Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Музяка меморис от Yuryol

Музяка меморис от Yuryol 9 года 5 мес. назад #75003

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторПобедитель конкурсаКомпозитор1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место 3 место ГотвУчитель
В общем,у меня как обычно депрессняк, поэтому решил поделиться своей музычкой, а заодно и сказать пару слов о каждой из них,ибо ностальжи :( В музыкалке не учился, играть начал лет в 18, купив синтезатор, когда наконец стал жить один :mad: Впрочем,играть так и не научился. Да и сочиняю только во время депрессняков, к счастью (или нет?) их много :laugh:
Ссылка на папку с музыкой yadi.sk/d/fWwa8WD5cHVKJ
Начну по порядку:
1-60
Музыка в стиле 8-бит для титульника моей игры,которая хз когда выйдет *facepalm*
0001
Одна из последних,несмотря на номер. Собирали скримо/сладж-группу, написал этот трек дабы было что играть на первой репитиции. В итоге басист не смог ее сыграть, гитарист сменил место жительства, на том и окончили *facepalm* Трек начинается как скримо в духе So Hideous, а затем переходит в мясной хаотик в духе Every Tine I die.
02-4
Писал минус для знакомого рэпера. Он всё грозился написать текст,но так и не написал *facepalm*
03-2р
Мой самый первый трек,написан в тот же год,что я купил синтезатор,а оттого особо дорог мне :cry: Что такое гармония я тогда и не слышал,поэтому трек безысходный и корявый. Зато с душой *facepalm*
3-2
Хотел написать какой-нить клубный релакс с крутой перкуссией (а не каким-нибудь там loop-ами). В итоге ниче не получилось, хотя перкуссия мне в общем-то нравится,пусть и обработка посредственная :mad:
04-4
Смотреть описание трека "02-4" *facepalm*
04-5
От безысходности влепил в предыдущий трек акапеллу эминема, получился "фит" B) *facepalm*
006-1
Еще один трек для моей неудавшейся скримо/сладж-группы. Похоже на поц-рок, НО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ поц-рок, поэтому для меня это просто скримо :(
11
Два года назад я убивался по трип-хопу, поэтому и звук становился всё более трип-хоповым. Так до сих пор подобный звук и люблю. Мистишно,тягуче,будет в "Для живых" наверное :mad:
13
Еще одна трип-хоповая вещь,на это раз впервые использовал звуки безладового баса. "Че за херня вышла" - подумал я потом,и поэтому добавил пианинку на расслабоне :S В общем упоротая вещь какая-то вышла.
15-3
Почти то же самое,что "13", но решил добавить не только пианинку но и ОРХЕСТРАЛ СИМФОНИШНЫЙ. Хуже чем предыдущая,на мой взгляд из-за скучнейшего баса :(
21
Надо было написать что-нить в духе трека "11", поэтому звук и натсроение трека идентичный 11-ому. Во время написания слушал "2H Company",поэтому добавил немного упоротости. Получилось правда один фиг скучноВАТА :(
18-6
Знакомые девушки в основном любят именно эту музычку :blush: Трек с самой большой историей: 5 лет назад писал готик-метал, затем через года два вернулся к ней, выкинул всё, кроме основной партии фортепиано,добавил полусоляк. Еще через год сделал ей трип-хоповый звук,добавил еще один мини-соляк и успокоился :laugh:
18-7-5 рмх
В общем-то основной трек "Для живых". Написал его за часа два до начала разработки игры спецом для игры. Гамма, последовательность аккордов, первые два такта изначально были точно такой же, как у "18-6", ибо планировался своего рода "ремикс" того трека. Но в итоге всё наменял,и даже хз что осталось от первоначального трека :mad: Звучание пытался сделать в стиле песни Kaiti Kink – Under The Iron Sky из фильма "Железное небо".
21
Надо было написать ЕЩЕ что-нить в духе трека "11", поэтому звук и натсроение трека идентичный 11-ому. Упоротости нет, зато вдумчивая мечтательность присутствует. Помню,что когда сочинял ээту музыку на улице шел дождик,поэтому добавил еле слышимые звуки грозы :cry:
23
Еще один трек,написанный при прослушивании "2H Company". Потом вместе с воображаемым другом запишем читку,и станем воображаемо популярны :mad:
24-1
Хотел сделать клавишный трек,но при этом с интересными барабанами. Получилось это чудо :silly: Помню во время написания смотрел какой-то короткометражный мульт,но конкретно какой так и не смог вспомнить :(
29
Еще один трек с оттягивающими на себя внимание барабанами. Хотел написать что-нить в духе мегамена, а получилось не пойми что *facepalm* От безысходности решил описать музыкой любое творчество - сначала вдохновлённые мысли и мечтаний, затем пеника, а потом - крах. Потом повторяется всё заново, но периоды апатии всё короче ибо "адаптация" к поражениям помогает :silly: Поэтому и трек какой-то ну очень уж рваный получился - сначала быстрая динамичная часть, а затем резкий "БЕЗЫСХОДНЯК" с бьющими по мозгам тарелкам *facepalm*
40
Экспериментировал с созданием атмосферы. Попытался создать настроение посиделок возле костра на берегу речки. Мило,романтично,но при этому одиноко. Трудно сказать получилось ли, но был доволен :silly:
43-34
Еще один эксперимент с атмосферой. Уже не помню че за атмосферу пытался создать,может быть кораблекрушение :silly:
44-2
Чистая импровизация. Помню был жуткий депрессняк, в итоге сел за синтезатор,записал бит,а потом решил играть под него всё что взбредет в голову. Оттого жутко криво, жутко косячно, но перезаписывтаь всё лень *facepalm*
46-2
До моего мозга долетел "трэпчик", в итоге решил написать что-нить в духе Трэпа. Получилось беззубо и излишне-игриво :blink:
51-3
Еще одна чистая импровизация. Снова игра под бит. На этот раз получилось скучнее, злее и безысходнее :(
54-6
Первый мой трек,придуманный на гитаре. Звук отстой, музыка тоже не блещит,добавил просто потому что первый.
69-7
Решил в общем собрать группу из басиста, ударника,вокалиста и клавишника и играть скримо. "Так нигде не было! - думал я, - мы будем первыми!- мечтали мы". Потому услышали MOPA, расстоились и забили на эту идею *facepalm*
96-3
Первый мой более-менее осознанный трек,а не тупое пиликание в поисках мелодии. Был в жутчайшем депрессняке,посвятил его моей первой любви, до сих пор не знаю послушала ли она его. Гармония хромает, но исправлять и обрабатывать его не хочу, дабы не возвращаться к нему :(
224-8
Писал его для группы с женским вокалом. "Это слишком скучно" - подумал я и добавил нотки синти-попа. Как обычно группа развалилась, и трек пылится на жестком диске :silly: Знакомая композитор/звукорежиссер/певица и просто хороший человек Не-Скажу-Кто после его прослушивания сказала "какие милые септ-аккордики". "Боже,это самый лучший комплимент,который я когда либо слышал!" - засмущался я :blush:
258
Еще один трек для той группы. Веселенький,с малюсенькими частичками джаза, но очеьн уж примитивный при этом :silly:
265-5
Пробовал написать техно - получилось вот это. Наеврное,единственный ЭКШОН-трек,который я когда-ибо писал. Ну кроме дэткорных всяких,которые я не терпеть не могу :sick:
276
"К черту СПЕЦЭФФЕКТЫ" - подумал я и решил написать трек чисто для фортепиано. В итоге все-таки вставил "стринги",а концовку придумать так и не смог *facepalm*
277-2
Когда-то любил этот трек. Сейчас ненавижу :sick: Может из-за того,что сильно любил :silly: Монотонная,нудноватая "композиция". Вроде и развитие есть, и настроение меняется, но монотонность и нудность все-равно с избытком :silly:
278-5
Вдохновившись "Diary of dreams", решил написать дарквейв. Че-то хз,вроде норм,а вроде и слабо.
ST48
Люблю уэлша, а потому и не смог пройти мимо фильма "кислотный дом",когда узнал о его существовании. Фильм тошнотворный, но неплохо так задел меня, и трек сам собой написался. Получилось вроде неплохо,хотя сейчас вот слушаю и думаю "че за хрень" *facepalm*

