Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Эммм, приветик...

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80757

  • Moony White
  • Moony White аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 101
  • Проект месяца 3 место
Как бы всем приветик :3

Моё настоящее имя - Даша, мне 16 лет, живу в Москве. Ничего необычного рассказать не могу, вроде бы. Ну, я люблю фэнтези, компьютерные игры, стратегии. А ещё я рисую. Бял, я не знаю, о чём ещё можно написать!

Если серьёзно, то движок RPG Maker VX Ace я начала изучать буквально несколько дней назад, а вот здесь я зарегистрировалась ещё позже! Ну, знакома я, на самом деле, не только с этим движком, но и учусь программировать на RenPy, но работа там пока приостановлена, потому что я заколебалась рисовать корявые спрайты (грёбанная анатомия, друзья мои!)

Надеюсь, что я смогу познакомиться здесь с интересными людьми, которые (буду надеяться) помогут освоить этот весёленький движок, в который я просто влюбилась :33
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: James, Lekste, I_LORD, MsPeach, Kerotan, DeadElf79, Ren310, Демий, Lytik, Yros и еще 7 пользователей

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80767

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ПаладинОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчик
Приветствую тебя, Даша! В нашем скромном, в основном мужском коллективе, всегда рады девушкам. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Moony White

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80770

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоПроект месяца 2 место3 место Готв2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки3 место2 место
...только предупреждаю, радость порой специфическая, выживают не все. Увы, но это реальность. Впрочем, у вас всегда есть я ^_^

А если серьёзно - будем надеяться, что вы впишетесь, поскольку интересные люди интересны независимо от гендерных признаков. Приятного приобщения к прекрасному!
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Moony White

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80774

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 местоУчительПисатель 3 местоВетеран1 место в Готв3 местоПрограммист RubyПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
Яростно подтверждаю: грёбаная анатомия! У самого с рисованием оной возникают проблемы. Возможно, нужно было пойти учиться рисовать, но я как-то всё сам да сам.

Насчет помощи - освойся с движком для начала сама. А также почитай статьи на форуме и временеами заглядывай в раздел "Помощь", чтобы подглядеть там ответы на вопросы, которых у тебя еще не возникало, но а вдруг. У нас лучше относятся к людям, которые не задают вопросов по темам, на которые и сами в состоянии найти ответ, нажав пару нужных кнопок в редакторе))

И да, приветствую и добро пожаловать! ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Moony White

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80776

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчикУчитель3 местоПобедитель конкурса2 место Даритель СтимкеяПроект года 2 местоВетеран
Приветы! :laugh:

Классно, что учишься рисовать, вот здесь у нас иногда выкладывают свои рисунки, тоже можешь создать тему со своими, мне было бы интересно посмотреть :)


Если будут вопросы по скриптам, то лучше писать в специальный раздел по скриптам, а то многие новички (а иногда и не новички) путаются :laugh: .

А еще хотела сказать, что тоже занималась изучением Ren'py, и у нас на форуме есть даже подрездел по нему, где можно спросить помощи, если что.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Демий, Moony White

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80787

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Писатель 2 местоПисательПобедитель конкурсаРазработчикОрганизатор конкурсов3 место2 место
Хей! Добро пожаловать :3
Надеюсь, тебе у нас понравится, у нас тут добрая, дружная, сплочённая..так, о чём это я... :laugh: Но, в общем, люди у нас хорошие. Помочь-поможем, подсказать-подскажем. Но, присоединяюсь к отписавшимся ранее, лучше начать изучать всё самой, эффект лучше.
А ещё я советую при изучении, собственно, делать игры :) А то останешься, как я - со знанием мейкера и без единого проекта, когда на большие вещи чуть-чуть не хватает опыта, а для маленьких слишком много амбиций.

В общем, удачи :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Moony White

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80796

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоХудожникОраторПисательПаладин2 место УчительОрганизатор конкурсов
Приятно познакомиться *а что еще приятно делать в 5 утра?*.
С анатомией и прочими рисованными штуками можешь смело обращаться, хотя не гарантирую, что зачатки моего художественного образования спасут мир. А вообще, художникам тут всегда рады, а как направить свое мастерство в востребованное у мейкеристов русло - можно почитать вот здесь.
От себя подмечу, что жить без проектов - совсем не так плохо, тут много приятной активности вроде конкурсов и форумных игр, также можно развлекаться, помогая другим (хотя проекты люди делают, в основном, в одиночку).
Главное - перед тем, как ваять свое детище, поиграй в признанные шедевры. И сама удовольствие получишь, и идей почерпнешь немерено.
Добра и хороших проектов!
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Moony White

Эммм, приветик... 8 года 11 мес. назад #80798

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Поддержка ФондаДаритель Стимкея3 местоПроект месяца 3 местоУчительПобедитель Сбитой кодировки
RubyRose пишет:
Как бы всем приветик :3

Моё настоящее имя - Даша, мне 16 лет, живу в Москве. Ничего необычного рассказать не могу, вроде бы. Ну, я люблю фэнтези, компьютерные игры, стратегии. А ещё я рисую. Бял, я не знаю, о чём ещё можно написать!

Если серьёзно, то движок RPG Maker VX Ace я начала изучать буквально несколько дней назад, а вот здесь я зарегистрировалась ещё позже! Ну, знакома я, на самом деле, не только с этим движком, но и учусь программировать на RenPy, но работа там пока приостановлена, потому что я заколебалась рисовать корявые спрайты (грёбанная анатомия, друзья мои!)

Надеюсь, что я смогу познакомиться здесь с интересными людьми, которые (буду надеяться) помогут освоить этот весёленький движок, в который я просто влюбилась :33

Приветик :)
"Нашего полку прибыло" :whistle:

Народец тут... разный. Совсем разный.
Много хороших людей, готовых помочь советом.
Интриганы, тролли и прочие мелкие пакостники как и везде, также присутствуют.

Сообщество интернациональное.
Разброс по политическим, религиозным и прочим убеждениям весьма широк.

Общаться можно, если осторожно :cheer:

Девушек почти нет - администратор AnnTenna, профессиональный геймдизайнер EvilCat, художница Sando, начинающий картограф NettySvit, и ленивая болтушка-анимешница роса -_-

В завершение сего приветственного поста хотелось бы пожелать терпения и ВОООТ ТАКОГО вдохновения.
(Муза - стой! Стрелять буду! :3 )
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.206 секунд