Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Музыка, сделанная на BeepBox

Музыка, сделанная на BeepBox 2 года 10 мес. назад #123371

  • FluffyHell
  • FluffyHell аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 35
Сап! Уже какое-то время назад мне волшебным образом попался сайт BeepBox. (он полностью на АНГЛИЙСКОМ, если не знаете языка, возьмите переводчик подмышку)

Это по сути своей инструмент для создания музыки, разве что размещён он в интернете (хотя там же, полистав чутка вниз, можно скачать оффлайн версию), и довольно простой и вообще бесплатный. Много инструментов и настроек, есть возможность экспорта в форматах MP3 и WAV, разве что такой вариант может занять некоторое время. Ещё можно просто ссылку на плеер скинуть, но тогда ссылки получаются неимоверно огромные, слава богу форум их укорачивает)

Вообще я просто хотела поделиться тем, что сделала, но сижу с рабочего компьютера и не рискую экспортировать файлы, плюс нахожу сам сайт довольно полезным для тех, кто не может позволить себе FL Studio или другой профессиональный софт. В общем, для новичков или просто поразвлекаться, думаю, подойдёт.

Будет очень здорово, если вы поделитесь в этой теме своими мелодиями с этого сайта!

Мои творения (список будет пополняться)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от FluffyHell. Причина: Исправленные ссылки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros, PringOva, Alx_Yago
Время создания страницы: 0.174 секунд