Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: 10 PRINT "Hello, World!"

10 PRINT "Hello, World!" 9 года 7 мес. назад #74211

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 1134
  • 1 место в ГотвУчитель2 место Победитель конкурса маппинга2 место ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаХудожникПобедитель конкурса3 место
Не тщеславия ради, а токмо приличия соблюсти дабы, отпишусь и я. Звать меня Luar_Zero, впрочем в некоторых местах интернета называют просто Лагунычем, но это старая история и к делу она отношения не имеет. Лет мне 27, скоро 28, как говорят в кино "Я слишком стар для этого дерьма!". Играми увлекаюсь лет с пяти, начинал на Спектруме. Слегка тронутый Евафаг, так что будем считать, что анимешников я предупредил). Живу сейчас в Петербурге, но вообще мой дом на каждом углу (делай рок-н-ролл на каждом углу!). Музыка: рок. Старый рок. В том числе и русский рок. Из мейкеров пользуюсь VX Ace, из прочего немного ковырял Unity, но вытягивать в одиночку трехмерную игру, это пока для меня слишком, потому отложил в долгий ящик до поры. Сейчас занимаюсь достаточно крупным проектом на мейкере(количество карт перевалило за 250, и это едва ли треть от предстоящего), работа идет примерно с июня, но пару раз брал отпуск на ГТА5 и Скайрим:) В целом потратил на разработку уже два с половиной - три месяца. Готовность могу оценить процентов в двадцать пять - тридцать. Но в последнее время дело идет быстрее, как пели Манго-Манго: "хорошая вещь привычка!". Решил, что надо бы зарегаться тут у вас, а то нехорошо получается, по форуму-то я часто, как Гость лазаю)) Сразу говорю, демок не будет, скринов пока тоже - не люблю раскрывать карты раньше времени) Релиз планирую не позднее Нового Года. Ну, крайний срок в период Новогодней Пьянки имени Похмелья). Характер едкий, циничный. Немного женоненавистник. Курю. Раньше много пил. Это если о плохом, а в остальном человек, как человек, чаты люблю, до сих пор пользуюсь аськой и только ей. Отсутствую в соцсетях. Кошек, да, я кошек люблю^_^ Грибы собирать люблю, на рыбалку ходить. В общем, как говорил Г.А. Носов "Принимайте в компанию")
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, DeadElf79, Ren310, Yros, zmeelov66

10 PRINT "Hello, World!" 9 года 7 мес. назад #74213

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект месяца 2 местоПаладинПроект года 2 местоВетеранРазработчикОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Здорова,Luar_Zero! Меня звать Артём..мне тоже 27 лет и я тоже наверно "слишком стар для этого дерьма!",но все продолжаю им заниматься :laugh: Как и ты люблю рок,особенно русский.Добро пожаловать!
P.S
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, zmeelov66
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.211 секунд