Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Голосуем за ролик

Общее количество голосов: 20 ( Dr. Nick To, AnnTenna, Agckuu_Coceg, Злодей, Fizmatik ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Предпразничный конкурс музыкальных проектов

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36402

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсовКоммерсант
Чего-то как-то грустно, товарищи. Почему такие грустные клипы на тему прощания? :unsure:
Сосед, работа весьма неплохая, хоть не совсем поняла сюжет, честно говоря.:blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36403

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Организатор конкурсовРазработчик2 место 3 место
Это все, потому что я ужасный тип.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Kuraudo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Space

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36404

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
www.sendspace.com/file/xh6x5i

ну вот и моя поделка
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Space

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36405

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Организатор конкурсовРазработчик2 место 3 место
Посмотрел все представленные работы, Злодей и адский Сосед молодцы, как говорится "со спец эффектами и взбитыми сливками". Работу товарища Space я не оценил к сожалению) Хотя что-то мне подсказывает, что это чистой воды стеб над Светлым)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36406

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Организатор конкурсовРазработчик2 место 3 место
Посмотрел и твою работу Док) Честно говоря это вообще первое сделанное на мейкере что я от тебя вижу) Отстебал ты по полной в этом ролике, джаз зачетный, но ахинея та еще)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36407

  • Space
  • Space аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
  • 2 место
Честно говоря, я ждал большего позитива на этом конкурсе... Отдаю предпочтение Злодею, его ролик вызывает очень приятные эмоциональный подтекст, смотреть и приятно, и интересно. Будь возможность расставлять места, серебро отдал-бы Agckому_Cocegу - ролик качественный и хорошо проработанный, эффект проскальзывания воспоминаний удался на славу, но складывается ощущение, что ролик является частью чего-то большего, и это большее оставили за кадром.

Kuraudo - проект хорош, сделан правильно, но его место рядом с местом проведения конкурса, что-бы напоминать о себе, но не участвовать. Его стоит посмотреть и оставить в памяти.

Dr. Nick To
- я ожидал от разукрашенных лиц музыки потяжелее... Тех-же KISS например...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36408

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Kuraudo пишет:
Посмотрел и твою работу Док) Честно говоря это вообще первое сделанное на мейкере что я от тебя вижу) Отстебал ты по полной в этом ролике, джаз зачетный, но ахинея та еще)
Нехватка времени и лень сказалась на качестве. Мог бы сделать и лучше. Но вряд ли стал бы наводить визуальную красоту я когда свинью рисую, все говорят что это жираф. Осталось то, что у меня иногда получается, поиздеваться над сюжетом, внести добрую долю гэгов.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36409

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Победитель конкурса2 место ГотвПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Она прощается лишь с собственными мечтами... С вами она точно не попрощается. Правда, вы её сами не сильно хотите видеть ^_^

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

"Agckому_Cocegу - ролик качественный и хорошо проработанный, эффект проскальзывания воспоминаний удался на славу, но складывается ощущение, что ролик является частью чего-то большего, и это большее оставили за кадром."

Ты не представляешь, как сильно ты прав... И название этого "большего" известно многим из нас.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Так, теперь о двух подоспевших к сроку...

Kuraudo - психоделика и поставленная история в одной статичной сцене. Выглядит интересно, но сами понимаете, хочется чего-то весомого... Однако здравая толика эмоционального объекта присутствует. Правда exit бы хоть вписал или Game over ^_^, а то статичная картинка вынуждает.

Док - ахинея нереальная, но где вся эта толпа, где вечеринка, ну где она?! НЕ ВИЖУ ВЕЧЕРИНЫ, СПИРТНОГО Я НЕ ВИЖУ!!!
P.S. Гинпачи-сенсей недоволен, что его рано слили, да ещё и назвали неудачником и заменили на какую-то статику в стиле Visual Key ^_^

Даже как-то голосовать сложно...
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36410

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Agckuu_Coceg пишет:
Док - ахинея нереальная
Вот именно этого я и пытался добиться. Правда маловато получилось.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36411

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Ого! Вы наконец-то прикрутили голосование?!
Вот мне интересно, все проголосуют за себя? :)
Пока не буду голосовать, надо сначала посмотреть остальные поделки, особенно любопытно глянуть на работу дока, который не даром оттачивал мастерство маппинга, делая целые города к дряньке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36412

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Если уж на то пошло, то я голос отдаю за работу Space.
Остальные и так много наберут, потому как в музыкальном конкурсе уделили много внимания графике.
А некоторые так и пытаются ценить работу. Бах? Он плохой компзитор, потому что почерк неровный.))
Так вот, пофигу на почерк, юмор и соответствие конкурсу имеется. Space от меня голос.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36413

