Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конкурс персонажей: вариант Б

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43632

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Победитель конкурса2 место Организатор конкурсовПисательРазработчикПисатель 2 место3 место
Конкурс на лучшего персонажа
Вариант Б

Это мой вариант конкурса персонажей, основанный на помещении персонажей в реальную для них обстановку (написание рассказов).
Оригинальный вариант (вариант А), предложенный Аннтенной я несколько переосмыслил.

Регламент проведения конкурса
с 3 по 22 апреля включительно - подача работ.
23 апреля - начало голосования.
30 апреля - подведение итогов конкурса.

Описание конкурса:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Голосование на лучшего персонажа открыто!

Голосование окончено.

1 место: Тодзиюки Кенсин (7 голосов)
2 место: Эс'тина и Александра Каралаева (по 3 голоса)
3 место: Пьер Нуар (2 голоса)

Оставшиеся персонажи (Константин Нахимов и Великий Маг Ольга) голосов не получили.



Участники:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от James.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43653

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
Перенос персонажей из конкурса А в конкурс Б не запрещён, как я понимаю?
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43654

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Победитель конкурса2 место Организатор конкурсовПисательРазработчикПисатель 2 место3 место
Вопрос ещё обсуждается. Хотя, думаю, можно и разрешить.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43655

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
Ну я тогда подожду до окнчательного решения, а то потом самому же много буков придеётся удалять.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43658

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Проект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПобедитель конкурса3 местоПроект месяца 3 местоРазработчикУчительПроект года 2 местоОрганизатор конкурсов
Да, мы посовещались и решили, что это разрешено.:)

Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43668

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
как я понял работы и рассказ подавать в эту тему?
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43691

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Победитель конкурса2 место Организатор конкурсовПисательРазработчикПисатель 2 место3 место
Oui
Кстати, Сосед, каждый повторяющийся персонаж считается за полтора места из четырёх (итого три из четырёх).
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от James.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43693

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
Okay, let's started...

Имя персонажа: Тодзиюки Кенсин.

Био:

Родилась первенцем в семье военачальника и управляющего провинцией Коэру Тодзиюки Тамикаге, и с ранних лет решила посвятить военному делу, так как страна в это время находилась в раздоре - местные управленцы ожесточённо боролись за земли соседей, надеясь стать верховными владыками земель. С ранних лет девочка видела все ужасы войн. Также, когда ей было всего шесть лет, её мать умерла от внезапной болезни, связанной с частыми волнениями, что сильно повлияло на маленькую Кенсин и сделало её крайне замкнутой личностью. Тогда же у неё родилась чёткая цель, к которой она хотела стремиться - она хотела навести мир и покой в её родной земле и близлежащих землях. Её талант к военному делу превосходил разумные пределы, и уже в четырнадцатилетнем возрасте она смогла провести несколько блестящих кампаний по освобождению соседних провинций из под гнёта феодалов, укрепив позиции своей земли. После смерти отца Кенсин стала единственным правителем Коэру, создав на ней атмосферу мира и спокойствия, несмотря на неспокойных соседей поблизости.

Даже несмотря на то, что Кенсин является правительницей собственных земель, она привыкла жить на передовой и жить битвой, часто выступая в защиту соседних провинций, если её просят об этом. Некоторые из феодалов называют её "богиней войны", величайшим воином нынешних времён, и считают единственной, кто способен принести мир в эти земли. Для многих же других феодалов она является врагом, но при этом они считают её воином чести.

Вместе со своими отрядами, зачастую состоящих из воинов-женщин, она часто пересекает страну с целью поддержания мира в них. Её же землёй в это время управляет её двоюродная сестра, Буроку Нацухи, которая считает, что Кенсин слишком сильно помешана на мире в других странах и редко заботится о себе, поэтому старается для своей сестры мужа, чтобы дать ей возможность жить как нормальная женщина. Однако Кенсин из-за своей холодности и замкнутости не подпускает к себе практически никого, кроме близкой подруги Асари, которая является главным стратегом её армии, и некоторых приближённых к ней офицеров. Практически всех потенциальных спутников жизни она отталкивает от себя, считая женитьбу не необходимой в её жизни вещью.


Начало.

Опять эти кошмары не дают мне покоя. Стоит только заснуть, а они уже лезут в твою голову, пока ты не проснёшься. Вновь переживаются моменты битв, запах тёплой крови вперемежку с травой и цветами на полях... Я повидала в своей жизни много смертей. И часто я сама несу их своим клинком, даже не замечая этого. И порой я часто вижу лица убитых мной людей, и у меня на душе становится холодно. Часто люди сами неохотно идут на войну - их может заставлять долг по отношению к своим правителям, честь воина, нищета. Эти люди несчастны тем, что им приходится убивать. Таких людей можно увидеть по их глазам. Им не хочестя умирать, но они во имя своей чести и чести своей семьи и родины готовы пойти на любые жертвы, в том числе и отдать собственную жизнь ради этого. Такие люди мне нравятся. С такими людьми хочется сражаться, но при этом хочется, чтобы они прожили свою жизнь в спокойствии. Таких людей можно называть воинами.

