Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Не разработчик, но новый юзер...

Не разработчик, но новый юзер... 4 года 2 нед. назад #115604

  • lunar.slug
  • lunar.slug аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Переводчик
Всем доброго времени суток, обитатели форума! Я, пусть и не разработчик, но скромный любитель игр на мейкере, в последнее время активно занялся переводом игр на движках (в частности, RM2000 и 2003), посему, надеюсь, мне найдется здесь место.
С грехом пополам перевел Mothlight, куда больше постарался над Dhux's Scar и, в настоящее время, перевожу (уже не в одиночку) Seraphic Blue.

Заранее приятно познакомиться со всеми вами!

p.s: Ну и, раз уж есть окказия, спрошу: где у вас здесь можно выкладывать демки перевода? Вроде на новый проект не тянет, но в готовые игры тоже как-то неудобно постить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Phileas, Iq54

Не разработчик, но новый юзер... 4 года 2 нед. назад #115606

  • Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 416
  • Проект месяца 2 местоПереводчикКомпозиторВетеранУчительРазработчик
У меня недавно появилась мысль перевести отличнейшую игру на RPG maker 2003 - Grave Spirit. А тут такое дело, переводчик объявился. Предлагаю потом перевести Grave Spirit. Игра очень атмосферная и грустная. Хотелось бы, чтоб русичи полноценно оценили её на родном языке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Не разработчик, но новый юзер... 4 года 2 нед. назад #115607

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Учитель1 место в ГотвВетеранРазработчикТестер3 местоПисатель 2 место3 место Готв
Не будет ничего зазорного в том, чтобы публиковать переводы проектов в раздел с играми и роликами. Главное пометить, что это перевод. ;)
А так, добро пожаловать. У нас тут уютно, бывает. XD
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, VarVarKa

Не разработчик, но новый юзер... 4 года 2 нед. назад #115611

  • lunar.slug
  • lunar.slug аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Переводчик
Lemmy пишет:
У меня недавно появилась мысль перевести отличнейшую игру на RPG maker 2003 - Grave Spirit. А тут такое дело, переводчик объявился. Предлагаю потом перевести Grave Spirit. Игра очень атмосферная и грустная. Хотелось бы, чтоб русичи полноценно оценили её на родном языке.

Вообще я планировал взяться за Towelket, но вполне возможно что получится скооперироваться (Towelket все таки слишком уж ругается на кириллицу, и непонятно еще если у меня вообще там что-то получится).
В любом случае, если, хех, подождешь пару лет, пока я переведу 50-часовую RPG, то обсудим.

Демий пишет:
Не будет ничего зазорного в том, чтобы публиковать переводы проектов в раздел с играми и роликами. Главное пометить, что это перевод. ;)
А так, добро пожаловать. У нас тут уютно, бывает. XD

Спасибо, учел!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.258 секунд