Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Классовое неравенство

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56629

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 место3 место ГотвПроект месяца 2 место2 место Сбитая кодировка3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript
sando пишет:
Cerberus, вопросик, у твоего персонажа оружие - копье? *для каляки*
Магический посох.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56630

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
Пересчитай. Там у него 2+2+2+3=9. А я начинаю кидать подарки участникам. Итак, первая печенька Аннетенне (прости, я здорово состарила твоего персонажа, но делалось относительно на скорую руку... тащемта, мне интересно твое мнение, но в любом случае расценивай как печеньку и спасибо за участие). Скоро печеньки сделаю остальным)))
ЗЫ, сфоткано на слабенькую камеру мобильника, так что извините за качество
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от sando.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: ! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56632

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ты одну двойку лишнюю взял)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56634

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 2 местоКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель2 место ГотвПобедитель конкурса2 место Даритель СтимкеяРазработчикВетеран
О! Спасибо!!! Я рада оказаться первой! ^_^ Даа, это она уже, видимо, через несколько лет, лицо не очень симпатичное, но зато фигура отличная, формы что надо, как, собственно, и задумывалось:laugh: Разве что еще задумывалось, что она будет эволюционировать в игре, и к концу многое поймет и изменится, тобишь исправится, а не скатится в бездну:)

И я про семью торговцев придумала независимо от Аллерента:cheer: Ну так случайно получилось:mad: Да и на самом деле не хотелось писать тонны текста, больше люблю писать кратко. Я вот уже вижу сейчас, перечитывая, что персонаж у меня получился даже несколько противоречивым, при должной доработке, может, она и станет хорошей, а вообще да, я поторопилась:wall: Для меня было главное поучаствовать и УСПЕТЬ:)

Еще не прочитала все биографии, а от фонаря давать оценки, основываясь на скетчах, не буду:) проголосую чуть позже, ведь есть еще время.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56664

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Я как темная сторона, требую свою печенку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56666

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
Твой кстати скетч (не считая упомянутых рук и неровностей торса) мне относительно понравился. Как на счет обрезки и разукрашивания? Или тебе строго оригинальную фенечку забабахать?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56667

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ну а что ты от меня хотел то? Я пол года не рисовал до этого, и что бы за 40 минут, перерисовывая с чара, я выдал картинку без косяков?(да да, это все жалкие отговорки)
Если хочешь, я в тишине и спокойствии перерисую, ну и ты естественно покрасишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56670

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
Ты сам-то этого хочешь? Печенька исключительно для тебя) Все зависит от того, что победит в тебе: лень или желание сохранить работу не изуродованной моими кривыми конечностями:mad: *пошевелило сиреневой тентаклей* Так что это реши сам) Но вообще мне бы было приятно увидеть твой нормальный стиль.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56672

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Я ж забросил мейкер, так что времени полно, нарисую)
От тебя нужна будет только раскраска!
Только будет без рогов, и не совсем он, но общий вид останется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56673

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
Ну т.е. мне можно будет за цветами обращаться к спрайту. Тогда ок) Еще раз повторяю, все только по твоему желанию, хотя я и сгораю от любопытства. Печенька должна быть вкусной)))
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56674

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Да да, за цветами к спрайту.
Ну благо завтра выходной, вот и нарисую.
Предупреждаю: не жди от меня уровня мангаки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56675

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
Хах, боюсь на этом сайте слишком мало мангак и мы с тобой к ним не относимся:cheer: .
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56677

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Что верно то верно. Хотя перо у меня есть!:р
Только чернила купить нужно((
Ты какие карандаши предпочитаешь? Я вот b, b2 и b7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Пробный конкурс к Хэллоуину 11 года 4 мес. назад #56678

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
Имхо, лучше обсуждать такие вопросы не здесь а хотя бы в чате))) А то флуд, десу. Да, еще, надо бы печеньки в первый пост потом перенести для сравнения и доступности.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от sando.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Голосование. 11 года 4 мес. назад #56888

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
Ну, воть, выдалось немного совсем свободного времени, да еще и желание. Персонаж Церберуса (в отличие от первой работы, помолодевший). Не знаю, удалось ли мне отразить его внутренний мир и вообще так ли представлял его автор... Так что, опять же, мне было бы очень приятно услышать комментарий. Создано за 3 часа с нуля в фотошлепе, если что.
Итак, встречаем печеньку номер 2!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cerberus

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Голосование. 11 года 4 мес. назад #56902

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 место3 место ГотвПроект месяца 2 место2 место Сбитая кодировка3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript
Спасибо :)
Насчёт соответствия рисунка создаваемому мной образу... ну, в конце концов, как уже было сказано, персонаж помолодевший, а за свою жизнь он менялся очень сильно и не один раз (собственно, после каждого из перечисленных стрессов). Это, например, мог быть Эбер, намеренный прямо сейчас пробиться в Обитель Хаоса (но ещё не знающий, что его там завернут прямо с порога): со слабой улыбкой от осознания цели, с целеустремлённым огнём в глазах, а над головой в буквальном смысле клубятся тучи - из серного дыма :)
Только вот одно меня немного смущает: а то, что антенны выглядят как крылья... у меня так же, что ли? Это скорее всё-таки как рога...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО! Голосование. 11 года 3 мес. назад #57372

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место 3 местоХудожникУчительПисательПаладинПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор
B) Освежу темку. Создана очередная печенька.
Теперь мне остались только персы Солида (как победителя, хотелось бы что-нибудь особенное забацать) и Олика (я жду что можно будет раскрасить и ни коим образом не собираюсь торопить, ибо творческий процесс). А так - товарищ Аллерент, получайте!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.213 секунд