Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А вот и я..

А вот и я.. 10 года 3 нед. назад #68552

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировка2 место Программист JavaScript Организатор конкурсовПроект месяца 2 место3 место
Хм... ну, значит, у нетипичной современной молодёжи. Я просто с собой сравниваю :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вот и я.. 10 года 3 нед. назад #68553

  • Wetertride
  • Wetertride аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
бывает :silly: ,у меня вообще одна проблема- настройка тайлсетов и постройка карт.. :wall: а так в мейкере ничего не напрягает..ну прям кашмар..начинаю подбирать тайлсет и аш руки отнимаются,а его ещё настроить после..и мышка не успевает за моей рукой..по сто раз жму...не знаю,существует ли решение моей проблемы..
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад от Wetertride.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вот и я.. 10 года 3 нед. назад #68588

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • ВетеранУчительПроект месяца 3 место2 место ГотвДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки2 место
Wetertride, извиняюсь, теперь буду лучше по нику тебя звать :) С настройкой тайлов тоже иногда мучаюсь, чтоб оно не залазило, если ты об этом, потом примастилась делать сетку в фотошопе, размеров 32 на 32, и оно уже видно сразу, если за границы залазит.

А вот этот персонаж еще:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Зовут ее Лисс - она из Seiken Densetsu 3, а еще у нее есть младший брат и она воинственная амазонка ^___^

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

А вот и я.. 10 года 3 нед. назад #68590

  • Wetertride
  • Wetertride аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
ну я мучаюсь с настройкой проходимости тайлсетов)) :wall:
эх..да,по нику пожалуй будет лучше))
посмотрю что за игра. как и Лисс имею младшего брата и довольно воинственная личность...в играх во всяком случае от меня можно не ждать пощады B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вот и я.. 10 года 3 нед. назад #68591

  • Wetertride
  • Wetertride аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
прочитала про игру,жаль подходящей приставки у меня не было( и слава Богу за Википедию XD
забавно получается,так как я мир своей игры назвала World of Mana......планирую не одну игру по нему сделать..прям как создатели seiken densetsu..)только помасштабней в плане идей пожалуй будет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вот и я.. 10 года 3 нед. назад #68596

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • ВетеранУчительПроект месяца 3 место2 место ГотвДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки2 место
:laugh: Прикольно, может ты и есть воплощение этой героини наяву :laugh: :silly: В общем советую поиграть на эмуляторе, правда она на английском, на русский не перевели, к сожалению. Вспомнила, у нас же даже тема по игре есть в обсуждении rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=106&id=54168

Насчет проходимости - ммм..да тут ничего не поделаешь. Разве что если на XP-мейкере сидишь, есть у нас один огромный тайлсет, где уже проходимость настроена, лежит в публичном доступе.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вот и я.. 10 года 3 нед. назад #68601

  • Wetertride
  • Wetertride аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
:cheer: ну воплощение не воплощение,а поиграть я уже вчера успела)повезло сразу с эмулятором нашла. :) не то что на сони.ничего особо не поняла,но засекла интересные идеи для своей игры.
потом тайл гляну,может подойдёт что-нить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.179 секунд