Но бывают и люди, которые имеют интересы, ради которых им нравится проливать кровь других людей, порой безвинных и не желающих воевать вовсе. Их сердца полностью захвачены алчностью и властолюбием. Они не признают авторитета, кроме собственного. И порой их чёрствость не знает предела. Собственно, именно этих людей я привыкла считать своими врагами. Они также видятся в моих кошмарах, в виде более ужасном и даже демоническом, чем есть на самом деле. Они отражают то, что я до сих пор не могу сделать. То, что я должна уничтожить с лица земли, даже если это будет стоить мне моей собственной жизни. Но мне кажется, что этот кошмар никогда не отступит, вплоть до самой моей смерти.

Я проснулась, когда солнце только поднялось. Похоже, что все ещё мирно спали. Рассвет поздней весной в мирное время - это нечто удивительное и завораживающее. Жалко, что такое я вижу достаточно редко. Я оделась в свои доспехи и немедля решила приступить к тренировкам.

Тридцать кругов вокруг забора храма быстро подняли меня на ноги. Аромат яблоневых цветков так и бил в ноздри, заставляя сердце колотиться ещё сильнее. Небольшое время на передышку - и по новой, бежать, пока ноги не заболят. Вот это можно назвать разминкой. С самых ранних лет отец учил меня, что быстрота и грамотность атаки важнее числа. И я до сих пор помню его наставления.

Мой отец умер два года назад, когда мне было семнадцать, оставив под моим началом всю провинцию в наследование как единственной своей дочери. Все говорили, что я похожа на него по характеру, но я не привыкла к управлению городами. Мне хотелось битв и сражений, которые тянули меня к себе. Я решила оставить все дела по управлению своей двоюродной сестре в качаестве наместницы, а сама двинулась в походы по захвату соседних территорий, лишь изредка навещая родной дом, чтобы восполнить ресурсы армии и проверить, как обстоят дела на моей родной земле. Нацухи взялась за это дело так бойко, что я только удивлялась, как это у неё получается делать такую кучу работы вовремя. Хотя при этом она совершенно не признаёт себя хозяйкой и постоянно пытается оставить меня дома на как можно больший срок, считая, что я должна остепениться, завести семью, растить детей и больше не думать о битвах. Но мне такая затея не по душе. Я привыкла воевать за освобождение своей страны, за свой дом, за окончательное обретение мира и спокойствия. И я не хочу доверять это дело никому, кроме того, кого посчитаю достойным этого. Но такие люди мне пока не встречались.

После пробежки я решила взять свой меч, чтобы поупражняться с ним. На пороге моей комнаты уже стояла Асари.
- Опять поднялись так рано, госпожа Кенсин? Вы ещё недостаточно отдохнули после длительного похода. Вам лучше прилечь. - спросила она.
Асари - моя близкая подруга, а по совметительству - главный стратег моих отрядов. Умная и находчивая, она с самого своего начала службы давала мне ценные советы во время моих завоеваний и сведения о состояних других стран. По сути Асари - единственный человек, с кем мне удаётся говорить на личные темы и получить от неё совет. Собственно, в разговоре с ней мне как-то удаётся чувствовать себя более женственной и раскрепощённой, можно сказать...
- Я в полном порядке. Не нужно так сильно волноваться за меня. - ответила я ей.
- Я знаю, что ваша воля не даст вам отдохнуть ни на минуту, но всё же, если вы не будете достаточно уделять времени отдыху, вы можете упасть от усталости во время боя.
- Не думаю, что тренировка может мне навредить. Однако, поесть я бы не отказалась.
- Я так и знала. Я приготовила ваши любимые онигири (прим. автора - рисовые треугольники с начинкой) с лососем и решила сказать вам об этом, но увидела, что вы уже давно встали, и решила подождать, пока вы вернётесь.
- Замечательно. Тогда пойдём.

Асари, в отличии от меня, очень хорошо умеет готовить еду. Онигири вместе с начинкой прямо таяли во рту, и мне хотелось ещё и ещё. Я даже не успела заметить, как съела около двадцати штук - настолько они были вкусны.
- Вы всегда любите так плотно поесть. - улыбаясь, сказала Асари.
- В бою требуется много сил. Добавки? - протянув блюдо, сказала я.
- Разумеется. - Асари пошла обратно на кухню, чтобы накласть очередную порцию.