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Злодей, Адский, они все молодцы, у них красивая музыка, красивое изображение. Но если убрать из ролика мелодию, или заменить на подходящую по темпу и настроению, то мало что изменится. Кураудо же в своей зарисовке пошёл дальше, он насытил музыку не только графикой, но и эффектами, чем добавил атмосферу. Этого я от него и ожидал. Пример невидимой на первый взгляд работы, которую не замечаешь при первом просмотре, но без которой было бы уже не то.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36414

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Голосую за Адского.
От дока ожидал большего. По-сути напоминает игру Ватти, которую я видел на SF лет 5-6 назад.
Там с юмором всё в порядке, но маппинг также был выполнен наспех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36417

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
А вот Kuraudo мог бы не помещать в свой проект нейролингивтический трек, который (падла) весит 12 метров! и хаотично разрушает мозг. Ужас... И вот я не понял, вся сцена заключена в стоянии мокнущего под дождём паренька? Как-то я прям не знаю..._)_) схалявили, товарищ)

Да, адский молодец. Меня поразил маппинг!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36418

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Мой голос за Соседа, ибо в его проекте есть парочка классных режиссерских приемов. И потом, там все "живо". А живучесть - это не мало значит.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36419

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Победитель конкурса2 место ГотвПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
Но если убрать из ролика мелодию, или заменить на подходящую по темпу и настроению, то мало что изменится.
Заменить на подходящую по темпу сложно... У меня был хронометрический замер под мелодию, если ты внимательно посмотришь сам ролик. А вот убрать тем более не получится - не останется той драматики, что я вклал в этот ролик.
Меня поразил маппинг!

Меня он самого поразил, ибо маппинг - самая фиговая моя черта в мэйкере, ибо отточить её у меня не получается...
И вот я не понял, вся сцена заключена в стоянии мокнущего под дождём паренька? Как-то я прям не знаю...
Вся сцена заключена в последних словах, и не важно, как это было выражено. Фактически, я заметил удивительное сходство у меня в начальной сцене и в сцене Кураудо... Будете смеяться, но у меня в начальном плане была похожая по атмосфере сцена, но я убрал это из-за хронометража композиции.

Всё просто - и действительно без слов.
Это старая школа, а не халява.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36420

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Следующим конкурсом будет картостроение. Найдём на него время в середине ноября. А пока голосуйте остальные, нам нужен обладатель первого места.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36421

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Победитель конкурса2 место ГотвПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 место
Конкурсы... конкурсы... Отдохнуть надо, насяльника... А то у меня проект пылится, а работы - непочатый край ^_^
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36422

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Тогда в декабре. И награждение в новый год устроим.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предпразничный конкурс музыкальных проектов 13 года 6 мес. назад #36423

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоОрганизатор конкурсовКоммерсант
Я голосую за клип Злодея. Уже говорила, что он мне понравился. Первое место отдала бы ему, потому что его работа меня наиболее из всех представленных зацепила. Пусть создаётся несколько печальное, но всё таки приятно-романтическое настроение. Да, конечно не обошлось без понтов, но я считаю, что здесь
они не лишние, а прекрасно вписываются и делают клип красивым.:)

Второе место отдала бы ...Спейсу. Почему? А потому что его ролик самый позитивный и наиболее вписывается в формат конкурса! Кроме того, он у меня вызвал очень положительные эмоции, в общем не оставил равнодушной. И сама Наоми-тян выглядит живой и настоящей, хочется её взять и пальчиком пощекотать. :laugh:

Третье место отдала бы Соседу. Ага, не второе и не первое, потому что в его работе я углядела большой минус - это единственная на конкурсе вещица, в которой происходит "пиар" другого проекта. В остальном, сделано довольно качественно, как я уже отмечала. Кроме того, с третьего просмотра я уловила глубокий смысл сего творения.:cheer:

Четвертое место: "Без слов". Не все понимают, зачем нужно просто сидеть смотреть на картинку и слушать музыку. Мысли лезут во время просмотра этого ролика совсем другие, более приземленные, например, "Когда это закончится?", "А вон там травинка двинулась или мне это показалось?" Этот ролик заставляет остановиться и мысленно останавить время. А это может очень сильно раздражать. Небо понравилось. Красивое. Но всё хорошо в меру.:dry:

Ну и остался у нас Док. Спасибо за участие, действительно не ожидала и рада, что ты принял участие в этом конкурсе. Ну, вот как-то не зацепило совсем. Сцены выглядят неживыми и пустыми. Насчет музыкальных пристрастий спорить не буду, ну молодежь вроде меня это не совсем понимает. :S

Конкурс понравился, интересный, думаю, его можно считать состоявшимся. Может быть, имеет смысл еще как-нибудь провести именно музыкальный конкурс, потому что некоторые не успели представить свои работы.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.234 секунд