Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Новичок приветствует вас)!

Новичок приветствует вас)! 9 года 8 мес. назад #72695

  • Lady_Vershitel
  • Lady_Vershitel аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 6
Здравствуй, Светлый.
Звать меня Анастасия, годков мне, этак, немного за 20.
Ярый Гинтамофаг (кстати, сайт этот я благодаря Гинтаме и нашла), не менее ярый Фраеман, чуть менее ярый мадока- и сталккероман. Да и вообще количество любитель приобщится к какому-нибудь книжному, анимешному или сериальному фандому.
В музыке слушаю всё от дарквейва до классики, главное, чтобы текст и музыка нравились.

Владею четырьмя (2000, XP, VX и VXасе) версия мейкера, но предпочтение отдаю ХР.
Любимые игры на мейкере: ИБ и Квинтэссенция.

В данный момент занята двумя проектами - одним оригинальным и одним фангеймом. Рисую для них графику и надеюсь до осени приняться за геймплей).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Lekste, DeadElf79, Amphilohiy, Yros, yuryol

Новичок приветствует вас)! 9 года 8 мес. назад #72696

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 3 местоРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 1 место
Lady_Vershitel пишет:
В данный момент занята двумя проектами - одним оригинальным и одним фангеймом. Рисую для них графику и надеюсь до осени приняться за геймплей).

Привет.

Не наступайте на грабли, попробуйте сперва реализовать геймплей на готовых наборах (благо они есть во множестве). Заменить графику в проекте не очень трудно, а вот выбрасывать ее, если геймплей окажется скучным - обидно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новичок приветствует вас)! 9 года 8 мес. назад #72697

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсов3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПисатель 3 место2 место 2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место3 место Готв
Приветствую! И чувствую, что в вас многие найдут родственную душу - я, например, сразу хочу сказать «всё у вас получится, рано или поздно, так или иначе», ну, а про Гинтаму, уверен, вы уже в курсе, как её здесь любят :)

Что же касается создания игр, главное - не отвергать критику, но и не «вестись» на неё вслепую. Искать компромисс между каноном и собственными оригинальными мыслями. И тогда действительно моя фраза будет к месту :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новичок приветствует вас)! 9 года 8 мес. назад #72699

  • Lady_Vershitel
  • Lady_Vershitel аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 6
Не наступайте на грабли, попробуйте сперва реализовать геймплей на готовых наборах (благо они есть во множестве). Заменить графику в проекте не очень трудно, а вот выбрасывать ее, если геймплей окажется скучным - обидно.
Да? Что ж, послушаю более опытного человека, ограничусь пока графикой персонажей).
рано или поздно, так или иначе
Как же греют душу эти слова :З

Благодарю всех за советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новичок приветствует вас)! 9 года 8 мес. назад #72700

  • a.marenin
  • a.marenin аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
Lady_Vershitel пишет:
Здравствуй, Светлый.
Звать меня Анастасия, годков мне, этак, немного за 20.
Ярый Гинтамофаг (кстати, сайт этот я благодаря Гинтаме и нашла), не менее ярый Фраеман, чуть менее ярый мадока- и сталккероман. Да и вообще количество любитель приобщится к какому-нибудь книжному, анимешному или сериальному фандому.
В музыке слушаю всё от дарквейва до классики, главное, чтобы текст и музыка нравились.

Владею четырьмя (2000, XP, VX и VXасе) версия мейкера, но предпочтение отдаю ХР.
Любимые игры на мейкере: ИБ и Квинтэссенция.

В данный момент занята двумя проектами - одним оригинальным и одним фангеймом. Рисую для них графику и надеюсь до осени приняться за геймплей).

Привет, меня зовут Артем, годков мне 18.
Четыре мейкера - это замечательно, но XP (в плане маппинга, конечно) очень хорош...
Удачи в проектах. К моему скромному мнению, лучше начать делать что-то одно: сил больше отдаете непосредственно этому проекту, мысли также сосредоточены только на нем, поэтому и получится, конечно, еще лучше, чем могло бы быть :silly:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от a.marenin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.203 секунд