Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Моё приветствие всем!!!

Моё приветствие всем!!! 15 года 5 мес. назад #24048

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Приветствую всех единомышленников на этом портале!!!!!!!!!! Думаю,что я поступил крайне эгоистично и некрасиво, когда вместо того,чтобы с вами познокомиться,я сразу начал что-то требовать......мне нужны звуки!!!!!....мне нужна графика!!!!!..... Раскаиваюсь и за всё-всё прошу прошения!!!!! Тем не менее история моя проста. С мэйкером я познакомился около двух лет назад и сразу разгорелся желанием сделать что-нибудь этакое, великую сагу с множеством персонажей,событий и квестов. Благо мыслей по поводу сюжета игры и основных тем было достаточно и я начал лепить,используя стандартный РТП, но не тут-то было. Возникло множество вопросов и заковырок. Чтобы с ними разобраться начал шарить по интернету,вместе с этим увидел,что РТП можно оснавательно расширить,чем я и заньлся. По ходу этого осваивал мэйкер:читал статьи (за что вам огромное спасибо),лепил магию,обдумывал характеры персонажей,придумывал список вещей,которые будут в игре,пробовал рисовать карты и делать ролики на мэйкере. Сейчас поставил перед собой задачу сделать оригинальных персонажей. Вобщем,все эти два года я набирал кирпичики,из которых планировал построить свою игру. Дело это я почти завершил, но думаю,что после меня ждёт ещё более нелёгкий путь строительства. Времени на занятие мэйкером совсем немного. Надеюсь на вашу поддержку,друзья!!!!!!!!!!!!!
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моё приветствие всем!!! 15 года 5 мес. назад #24060

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Здраствуй-здрастуй)))
Честно сказать, я с мейкером познакомился, лет пять назад, но, до сих пор, не решился делать на нем игру (честно сказать сам не знаю почему) ((Свои заморочки)).
Нужна будет помощь, поддержка, обращайся ;)
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моё приветствие всем!!! 15 года 5 мес. назад #24062

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Герберт Уэст, добро пожаловать на наш портал! Располагайся! Спрашивай нас если что нужно! Удачи тебе в твоих затеях!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.192 секунд