ранее заброшенный форт, вновь обжитый коммуной отшельников, горшков бы там не было. Паутину позже попробую.

-

Поверье гласит что красная трава растёт на местах личной привязанности мёртвых. Старые руины часто зарастают ей, созданной памятью живших и служивших здесь.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от CommissarAmethyst.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, akito66

Пиксельарт 2 года 6 мес. назад #124552

  • Tae
  • Tae аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Чокнутый демиург
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 115
  • Проект месяца 3 место
Очень круто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Пиксельарт 2 года 2 мес. назад #125814

  • CommissarAmethyst
  • CommissarAmethyst аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Анархiя - мати порядку.
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
За этот год произошла масса вещей, вплоть до смены города и перестройки собственной жизни. Хотя я занимался играми, в основном это было изучением Gamemaker 2. Последний я пока что не знаю достаточно, и попробую сделать что-нибудь простое в RPGmaker'е.

И, конечно, арт. За это время я много писал, и строил собственный сеттинг - это карта последнего:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Строго говоря, количество написанного не позволяет вместить в пост или несколько. Основу этого я держу в своей арт группе в вк, но там только большая часть, остальное не записано в принципе. Дошло до того, что я написал язык на основе немецкого и староанглийского - но я могу дать описание континента.

Уродливый континент, медленно распадающийся на протяжении тысячелетий - Земли осени, или, на Нихташе, Хэстлаэнт. Хотя культурно многообразный, геополитически континент доминируем империей Ничт, занимающей около четверти известного мира.
Климат континента относительно стабилен, но малоприятен.
Юг и архипелаг напоминают пепельные пустыни, в которых цивилизация существует между серыми лесами шипастых деревьев, низинами корней и небольшими водоёмами. Пустыня в центре юга столь пуста, что единственная жизнь - караваны, проходящие сквозь её грязно пепельные дюны.
Юговосток несколько холоднее, и заполнен смесью болот с видами лесов. Массивные рощи грибных деревьев покрывают соляные болота, а выходящая к пустыне часть закрыта от ветров серым лесом.
К востоку выходит край известного мира - земля опирается на ржавое море, также напоминающее кровавое, появившееся как реакция подземного пласта металлов с водой. Покрытый более привычными нам деревьями берег переходит между периодами снегопада и осенней погоды, с цивилизацией привязанной к этому каденсу.
Северовосток переходит от умеренного климата к холодным горным хребтам. Смесь силовых иерархий превращает смешанный ландшафт холмов и холода в постоянно движущуюся смесь локальных войн и союзов. За хребтом же - холодные равнины, спускающиеся к вечной мерзлоте.
Север представляет собой ломанные острова и полоску вечной зимы, заросшую никогда не меняющимися лесами. Хотя геополитически они располагаются между империей и северовостоком, вечный холод не позволяет поддерживать какую-либо крупную торговлю сквозь них.
Северозапад состоит из болотного выступа, переходящего в принадлежащии империи смешанные леса. Земли на полоске между центром и северозападом стабильно оранжево-осенние, с ровно холодноватым климатом, но массивным разнообразием в фауне и флоре. Труднопроходимые болота, прорезаеющие лес реки и все виды грибных и корневых деревьев - горные пики, выплёвывающие туман, и море, переходящее в архипелаг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, sando, poca, Noxmils
Время создания страницы: 0.351 секунд