Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Голосуем за ролик

Общее количество голосов: 20 ( Dr. Nick To, AnnTenna, Agckuu_Coceg, Злодей, Fizmatik ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Предпразничный конкурс музыкальных проектов

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36424

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
Адский Сосед,
Гейм Овера там конечно нет, но заключительная картинка есть, думаю просто до нее мало кто дошел)

Злодей,
Холявой я бы не назвал свою работу, если поговоришь с доком на эту тему, узнаешь почему)
Это все, потому что я ужасный тип.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Kuraudo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36425

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
Это единственная на конкурсе вещица, в которой происходит "пиар" другого проекта.

Это не минус, это реклама на правах участия ^_^. Сейчас вон даже в скриптовых демках собственные проекты рекламируют (Кто видел Чарли Ли 3.2 с рекламой Хартакона внутри?)
Гейм Овера там конечно нет, но заключительная картинка есть, думаю просто до нее мало кто дошел)
Картинка есть... А выхода нет.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36426

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Kuraudo пишет:
Адский Сосед,
Гейм Овера там конечно нет, но заключительная картинка есть, думаю просто до нее мало кто дошел)

Злодей,
Холявой я бы не назвал свою работу, если поговоришь с доком на эту тему, узнаешь почему)

Дело в том, что пока я смотрел этот ролик, невольно нажимал на кнопки, в надежде, что чар сдвинется с места)
Я конечно, понимаю, оригинально, но создавая что-то для себя, надо рассчитывать на то, что это еще и другие будут смотреть. Даже убрав 2 800 из WAITа, я ждал очень долго...
Это даже не минута молчания, а целых 3 как минимум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36427

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
Просмотрел сценки и вот результаты:
1. Адский Сосед(получил голос) - просто слезу выбивает!!!
2. Злодей - Красиво, очень достойная работа.
3. Space - как бы не цепляет, но тоже достойно)
4. Kuraudo - действия никакого, но тут уж особая философия.
5. Dr. Nick To - ну на фоне других вообще не смотрится((. Хотя музыка хороша)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36428

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Возник вполне логичный вопрос: каков лимит во времени проведения голосования?



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36429

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
До 18 числа. Док меня совсем запутал.
То есть завтра - последний день голосования.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36430

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Я голосую за ролик Space. За позитив. За веселье. За необычную, хоть сперва и не совсем понятную идею. За Carameldansen и танец в конце. Среди остальных работ Наоми-чан как глоток свежего воздуха. Не совсем понял, при чем тут вообще стеб над Светлым - по-моему, у кого-то паранойя...

Но стоит сказать - больше всего понравилась работа Злодея. Красивый ролик под прекрасную песню. Отличный визуальный ряд отлично сочетается с музыкой, а грамотно поставленное действие оставляет самое приятное впечатление. В общем, респект. Не голосую за этот ролик только потому, что тематика для ролика, посвященного юбилею Светлого выбрана несколько... не подходящая. Если бы это был не юбилейный конкурс, то 100% проголосовал бы за Злодея, но, увы.

А вот остальные ролики...

Не пробрал ролик Адского Соседа, хоть я бы и отдал ему третье место. И дело не в том, что я бесчувственный пень. Нет, ролик грустный и трогательный, но меня не покидало во время просмотра ощущение, что я где-то это уже видел... То ли в Эльвиаре), то ли где-то еще. Да, хорошая графика, поставленное действие. НО! Те приемы, использованные в ролике, и прочее - я видел это уже тысячу раз. Тем более - это откровенная реклама Эльвиара. И вообще - что на всех нашло? Тема прощания, грустная музыка и никакого позитива, хоть и юбилей!

Ролик Kuraudo - ну, идея есть. Атмосфера есть. Музыка нужная есть. Умные фразы в конце есть и они выражают МЫСЛЬ - что ценно. НО!!!! Ролик просто НЕ ИНТЕРЕСЕН! Там нет действия, там, черт возьми, нет хоть какого-нибудь разнообразия. Больше трех минут смотреть на падающий дождь, тучки, могилу и мокнущего чара под депрессивную музыку - это слишком. Ты забыл вставить фразу - "ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВСКРЫТЬ СЕБЕ ВЕНЫ". Депрессивно. Но настроение задает. А это самое главное. Вот только как и многие работы - не в тему.

Ну и, наконец, Док... Даже и не знаю, что сказать... Хотелось бы ничего не говорить, а придется. Эта работа не вызвала у меня никакого интереса. И дело даже не в отсутствии даже намека на нормальный маппинг, РТПшный титульник и вообще непонятно зачем надпись "Game Over" в конце. Дело в идее. Точнее, ее отсутствии. Я не заметил никакой идеи там. Сплошной бред, не нагруженный никаким смыслом. Скучно и непонятно. Тем более - эта песня, которая играет пару минут и ничего до ее окончания сделать нельзя... кхм... Я ожидал все-таки более серьезной работы. Хотя, возможно, просто не было времени.



