Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Всем привет! я Бьянчик :)

Всем привет! я Бьянчик :) 2 года 1 мес. назад #126504

  • Bianchi19
  • Bianchi19 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
*в теме своей темы я уже поздоровался, так что пожалуй начну кульминировать ^^
Я Саша, Александр, зарегистрировался тут благодаря проекту "Странствия" от Alx_Yago, игру досконально пока что не прошёл, но в целом чудесно, получаю удовольствие! Так же прохожу демку "Героини меча и магии", игра является для меня по своему ностальгической) Хотя мне и 18 ^^ Ну в героев играл ещё мой папа) был момент когда он поставил аналог героев на свой Siemens C70, по-моему, играл на нём когда ездил к бабушке.

В целом, буду оооочень благодарен если в эту темку кто-то кинет свои игрушки которые можно и нужно пройти)
Желательно чтоб это был аналог "Странствий" и Героинь) Кстати, пока в данный момент поддержать автора героинь не могу, к сожалению, ибо в Украине не самое лучшее положение... Но когда вернусь к прежнему графику работы думаю смогу купить его игру в стиме! Надеюсь больше подобных игр будет появляться, все они очень классные из-за открытого мира и массы возможностей :blush:
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Bianchi19.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VeselyRodger, Alx_Yago, SirAndriy, Darkm4ster

Всем привет! я Бьянчик :) 2 года 1 мес. назад #126507

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект года 1 местоРазработчикУчитель3 место в Обучающем конкурсеПаладин3 местоОраторПроект месяца 1 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место
Бьянчик, привет!
Насчёт игр, которые возможно понравятся (большие и забавные РПГ с открытым миром), то это: Легенда о дряньке и Crossed Destinies а если не очень забавные, то Paladin’s Quest Illness in the East и наверное Эпидемия магии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SirAndriy, Bianchi19
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.196 секунд