Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Кукареку, вам программист, но не на Ruby

Кукареку, вам программист, но не на Ruby 3 года 10 мес. назад #116969

  • 2Oth_Century_boi
  • 2Oth_Century_boi аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • А вот и нет, добро – вещь обратно пропорциональная злу.
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 117
  • Учитель
Здратути, я тут новоприбывший :>
Расскажу о себе... Я, вроде как, тут буду разрабом. Правда, я шарю лишь в RPG Maker 2003, но изучать другие мейкеры не буду, т.к. 2k3 вполне годный и у него какая-то особая атмосфера(да и тайлы 16*16 выглядят красивее, чем 32*32(и тем более лучше, чем 48*48). А как по мне, топовое разрешение это 20*20, но его ни один мейкер не поддерживает). Ещё я, вроде как, шарю в пиксель-арте. Пример — моя ава, я сам нарисовал :laugh: . А ещё я, вполне возможно, программист. Но не на Ruby, и даже не наDelphi :ohmy: Я програмлю на C++. Вот так вот.乁(ツ)ㄏ
В данный момент работаю над двумя играми. Первая — фанатская игра по Yume Nikki, и я пишу её на C++ :o. Вторая игра делается на RPG maker, но это игра очень секретная и я о ней вам ничего не скажу!
Немного о первой игре. Вообще, я пришёл сюда тупо из-за неё. Я создал дневник разработчика(девлог) этой игры на геймджолте. И тут я узнал страшную тайну: если твоя игра это не фанатская игра по Андертейлу или Фнафу, то ты вряд-ли ты сможешь подвинуться там.(( Ну так что сразу задам вопрос: можно ли тут выкладывать игры, сделанные не на RPG maker, но по своей сути похожие на первые?
Уот, в принципе, и всё, что я хотел тут написать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, VeselyRodger, Marganec, LiRo

Кукареку, вам программист, но не на Ruby 3 года 10 мес. назад #116970

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ОраторТестерПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Дратути, дратути, игры сделанные на мукере впринципе тут любые можно выкладывать, не противоречащие кодексу РФ и правилам сайта
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от VeselyRodger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кукареку, вам программист, но не на Ruby 3 года 10 мес. назад #116972

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 место3 место ГотвВетеранУчительРазработчик1 место в Готв3 местоТестер
Добро пожаловать. Для, для игр не на рпг мейкере есть специальный раздел, он тут:
кликабельно

Но честно говоря, фанатская игра по Yume Nikki не далеко от фнаф и андертейл. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Кукареку, вам программист, но не на Ruby 3 года 10 мес. назад #116975

  • 2Oth_Century_boi
  • 2Oth_Century_boi аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • А вот и нет, добро – вещь обратно пропорциональная злу.
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 117
  • Учитель
VeselyRodger пишет:
Дратути, дратути, игры сделанные на мукере впринципе тут любые можно выкладывать, не противоречащие кодексу РФ и правилам сайта
Демий пишет:
Дратути, дратути, игры сделанные на мукере впринципе тут любые можно выкладывать, не противоречащие кодексу РФ и правилам сайта
Ок, спасибо!

Демий пишет:
Но честно говоря, фанатская игра по Yume Nikki не далеко от фнаф и андертейл. :lol:
По сути да, но ты это комьюнити геймджолта поди скажи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.191 секунд