Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Я зарегался!

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71432

  • TungerMan
  • TungerMan аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 7
Привет, мейкеристы!

Я Тунгермэн. Уже почти год прошёл с тех пор, как я познакомился с Мейкером. Более полгода я уже шляюсь по различным зарубежным комьюнити, в частности - rpgmaker.net, где один из постояльцев под ником TungerManU. До сих пор мне не приходилось встретить хотя бы одного соотечественника, да и вообще, насколько я могу судить, наши сообщества довольно-таки изолированы от англоязычной вселенной мейкеристов.

Долго я держался в стороне от отечественной мейкерской культуры - разве что на Нейтральной зарегистрировался, но не более того. И вот, сегодня ни с того ни с сего у меня появился настоящий, живой интерес к нашим сообществам. И таким образом, я решил создать аккаунт на Светлой Зоне! (или "в Светлой Зоне"? Вроде бы "на сайте", но "в зоне" же... :unsure:)

Я, конечно, не могу полностью гарантировать свою активность на этом сайте, но в любом случае гляну на проекты, различные дискуссии и т.д. Прошу любить и жаловать, господа!


#### Ну и, по традиции, пару слов о своих интересах: ####
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от TungerMan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, Dprizrak1

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71433

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Победитель конкурсаРазработчик2 место 3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоКомпозиторХудожникПроект месяца 2 место
Приветствую. Успехов и не лениться.
И заглядывай в мини чат. Все в основном тама:)

ps: я сдержусь и не буду рекламировать свою игру:) Даже после слов "игры в основном предпочитаю либо ориентированные на сюжет (как тот же To the Moon)"
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от MaraMonster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: TungerMan

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71436

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоУчительОрганизатор конкурсовПрограммист RubyВетеран3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 место
Доброго времени суток! Рад видеть новые лица, тем более, знающие зарубежные сайты))
К сожалению, да, наше сообщество оторвано от них в плане общения (хотя мы часто используем и их скрипты тоже), но только потому, что английским (французским, немецким и португальским/испанским) у нас владеют очень немногие, к сожалению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: TungerMan

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71446

  • natrox
  • natrox аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 56
Велком, как говориться, ну как я понял, ты уже год в мейкере, и просто торчишь на форумах, или есть уже проекты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: TungerMan

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71448

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоПроект месяца 3 место3 место2 место Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка
Приветствую! А правильно всё-таки "на Зоне", почему - см. проект Иванова на конкурсе в Новому 2013 году :)
Я, в частности, раньше тоже пытался влиться в компанию на rpgmaker.net, благо повод был хороший (затеял писать аддоны к RM2k3 на DynRPG), но потом эта идея заглохла, к сожалению.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: TungerMan

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71450

  • TungerMan
  • TungerMan аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 7
Всем спасибо)

Всё же я надеюсь русское сообщество продолжит развиваться и о нас будут знать хоть где-то ещё, кроме как внутри собственного круга. По крайней мере, я постараюсь что-нибудь сделать. У вас тут в принципе весело, как я вижу - конкурсы и всё такое :)

Из проектов у меня ещё ничего серьезного нет. РПГ делать не люблю, люблю эксперементировать с различными видами геймплея, а потому на данный момент учусь программированию. Да и опыт очень важен. Пока я замутил лишь одну 10-минутную игру - так сказать, "шуточную", сделанную чисто ради участия в конкурсе 2014 IGMC (игра, соответсвенно, на английском). А так, стараюсь помогать коллегам-мейкеристам, пишу отзывы, обзоры и прочее. Надеюсь, и тут меня примут :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Dprizrak1

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71451

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоУчительОрганизатор конкурсовПрограммист RubyВетеран3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 место
Поиграл. Сломался на уровне с червяком-собачкой, от которой так и не смог убежать. Слишком сложно, никакой форы, даже с десятой попытки успел преодолеть только 5 ил 6 поворотов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71453

  • TungerMan
  • TungerMan аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 7
Чего и следовало ожидать)) Долго думал над этим моментом, в итоге на RMN ни у кого проблем не оказалось. Остальные же все жалуются на сложность. Ну да ладно, проект этот всё равно уже в прошлом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я зарегался! 9 года 9 мес. назад #71454

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоУчительОрганизатор конкурсовПрограммист RubyВетеран3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 место
Может быть, там на RMN у всех уже привычка жать три клавиши одновременно, чтобы проходить игры, не знаю))
А вот эксперименты показывай, если не затруднит, из них можно извлечь много опыта и для себя, и другим)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.237 секунд