P.S. свои треки еще ни разу нигде не выкладывал ибо "МЕНЯ БЕСИТ КОГДА КУПИЛ НАПРИМЕР ЧУВАК ГИТАРУ И ВСЁ,МУЗЫКАНТЫ МЫ,ДАВАЙ ФОТАТЬСЯ,МУЗЛО ВЫЛАЖИВАТЬ, ПАБЛИК В КОНАТКТЕ СОЗДАЛ, Я ЭЛИТА, СЛУШАЙТЕ МОИ ТРЕКИ И ХВАЛИТЕ, А ЕСЛИ НЕ ПОХВАЛИТЕ ТО ВЫ НЕ В ТЕМЕ ПРОСТО ИДИТЕ ДАЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ БИБЕРА", но тут меня никто не знает, я под псевдонимом, поэтому вы первые :blush: :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Ren310, MaltonTheWarrior, peter8031983

Музяка меморис от Yuryol 9 года 5 мес. назад #75009

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 1 место в Готв3 местоВетеран3 место ГотвПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Мне нравится, серьезно) Я рад, что стал твоим первым :3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Музяка меморис от Yuryol 9 года 5 мес. назад #75011

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПаладинПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 место
Прослушал..и довольно таки неплохо!
Некоторые треки особенно понравились
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вообщем продолжай,не запускай!
P.S. Тут на светлой у нас столько талантов! И музыканты и певцы...художники,сценаристы! Такая мощная команда!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, yuryol

Музяка меморис от Yuryol 9 года 5 мес. назад #75014

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторПобедитель конкурсаКомпозитор1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место 3 место ГотвУчитель
Спасибо,ребята,приятно :)
Если честно, то запустил уже немного - почти не играю да и сочиняю раз в два месяца :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музяка меморис от Yuryol 7 года 11 мес. назад #91432

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторПобедитель конкурсаКомпозитор1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место 3 место ГотвУчитель
Лазил тут в компе, нашел старые записи, ностальгия в общем :cry:
Может кому интересно будет.

Кавер на группу Nevermore, песню не помню. Сыграл на всех инструментах,там правда легко очень.
тык

Кавер на Дефтонс - "шав ит". Снова все инструменты,но еще легче.
тык

Митол как-то пробовал писать, барабаны вбиты,не сыграны
тык

Кавер на хардкорчик, не помню название, что-то там в духе "father locomotive"
тык

Кривейшая импровизация на гитарке под музыку одной знакомой
тык

Кавер на Rayen - Tigersuit. С посонами играли, я на басу был :mad:
тык

Как-то раз пили и играли. Черт знает какую песню, может даже свою, может даже импровизация. С кем играл не помню, поэтому даже не знаю у кого спросить:( Есть даже видео-запись этой игры, но так как свет был выключен, то абсолютно ничего не видно *facepalm*
тык
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.234 секунд