Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Сюжет к мультфильму

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2516

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Мы подумали и решили организовать небольшой конкурс на сюжет к мультфильму.
Нужно что-то такое необычное, волшебное, героическое и одухотворенное... светлое, одним словом.
Причем, еще такое, к чему можно придумывать продолжения...
Совсем просто! Но самое простое труднее всего, как выяснилось, придумать.
Принцип будет такой - смена локаций (и выбор куда перемещаться) - по выбору игрока. А все, что там произойдет - пойдет автоматом на флеше. Можно взять мою картинку за образец. Можно не брать.
Ждем ваших предложений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2517

  • hawkmoon
  • hawkmoon аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 256
Искатель сокровищ спускается в город Древней цивилизации, где по легенде дремлют Боги. Он пытается найти сокровища, но вместо этого находит лишь разговора с этими Богами, которые открывают ему смыл жизни, и в конце концов искатель понимает, что всю свою жизнь искал не сокровища, а чего-то другого...

Как мульт сойдет :)

Правда в чем по мнению Богов заключается смысл жизни, этого я не знаю ) ну можно не мсысл жизни, а еще чего-нибудь)
<br />
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2526

  • Илья
  • Илья аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 323
Предложение шагать в сценарии от любви и дружбы и отношениях между людьми..
Моя аська 7-315-495.
Моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я к вашим услугам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2528

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Парень и девушка в связке лезут по скале. Парень, забивая костыли, попадает молотком по пальцам и срывается в пропасть. Девушка его какое-то время держит и тоже летит за ним, веревку не обрезая. В результате середина веревки цепляет выступ скалы и оба повисают как новогодние шарики по обе стороны скалы напротив друг-друга. Тут у них объяснение в любви. На девушке еще рюкзак. Она скидывает его и система начинает перетягиваться в сторону более тяжелого парня. Парень скидывает все, что может и начинает замерзать. Девушка ничем не может помочь и кричит. От крика происходит обвал и кусок скалы - огромный, как обелиск, падает на противоположную гору как дерево. Ребят стряхивает на склон горы и проносит прямо к горнолыжному лагерю. Хеппи энд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2538

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
А что,мне этот очень нравиться......
Прикольно.
На самом деле. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2543

  • Илья
  • Илья аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 323
Valera, сюжет хороший, но тут красиво выглядело бы в динамике, а мы вроде как решили сделать в основном статику, с небольшим добавлением анимации, для первого раза больше и не надо.
Моя аська 7-315-495.
Моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я к вашим услугам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2544

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Ну, это смотря как делать...момоему можно и статикой это воссоздать...разве-что на движение какната надо будет потрудиться....нэ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2545

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Ну, больше не будет вариантов сюжета?
Тогда попробую встрехнуть вас.....человек, который напишет сюжет получит элитный семизнаковый номер ICQ,
а если очень хароший сюжет получиться, то 6-ти знаковый :)
Ждём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2547

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Да сюжетов можно сколько угодно придумать. Тут, главное, понять, что Илью удовлетворит! :D
Я тот просто так написал, от балды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2548

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Всё равно, приятно, когда есть выбор......
Он и будет решать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2551

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Двое ребят и девушка выехали на шашлыки, на природу. Какие меж ними отношения - не знаю. Допустим, друзья детства. С одного двора. Нашли место - река, остатки какой-то деревни. Один пошел за водой, глядь - колодец. Давай-ка оттуда наберу, а то в реки черте что сливают... Вытягивает ведро, а там щука... И говорит щука человечьим голосом - три, мол желания и баста. Парень обалдев, зовет остальных. Получается по желанию на брата. Загадывает другой парень - показывают что с ним сталось. Девка - тоже самое... Ничего хорошего из их желаний не получилось. Первый парень стоял, стоял один... и говорит - нехай они вернутся и все будет как было, а воды я и из реки наберу. Хеппи энд. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюжет к мультфильму 17 года 1 мес. назад #2593

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Удачник Семенов, как его прозвали друзья, сидит в своем оффисе перед пустым экраном телевизора (как после конца кассеты), курит сигару и вспоминает...
Однажды ему явились ангел и дьявол и сказали: Дьявол - будет легко и весело, но попадешь в ад. Ангел - будет тяжело и горько, но пападешь в рай. Удачник не помнил, что им ответил, потому что был пьян, а может это и вообще было во сне? Сейчас он уже не мог этого вспомнить...
Был он парень бравый: служил на флоте, вернулся, открыл свое дело, женился, развелся, а теперь встретил девушку, в которую был влюблен еще в школе, а она наркоманка...
И он даже не понимает, любит ли она его, потому что там, где деньги, а деньги он ей дает, там не пойми чего. Он ее пару раз клал лечиться - не помогло.
И тут опять являются ангел и дьявол со своими предложениями.
И есть две стрелки - по какому пути пойти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.160 секунд