Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Давайте познакомимся! Или время пришло...

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 6 мес. назад #75168

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуй с этого я начну и поприветствую всех тех, кто еще не знает меня. Я нехочу быть Рыцарем печального образа и поэтому всем откроюсь.

Зовут меня Егором. Мне восемнадцать лет и проживаю по сей день на Западе Крыма, в Евпатории. Будете знать :cheer: . Увлекаюсь книгами и живу спонтанным желанием написать свою, собственную. Люблю поэзию, слушаю музыку, играю в Шахматы. В начале этого года поступил в Мед.Колледж на обучение. Увлекся RPG Makerом два года назад. После пройденных мной To the Moon, Med Father, Ib. Не просите правда скрипты писать или помогать с картами. Я просто это делать не умею. Вот так то. Люблю путешествовать и стараюсь всегда хорошо провести время. Живу с бабушкой и рассказываю ей придуманные истории.
Обидно, что я не многословен и не знаю, что еще можно вам сказать. Думаю что рассказывать вам о всей своей жизни или биографии не стану, ибо лень да и рассказ получится долгим. Буду рад увидеть всех и познакомится если приедете в наш чудный город. И все таки я думаю что на этом все. Больше я не в силах что либо говорить...
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Lekste, DeadElf79, Ren310, Yros, MaltonTheWarrior, TheMaximGames, Dizzy, Morok

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 6 мес. назад #75169

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторОрганизатор конкурсовУчитель1 место в Готв2 место Победитель конкурсаКомпозитор3 место Готв
Нашел много общего,я тоже:
- увлекаюсь книгами,
- мечтаю написать свою,
- люблю поэзию,
- слушаю музыку,
- играю в шахматы,
- живу с бабушкой
Приветствую! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, Dizzy

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 6 мес. назад #75179

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Ветеран3 место2 место Готв2 место 3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоРазработчикПобедитель конкурсаУчительПроект месяца 3 место
Приветствую! Обожаю Крым, была в Евпатории - замечательный город :) особенно старый район с маленькими беленькими домиками - мы там заблудились - лабиринты знатные :laugh: Здорово, что ты там живешь :whistle:

PS Да и все-таки советую ссылку на игру свою обновить :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 6 мес. назад #75183

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 19 лет и я смотрю аниме (Хлоп, хлоп, хлоп). :laugh:
Я родился в Тынде и прожил там 18 лет, сейчас учусь в Королеве на программиста. Очень нравятся книги, хотя тех что мне нравятся мало. Обожаю музыку и аниме. Пишу стихи и музыку. Так же обожаю кино, смотрю по 1-2 фильма в день прям по любому, если днем не получилось, то ночью перед сном точно смотрю. По музыки я меломан, но предпочтение отдаю тяжелой музыки. Увлекся RPG Maker после прохождение Witch house. Но желание делать игры появилось после того, как понял что мангу мне не нарисовать. Карандашом как то не очень хочется, выглядеть будет я думаю не очень хорошо. А книги писать очень долго, а времени сейчас у меня мало. Потому я решил делать игры. Когда доделаю мой тестовый проект. Хочу осуществить 3 истории в жанре хоррор и мои думы наконец от меня отстанут... я думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Dizzy

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76520

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Всем здрасте,я Ярослав,мне 20,и в принципе...Я попал на этот сайт абсолютно случайно 2 дня назад.Мне помогли освоится(спасибо змеелову :laugh: )
Ну вот небольшой списочек:
-Смотрю аниме(хотяяя...скорее читаю мангу,нормальных экранизаций мало... :cry: )
-Учусь на программиста в ИГУИСПБУ
-Учусь на дизайнера в ИГУИСПБУ
-люблю металл
-Барабанщик=)
-Обожаю читать.
-Увлекаюсь Стратегиями и RPG
-Обожаю думать
Нуу...Вот в принципе и все!И еще,фан манги Claymore!Пишу собственную мангу(немножк).Вот B)
Im back.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Wind@.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, I_LORD, Ren310, Dizzy

