Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конкурс миниатюр по рассказам

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20087

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Ну что, объявим победителя? ;D
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20088

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
И так каждый конкурс. Участвует только тот кто его устраивает. Ну что за.....
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20098

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
А может другой конкурс создадим??К примеру:миниатюрку свою(смешную)может тогда народ проснётся??)))
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20125

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
врятли :(
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20203

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Мне кажется причины неудачи две - помимо занятости многих, довольно сложное само задание, даже для неновичков.
Можно придумать нечто проще с сохранением антуража конкурсности.
Например: самая древняя идея круговой игры была - один ход = одна карта. Если придумать сюжет, где каждая карта, это не просто проходная локация, а нечто целое, то вот вариант - делают по одной карте добавляя к общему + каждая карта оценивается жюри и вывешиваются списки с результатами: десятка лучших карт, сумма набранных очков участниками за все свои карты, общий список ходов с результатами, личные списки ходов участников.
Раз в месяц - два - три можно проводить подсчет и выявлять лидеров в общем зачете и в номинациях.
Оценивать карты можно по общему впечатлению - оценка ( из 10 ). Или разбив на графику, дизайн, сценичность ( наличие случайных или постоянных скриптовых сценок ), звуковое оформление и т.п.
Призеров по результатам этапов можно награждать.
Впрочем, можно и не по 1 карте. А по 1-3, короче, сколько надо, чтобы ход не затягивался надолго.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20209

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Я за, как остальные?
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20219

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место Организатор конкурсов3 место
Я пасс, в конкурсы в виду недавних событий уже не верю.
Это все, потому что я ужасный тип.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20220

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
: (
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20226

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Kuraudo, Кхе...чё за глупости??? нам надо подстраиваца под молодое поколение... взялись учить...так и будем учить... так что будишь и ты и конкурсы и много народу... ;)
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20231

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Если поразмышлять, можно придумать много вариантов игры без проходных локаций .
1. Перемещение основано на телепортах. Будущее. В прихожой квартир стоит приборчик - набираешь число и переносишься куда надо. Загородные локации - это тоже жилье + лесок вокруг. Объяснение: воздухом уже нельзя дышать. Жизнь - под куполами. Города целиком накрыты, ( разделены на кварталы ). В открытый мир выходят в легких скафандрах.
2. Уже предлагалась идея Театра мейкера. Не пошла. Видимо слишком специфичный жанр. Хотя более сценичного не придумаешь.
3. Весь мир разбит на острова ( в океане или в воздухе ). Между ними - телепорты. Пока не найдешь теперот - не перенесешься. Тоже самое - звездные системы. Кто играл в Паркан - знает.
4. Игра - детектив. Героя - знаменитого сыщика вызывают по разным делам. Перенос - сразу к месту событий. Он должен внимательно осмотреть локацию (-ии) и опросить свидетелей. По ходу могут появиться новые локации и свидетели. Далее - поимка преступника. Можно оформить как аркаду с беготней и драками.
5. Кладоискатели. Сперва собирают информацию, карты. Потом выезжают на место. А там их ждут враги.
6. Война. Пусть - Великая отечественная. У вас - группа разведчиков, партизан, диверсантов, окруженцев... Есть серия заданий. Задания игрокам можно раздавать в виде списка на выбор.
7. Игрок - слегка тронутый, но великий архитектор. Из обычных стандартных чип-тайлсетов, ему нужно создавать нечто невообразимое, чтобы вновь поражать окружающих.
8. Вы - диггер. Лазаете по подземельям, канализациям и попадаете в самые разные ( современные, древние и фантастические ) места. Постепенно открываются тайна подземного и современного мира.
9. Вы нашли модный браслет - мобильник, надели и... Теперь вы единственный видите пришельцев, закомуфлированных под людей и они вас воспринимают за своего... Нужно раскрыть их тайны. В мобиле - автоматический переводчик.

В общем, вариантов можно придумать много. Общий вариант: лучше сделать заготовку, чтобы игроки не начинали с нуля ( например - полицейский участок для № 4 ).
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 15 года 10 мес. назад #20239

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место Организатор конкурсов3 место
Kuraudo, Кхе...чё за глупости??? нам надо подстраиваца под молодое поколение... взялись учить...так и будем учить... так что будишь и ты и конкурсы и много народу... ;)

Я никогда не выступал в роли учителя и учить никого не брался, учавствовать в конкурсах, как я сказал выше не буду, 2 раза на одни и теже грабли не наступаю, лучше буду независимые миниатюры делать, так по крайней мере дураком себя чувствовать не буду.
Это все, потому что я ужасный тип.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.198 секунд