Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Книга

Книга 13 года 1 мес. назад #43073

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • Проект месяца 2 местоРазработчикПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоПобедитель конкурса
Идея мне нравится общего форумного рассказа, только вот действительно то начало, которое тут было представлено совершенно не лезет ни в какие рамки. Предлагаю писать по одному абзацу текста, где-то максимум 10 строчек, а дальше чтобы очередь переходила к другому. И начать нужно с чего-то получше...Ну, можно и с первого абзаца автора идеи:
-Грей,сосредоточься!
-Я стараюсь!
-Значит плохо стараешься.Успокойся.Вдохни.

Я глубоко вдохнул и медленно выдохнул.

-Молодец. А теперь представь что нибудь. Ну например палку. А теперь сложи руки вместе и медленно разведи их представляя как из твоих рук выходит холодная,крепкая и ледяная палка. Давай попробуй,только не забывай выпускать энергию из рук!

Я начал делать всё как сказал мой учитель и отец.В голове у меня осталось только эта ледяная палка которая выходила у меня из рук.

"Так...Энергия в руки.Энергия в руки.Я смогу!Смогу! Медленно разводить руки представляя как из руки выходит лёд....Медленно...Медленно..."

Вот уже почти вся палка в моём воображения была готова-Почти всё...Как я устал...я слишком много вкладываю сил в эту палку....Сосредоточиться...Ну вот и всё...Надеюсь получилось..."


Ошибки поправила. Текст рассказа стоит выделять другим цветом. Ну что, поехали дальше?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Animan2010

Книга 12 года 9 мес. назад #47731

  • Animan2010
  • Animan2010 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
- Грей, открой глаза, у тебя рука не болит?
- Что?
Я удивлённо посмотрел на свою руку и обомлел. Она, скажем так, немного замёлзла. В виде льдышки.
- Ч-ч-что мне делать?!
- Ну, Грей, конечно, плохой пока что из тебя маг. Но всё же есть успехи. А ты разве не чувствуешь сильного холода?
- Вроде бы нет... - ответил я, легонько потряхивая оледеневшей рукой.
- Вот и отлично! У тебя появилось, скажем так, взаимопонимание с энергией холода. А теперь постарайся не шевелить рукой, а то ещё отколется...
- Что-о-о?! - воскликнул я. Довольно с меня таких фокусов.
- Да не волнуйся ты, - с улыбкой ответил отец, - я же шучу.
Он коснулся моей... льдышки, что-то пробормотал, и спустя мгновение я снова чувствовал свою руку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.180 секунд