Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Нижний лес

Нижний лес 9 года 5 дн. назад #79252

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Организатор конкурсовПроект года 1 местоУчительПроект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Очередной отпуск на малой родине, потому буду пытаться продолжить.

Сначала предисловие:

1) Сразу скажу, что нижний лес - не про название песни (и альбома) безумцев Вирь, и не про подлесок и травы, которые некоторые обобщенно так называют. :pinch:

2) Этот лес находится не так далеко от моего родного поселка. Или не находится. Я в очередной раз здесь, рядом, и решил дописать этот небольшой цикл, который начал уже давно, в момент прошлого посещения. Здесь создаю тему больше для пинания себя, когда вернусь в город, собственно, как и все темы с играми - ответственность и неявные обещания.

3) Ни на какие лавры "природных" писателей не посягаю, просто пробую себя в описании того, что единственно нравится и что достойно восхищения и любования - в описании природы леса; а попутно, как всегда, наслаивая на это всякое.

4) Как все мои игры и проекты - этот тоже окончательно родился из музыки. На этот раз под одним старым альбомом финских Nest (конечно же, я по мере своих сил "русифицирую" музыкальные образы на нашу, тоже северную, но немного другую, природу). Всего будет семь частей - по числу песен, все описательного типа, повествующие о природе и обитателях нижнего леса.
В связи с этим каждый рассказ будет сопровождаться ссылкой на соответствующую песню. Слушать (и читать) необязательно, но вкупе оно помогает вжиться в повествование.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Как это иногда бывает, идея и реализация проходит под определенной музыкой, на этот раз под одним старым альбомом финских Nest (конечно же, я по мере своих сил "русифицирую" музыкальные образы на нашу, тоже северную, но другую, природу). Всего будет семь частей - по числу песен, все описательного типа, повествующие о природе и обитателях нижнего леса.

А тут песня, которая соответствует первой части.
[spoiler]

[spoiler]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior

Нижний лес 9 года 3 дн. назад #79345

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Организатор конкурсовПроект года 1 местоУчительПроект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Старая продолженька, на этот раз все не так безмятежно, но, все же, еще описательно.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И вторая песенка под текст
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.201 секунд