После еды, чтобы быстро сжечь лишний вес и разомнуться, я начала усиленно тренироваться с мечом в полном боевом обмундировании вплоть до наступления полдня. Меня остановил лишь голос Нацухи, которая звала меня.
- Что-то случилось? - спросила я у неё.
- Идём. Сегодня я познакомлю вас с очередным человеком. Может быть, он-то тебе приглянется. Статный, красивый, достаточно богат, но при этом очень добродетельный господин. И всего на шесть лет тебя старше.
- Это уже какой по счёту, Нацухи? Девятнадцатый? - слегка улыбнувшись, ответила я.
- Двадцать седьмой, ибо вы отметаете их от себя , как нори (прим. автора - листья водорслей, которыми обёртывают онигири) от онигири. Но поверьте, этот вам действительно понравится. Сама бы взяла себе, если не была уже жената.
- Нацухи, может стоит пока завязать с попытками моей женитьбы? Я понимаю, что ты стараешься ради меня, но мне это пока не нужно.
- Нет-нет-нет, госпожа Кенсин. Я понимаю - вы хотите спасти мир, но вам ведь и о себе надо подумать? Всё же этим миром правят мужчины. Вам нужно хоть когда-то опереться на сильное мужское плечо. Вы очень красивая девушка, и многие считают вас привлекательной особой.
- Скорее уж мужчинам нужно опереться, по моему мнению. Они больше интересуются поддержанием власти, чем созданием мира.
- Но хотя бы попробуйте немного... Пожалуйста, госпожа Кенсин. Я уверяю вас, он вам понравится.
- Хорошо. Но ничего не стану обещать по этому поводу.
Я переоделась в кимоно и направилась вместе с Нацухи к дальней комнате, где меня ожидали.

В комнате за чайным столиком сидел мужчина. Вид его был статен, и лицо его было вполне красивым. Судя по своему виду, он умел держать в руках меч, но держал его редко - на руках не было мозолей, которые остаются от тренировок. Да и по виду, он был больше похож на умудрённого философа. Нацухи быстро ушла, оставив меня одну перед ним.
- Я предполагаю, вы хотели видеться со мной? - усаживаясь на пол, сказала я.
- Разумеется. - спокойным голосом ответил он. - Ваша двоюродная сестра много рассказывала о вас, но признаюсь, вы на вид много краше, чем в разговоре. Я польщён вашим вниманием.
- Это приятно слышать, но порой красота бывает обманчива и переменчива. Многие знают, что меня редко интересуют мужчины.
- Да, я слышал о том, что ваше сердце больше устремлено к пылающим битвам, нежели к спокойной и размеренной жизни в браке. Однако это лишь возбудило моё любопытство.
- Это похвально, но есть ли в вас то, что может меня заинтересовать? Пока я не вижу в вас ни воина, ни сильного мужчину, ни человека, способного на поступки, которые бы я похвалила.
- Может быть, я не воин, но всё же есть у меня то, что может растопить ваше сердце. Так почему бы нам не выпить чай и не поговорить?
И он говорил. Говорил вполне вежливо и в спокойном тоне, а я лишь спокойно поддакивала ему. Меня смущали эти разговоры. Практически каждый раз, когда я приезжала домой, Нацухи находила мне очередного кавалера, который пытался всеми силами стать избранником моего сердца, но им даже близко не удавалось подойти к нему, и я вежливо отсылала их.
По сути, этот человек был мне приятен. С ним можно было побеседовать, но не более. Никаких более чувств к нему я не испытывала. Когда он закончил, я сказала:
- Вы конечно, вполне хороший и добрый человек, но мне всего этого не надо. Я привыкла смотреть на мир сквозь поле боя, и мне не столь важны стихи или песни в мою честь. Я благодарна вам за беседу, однако я думаю, что вам не стоит пытаться пока биться за моё сердце.
- Ничего, я готов ждать столько, сколько потребуется. Ваша личность очень интересна, и я признаюсь, что вы произвели на меня такое впечатление, что я готов был бы жениться в эту же секунду, если бы вы мне позволили.
- Увы, это невозможно. Моё сердце сейчас принадлежит поддержанию мира, и личные дела меня мало волнуют.
- Я думаю, вы вскоре поймёте, что для вас важно на самом деле. Но я буду ждать вас с нетерпением.
Он ушёл, попрощавшись со мной. Я видела в его глазах огонёк надежды. Ему я была действительно интересна, однако я понимала, что не могу дать ему то, что ему требуется.