А в общем, хороший конкурс. Хотя большая часть работ и не в тему, но зато каждая из них в рамках своего жанра весьма интересна и хорошо сделана. В следующий раз сам постараюсь сделать что-нибудь, а не только давать резкие комментарии.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Agckuu_Coceg

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36431

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Да просто схалявил честно сказать. Мог бы постараться лучше, но не постарался. Так что моя вина. Опять несколько раз менял проект, пытался вставить одно, убрать другое, ну и пропустил все сроки. Лентяй.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Dr. Nick To.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36432

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
Не пробрал ролик Адского Соседа, хоть я бы и отдал ему третье место. И дело не в том, что я бесчувственный пень. Нет, ролик грустный и трогательный, но меня не покидало во время просмотра ощущение, что я где-то это уже видел... То ли в Эльвиаре), то ли где-то еще. Да, хорошая графика, поставленное действие. НО! Те приемы, использованные в ролике, и прочее - я видел это уже тысячу раз. Тем более - это откровенная реклама Эльвиара. И вообще - что на всех нашло? Тема прощания, грустная музыка и никакого позитива, хоть и юбилей!

В Эльвиаре ты не мог этого видеть по тем причинам, что такой драмы там вообще не было, ибо когда я его выпустил, я вообще о таких приёмах не знал ещё, ибо был зелёным и мелким. Заодно я дал людям, которые "работают" над Эльвиаром (в том числе и самому себе) возможность увидеть обновлённый концепт вооючию, так сказать. Да и многим людям тоже.
Приёмы - здесь тоже ничего удивительного. Ибо придумать в этом плане ничего нового невозможно, я только собрал это в единый концепт.
Откровенная реклама? ЕЩЁ КАК!!! Ибо кроме шестерых человек, знающих об Эльвиаре и состоящих в его группе, о нём больше не знает никто на Светлой! К тому же, я дал возможность людям заценить новый дизайн многих значимых персонажей, а также дал в закуску несколько незнакомых вам ранее. И вы не поверите, но финальный дизайн некоторых персонажей я создавал прямо во время создания этого ролика.

Но ведь главное - это идея. Идея у меня была. Я лично не надеюсь на победу, хоть и приятно, что мне даётся такая возможность. Главное - я смог показать миру, что я ещё на что-то годен, ибо я уже так давно не работал на своих идеях, что уже подзабыл это чувство. И похоже, я справился с поставленной задачей.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36433

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
Sn@ke,
Вскрывать вены себе не надо) Не для этого делался ролик. На счет действия, конкурс "Музыкальный", следовательно Музыка тут у Руля, и следовательно то что происходит на экране есть декорация которая добавляет музыке глубины.

Теперь обращаясь ко всем остальным скажу, что при оценке ролика забыли что главное в наших работах была музыка. И каждый выбрал себе декорацию. Для кого то это статика, для кого-то динамика.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dr. Nick To, Agckuu_Coceg

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36434

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
Теперь обращаясь ко всем остальным скажу, что при оценке ролика забыли что главное в наших работах была музыка. И каждый выбрал себе декорацию. Для кого то это статика, для кого-то динамика.

Полностью согласен с Кураудо относительно этого.
Просто людям нравятся красивые и не статичные декорации. Они лучше "скушают" видео-клип, чем статичную картинку, даже несмотря на профессионализм того или иного музыканта. Люди падки на всё движущееся, они не способны смотреть на одну и ту же точку продолжительное время.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36438

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Kuraudo пишет:
Sn@ke,
Вскрывать вены себе не надо) Не для этого делался ролик. На счет действия, конкурс "Музыкальный", следовательно Музыка тут у Руля, и следовательно то что происходит на экране есть декорация которая добавляет музыке глубины.

Теперь обращаясь ко всем остальным скажу, что при оценке ролика забыли что главное в наших работах была музыка. И каждый выбрал себе декорацию. Для кого то это статика, для кого-то динамика.

Тогда, в принципе, мог просто залить папку с картинкой (возможно более симпатичной, чем мукерная графика), и самой песней. И весило б меньше, и смотрелось бы приятнее. А то качать 18 мб только из-за шума на титульнике - это как-то устрашающе. Это говорю я, обладатель самого медленного интернета на рунете :)

А по поводу конкурса: в следующий раз проводите подобные фиговины анонимно, чтоб голосовали за сами работы, а не за/против участников. :silly:

Добавил попозжа: Да ролик Спейса понравился почти так же, как и адского.
Пеня Карамельдансен прямо привязалась)))

Кстати, сосед, твоя сценка сильно напоминает начала Древа Герберта, только там мальчик убежал =)
+ Есть большая примесь ООР1 (в который никто не играл, так что это не имеет значения)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36441

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
Кстати, сосед, твоя сценка сильно напоминает начала Древа Герберта, только там мальчик убежал =)
+ Есть большая примесь ООР1 (в который никто не играл, так что это не имеет значения)

При этом я не играл ни в первую, ни во вторую. ^_^
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36450

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
"Это говорю я, обладатель самого медленного интернета на рунете" - Вот откуда ноги растут.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36458

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Спейс доставил. Голосую за него.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36459

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
А ситуация склалась весёлая... Один голос решает всё.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36460

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
А пускай так останется: у одного первое место, у двух по второму месту и у двух по третьему. Никто в стороне не останется.



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36461

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
Чтоб моё серебро досталось сразу двоим? Няйн, это не хорошо.
*Думает об очередном споре с целью выгодного выигрыша...*
К тому же, непризовые места тоже делить надо...
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36462

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Если бы голосование было списком, т.е. каждый голосовавший выбрал бы по три лучших для себя проекта и расставил их в тройке: за первое место 3 очка, за второе 2, за третье 1. А по итогу всё просуммировать. Так результат конкурса стал бы более ясным.

Жаль, станартная убогая форумная голосовалка на такое не способна.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36463

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Kuraudo пишет:
"Это говорю я, обладатель самого медленного интернета на рунете" - Вот откуда ноги растут.
А руки у тебя откуда растут? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.283 секунд