Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конкурс миниатюр по рассказам

Конкурс миниатюр по рассказам 16 года 1 нед. назад #19811

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место Организатор конкурсовРазработчик3 место
Всем привет. Всех форумчан приглашаем принять участие в конкурсе. Конкурс заключается в следующем:
Делаем миниатюру, без гэймплэя, по выбранному вами небольшому рассказу, рассказ не должен быть написан вами. Платформа мукер 2003 и ХР, тут так сказать, кому что больше по душе. Рассказ может быть на любую тему.
Условия конкурса:
- Проект должен быть выложен до 25 апреля 2008 года.
- Заявка на создание проекта должна быть подана(в данную тему) до 20 апреля 2008 года.
- Один человек не может представить более одного проекта на конкурс.
Условия оценивания:
- Каждый желающий может оценить труды конкурсантов лишь в том случае, если он видел все учавствующие в конкурсе проекты.
- При оценивании можно дать баллы только трем из всех миниатюр, за первое место 3 балла, за второе 2 балла, за третье место соответственно 1 балл. Остальные миниатюры лишь комментируются текстом.
Призы финалистам:
- Всего призовых мест будет 3.
- Призерам будут выданы титулы, а статья о проекте финалиста(занявшего 1 место) появится в журнале.
- Также титулы будут выдаваться участникам которые отличились в чем либо, например: дизайн, атмосфера, музыкальное сопровождение, постановка, доступность и мораль текста и тд.

Призываю всеже отозваться на этот конкурс всех, особенно это касается завсегдатых, сроки довольно не жесткие, недели должно хватить всем.




Итак я первый подаю заявку(остальные подают заявку по этой схеме):
Движок - RPG Maker XP.
Прошу принять мою заявку на конкурс.

З.Ы. Вот и вся заявка, все очень просто :) Название проекта не указывать в целях предотвращения спойла рассказа, весь смысл в том, чтобы впервые увидеть рассказ в проекте, а не в книге. Понимаю, что возможно у некоторых будут рассказы, которые по случайности могут кому либо быть известными, но такоя вероятность не очень велика.
З.Ы. Заявки принимает Fizmatik
Это все, потому что я ужасный тип.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 1 нед. назад #19813

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Kuraudo - заявка принята
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 1 нед. назад #19814

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Движок - RPG Maker XP.
Прошу принять мою заявку на конкурс.


Куда уж от вас спрячешься?!
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 1 нед. назад #19822

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Миниатюра без геймплея... А как-то не понял. Т.е. никакого действия?
Или в автоматическом режиме, типа интры?
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 1 нед. назад #19826

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
2Valera, на скольк я знаю типо ролика, помнишь рипперовскую сценку Никто .
Изните, я заявку подавать пока не буда. Прорблема у меня с роликами, в голове постоянно крутиться несколько сценариев и сюжетов. И выдергивать некий момент из них, как-то не правильно. Хотя заманчиво.
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19828

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Arykray, так этот конкурс НЕ ПО СВОИМ сюжетам.
по выбранному вами небольшому рассказу, рассказ не должен быть написан вами.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19835

  • Inca
  • Inca аватар
Движок - RPG Maker XP.
Прошу принять мою заявку на конкурс.

p.s. постараюсь сделать вовремя. Правда вот материал для основы ролика никак не могу придумать.. Так давно книжку в руки брал. Сейчас в основном всё детские сказочки и стихи :D
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19836

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место Организатор конкурсовРазработчик3 место
Миниатюра без геймплея... А как-то не понял. Т.е. никакого действия?
Или в автоматическом режиме, типа интры?

Ну вот мои миниатюры без гэймплэя, игрок посто нажимает на энтер для смены диалоговых окон, ты можешь вообще автоматически сделать(так как ты мне советовал), но я лично сделаю всеравно так чтобы игрок сам перелистывал диалоговые окна.
Это все, потому что я ужасный тип.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19837

  • Inca
  • Inca аватар
Вообще, моё мнение - конкурс очень хороший. Ибо можно на основе уже готовой истории, готовых чарсетов и тайлсетов создать небольшое, но законченное произведение. Я, чего греха таить, нахожусь практически на том же уровне что и новички, у меня просто инструментарий более полный и потенциальных ресурсов больше. Поэтому постараюсь одолеть конкурс. Только одна неделя всё-таки очень малый срок... у меня на работе сейчас расколбас большой идет, школьникам и студентам-то полегче будет..
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19842

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Собственно, такие конкурсы и создаются для новичков. Чтоб учились делать быстро, быстро оформлять и реализовывать замысел. К тому же чужой, к тому же за ограниченное время. Это очень полезно. Это вырабатывает мастерство и умение заканчивать. Это потом пригодиться в общих играх. Ведь, чтобы быстро делать, нужно научиться видеть на шаг вперед, видеть еще несделанное, видеть целое впереди.
Не знаю, успею ли я что-либо сделать, тем более - тоже ничего подходящего давно не читал... Но конкурс хороший и полезный.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19843

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место Организатор конкурсовРазработчик3 место
Вообще, моё мнение - конкурс очень хороший.

Спасибо за лестный отзыв)

2 Valera
Не вижу твоей заявки на конкурс - непорядок ;)
Это все, потому что я ужасный тип.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19845

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
2 Valera
Не вижу твоей заявки на конкурс - непорядок ;)
Если я успею - то сделаю, пусть и в последний момент. Это лучше, чем пообещать и не сделать.
Откуда бы рассказ взять... Покороче... :)
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19851

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
чёрт с вами...

Движок - RPG Maker XP.
Прошу принять мою заявку на конкурс.

Не факт что успею...постараюсь...
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 6 дн. назад #19853

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Примите мою заявку на конкурс...вот зарание файл проекта...
Движок RMXP.
depositfiles.com/files/4846680
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 5 дн. назад #19880

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Тэйлс - заявка принята
Lokan - заявка принята
Valera - заявка принята
Inca - заявка принята
Dr. Nick To - заявка принята
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 5 дн. назад #19885

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место Организатор конкурсовРазработчик3 место
К концу этих суток заявки уже не будут приниматься, так что желающие поспешите, ибо совсем скоро вы не сможете поучавствовать в этом замечательном конкурсе ;)
Это все, потому что я ужасный тип.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 5 дн. назад #19888

  • retiaks
  • retiaks аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Примите меня.
А можно одной главе книги.
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 4 дн. назад #19889

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
А нельзя ли время добавить? :)
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается 16 года 4 дн. назад #19890

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Кстате да...на счёт времени..серьёзно!!!
Тема заблокирована.

Внимание ВСЕМ!!! Конкурс Проектов!!! Касается ВСЕХ!!! 16 года 4 дн. назад #19894

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
retiaks - заявка принята
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.206 секунд