После обеда я вызвала к себе Асари, чтобы она доложила о военных действиях в соседних странах. Выслушав её доклад, я решила обратно продолжить тренировки, но она догнала меня.
- Как прошла встреча с очередным избранником Нацухи, госпожа Кенсин?
- Он - очень хороший человек, и судя по виду - прекрасный муж, и я была бы рада, если бы он нашёл себе стоящую жену. Но он явно не мой избранник.
- Как обычно, вы говорите в таком тоне. Неужели вы никогда не хотели бы жить спокойно в собственном доме и заботиться о своей семье?
- Мне пока это ни к чему. Я должна следовать воле своего отца и своему зову о мире на этой земле. Пока моя мечта не осуществится, у меня нет повода до личных дел.
- И в этом вся наша госпожа Кенсин. Вам помочь застегнуть доспехи?
- В этом нет надобности. Не нужно ухаживать за мной каждую секунду. Я сама о себе прекрасно могу позаботиться.

После тренировок, когда солнце уже медленно становилось красным, я решила принять горячую ванну, чтобы слегка снять напряжение мышц и расслабить тело. Лежа в горячей воде и закрыв глаза, я размышляла о том, что мне предстоит сделать дальше. Тепло воды успокаивало меня и вводило в сон. Чтобы снять усталость, я решила облить себя холодной водой из источника. Попеременно совмещая сеансы горячей воды с обливаниями, мне удалось спокойно расслабиться. Настроение было бодрым, и мне хотелось продолжить бег. Но когда я только оделась, в ванную внезапно влетела Асари.

- Что-то случилось?
- На Экинаи напали войска Идараси, и сейчас они уже на пути в их столицу! Лорд Экинаи просит нас о помощи, так как боится, что они могут не выдержать осады.
- Мы выезжаем. Сообщи лорду через почтового сокола, что я прибуду туда на рассвете. И пускай подготовят моего коня. Мы выезжаем немедленно.
- Да, госпожа!

Ну вот. Не успеешь даже отдохнуть дома, а очередная битва уже тянет тебя за собой. Быстро одев доспехи, я пошла к конюшне, где меня ожидал мой верный скакун...
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43698

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Победитель конкурса2 место Организатор конкурсовПисательРазработчикПисатель 2 место3 место
Ссылка на биографию в другом месте не пойдёт. Биография должна присутствовать в рассказе и желательно, органично вплетаться в повествование. Если она тут есть, то всё в порядке, иначе просьба дополнить.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43702

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
Вот, заранее надо предупреждать о переносе биографии. Сделал по вашему порядку. Рассматривайте.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43706

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Победитель конкурса2 место Организатор конкурсовПисательРазработчикПисатель 2 место3 место
Я бы посоветовал ещё как-то изменить биографию, чтобы она логически продолжала или начинала рассказ (или внутрь её поместить надо) - работа должна быть более-менее цельной.
Но и так сойдёт, принимается.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43707

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
James пишет:
Я бы посоветовал ещё как-то изменить биографию, чтобы она логически продолжала или начинала рассказ (или внутрь её поместить надо) - работа должна быть более-менее цельной.
Но и так сойдёт, принимается.

Теоритически работа сама ещё не завершена. А в принципе сама биография более-менее цельна, просто там может быть опущено много лишних (как мне кажется) фактов.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43708

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Победитель конкурса2 место Организатор конкурсовПисательРазработчикПисатель 2 место3 место
Agckuu_Coceg пишет:
А в приницпе сама биография более-менее цельна
Я имею в виду, что биография должна быть частью рассказа, чтобы цельна была вся работа.
Впрочем, это всё по желанию автора.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43736

  • Warsong x
  • Warsong x аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 13
Кандидатуру снял


That's my fault
Next time I'll get it right.
Привет мир
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Warsong x. Причина: Ssory
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43737

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
если что не так могу дополнить

But where is a story?

То бишь: А РАССКАЗ-ТО ГДЕ?!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43739

  • Warsong x
  • Warsong x аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 13
Это опять печатать надо :ermm:
в течении 3 часов будет

как печатник я не очень :laugh:
Привет мир
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43741

  • mamonth
  • mamonth аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 21
  • 3 место
чорт уже 1709 слов.

вот прямо не знаю что и удалить(((:cry: :cry: :cry:
THIS IS SO-VI-ET U-NI-O-N!

Need teh butta, gonna maek toawst!
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43742

  • mamonth
  • mamonth аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 21
  • 3 место
история

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


если что не так скажите мне я исправлю (вот не надо про много букафф сам знаю:wall: :wall: :wall: )

edit: удалил биографию, организаторы ругались.
THIS IS SO-VI-ET U-NI-O-N!

Need teh butta, gonna maek toawst!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от mamonth.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43747

  • Goia
  • Goia аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
То есть нужно оформить своего героя ещё и в этой теме?
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант Б 12 года 11 мес. назад #43748

  • mamonth
  • mamonth аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 21
  • 3 место
не обязательно. такой герой занимает 1,5 места из четырех.

да и сюда пишут те кто рисует не очень (прям как я)
THIS IS SO-VI-ET U-NI-O-N!

Need teh butta, gonna maek toawst!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.287 секунд