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76526

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранПрограммист RubyДаритель СтимкеяОратор
Здравствуй, Ярослав
Зовут меня Лексте, по отчеству - Порингович, и в принципе...Я попал на этот сайт абсолютно случайно, через Локатор. Меня зацепили обсуждениями, статьями и вопросами обитатели раздела "Скрипты" и.. пришлось остаться(спасибо, Рольфу и Джеймсу :laugh:)
Ну вот небольшой списочек:

- Смотрю аниме(хотяяя...последнее что смотрел было весной - Higashi no Eden)
- Выучился на Поринга
- Люблю любую музыку, которая помогает жить
- Иногда читаю (в основном не художественные тексты - их проще понять :))
- Люблю стратегии и что-нибудь не нагружающее мозг(зависит от настроения)
- Обожаю думать и продумывать короткий план на большинство вариантов развития событий, прежде чем что-то делать

Нуу.. Вот в принципе и все!И еще, любитель снежной и дождливой погоды! Ленюсь в собственном стиле(немножк).Вот B)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Ren310, Dizzy, Wind@

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76535

  • Morok
  • Morok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 73
  • Учитель
Приветствую!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dizzy, Wind@

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76558

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ПаладинОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоВетеранПроект месяца 3 место
Claymore- это уважаю!! Приветствую тебя! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Wind@

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76650

  • Kronos_Dreik
  • Kronos_Dreik аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
Раз уж такое дело, что в этой теме сошлись несколько новичков, оставлю свои 2 копейки и я.
Звать Александром, 24 года. Уроженец Дальнего Востока, а именно Амурской области(Амурки- так, любя).
Студент-заочник, неправославной и распространенной профессии манагера. :D
До этого отбатрачил 2 года в сфере коммуникаций(кабель-мен) у местного интернет-провайдера.
Хобби\увлечения\планы\желания:
1) Астрономия, астрофотография(активно осваивается и проводятся редкие выезды в поле). Счастливый обладатель простенького телескопа схемы ньютона и зеркалки от Никона. В планах обновить оптику. :)
2) Компьютерный хлам: 2 компа собственной сборки(офисник и игровая станция, которая мультизадачная) и 1 бородато-древний(годов эдак 2000х, лежачий настольник). Для полного счастья не хватает жидянки(водяного охлаждения, для тишины).
3) Конечно же игры, фильмы и книжечки. Поигрываю\почитываю\посматриваю все, что связано с фэнтези и фантастикой. Из последнего: игра Wasteland 2, по книгам- вселенная Метро, ну а по фильмам(познавательные фильмы не вписываю)- Люди Х: Дни минувшего будущего.
4) Планирую освоить подводное плавание с аквалангом. теорию пока осваиваю самостоятельно, попутно разыскивая дайвинг-школы.
5) По музыке... Можно сказать меломан, но основное направление- металл(Ария, Catharsis, Metallica и иже с ними)
6) Есть огромное желание приобрести мотоцикл, из славного рода круизеров(аля Harley)
7) Уже третий год(с большими перерывами) занимаюсь созданием своего небольшого мирка. именно он и подтолкнул в сторону RPG maker'a. Думаю, перенос мира в игру, поможет проработать некоторые аспекты. :)

Получилось многобуквенно, но основательно.
В общем, всем привет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, I_LORD, Ren310, Arrakttur96G, zmeelov66

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76651

  • Kronos_Dreik
  • Kronos_Dreik аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
kam1kazy пишет:
Я родился в Тынде и прожил там 18 лет
Привет землякам! :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kronos_Dreik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76653

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Приветик, Кронос)))
Приятно видеть такого разностороннего и судя по всему очень не глупого человека :)
Надеюсь твой мир будет красивым и интересным.
Удачки тебе в мейкерских делах)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76659

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ПаладинОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоВетеранПроект месяца 3 место
Приветствую тебя! А откуда именно ты с Амурской области,а то я так то тоже оттуда! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся! Или время пришло... 9 года 4 мес. назад #76661

  • Kronos_Dreik
  • Kronos_Dreik аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
Блага. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.281 секунд