Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

ТЕМА: Ищу художника Parallax mapping (50 000 в месяц)

Ищу художника Parallax mapping (50 000 в месяц) 2 нед. 16 ч. назад #124819

• D2Pal
  • D2Pal аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день!

Ищу маппера с опытом отрисовки хорошего Parallax в фэнтези-жанре. Оплата за каждую карту 50 на 50. Портфолио и рейты прошу отправлять сюда или в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу художника Parallax mapping (50 000 в месяц) 2 нед. 13 ч. назад #124820

• Zzzmey
  • Zzzmey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 48
Здравствуйте и вы.
А 50 на 50 - это как, если секрет не очень большой? И что вы подразумеваете под Parallax-картами? А то в современных сообществах этим термином порой называют совершенно разные вещи. Плюс, действительно интересно: вы и правда способны на ежемесячное отчисление в 50 000 рублей или сумма была взята для примера лишь? Как вы её планируете в плане объёмов работ? Да и конкретики по игре (в том числе по картам, естественно) хотелось бы побольше, чем простое наименование "фэнтези".
За этот пост поблагодарили: LiRo, SirAndriy

Ищу художника Parallax mapping (50 000 в месяц) 1 нед. 6 дн. назад #124826

• D2Pal
  • D2Pal аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Спасибо получено: 1
Сумма взята не с потолка. Средняя зп для джуна в интерфейсном дизайне по стране. Зарплаты плачу давно) если нужно - можно и трудоустройство оформить. Если интересно, прошу примеры работ. Демагогию разводить не очень бы хотелось. Спасибо!
За этот пост поблагодарили: Seibur

Ищу художника Parallax mapping (50 000 в месяц) 1 нед. 5 дн. назад #124846

• Zzzmey
  • Zzzmey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 48
Хорошо, конечно, что сразу лида не предложили, но информации больше не стало.

Вы сберегаете коммерческую тайну, над вами висит NDA или вы делитесь пресловутой информацией только с тем, кто пройдёт все отборочные этапы? Странная тактика, ведь даже не разглашая конфиденциальную информацию, вполне можно дать представление о продукте, над которым предстоит трудиться потенциальному работнику. Может, у вас сейчас личка ломится от желающих, но возьму на себя смелость предположить, что именно потому обе ваши темы пустуют – кому захочется связываться с подозрительным работодателем, который не может или по каким-то причинам не желает описывать свой продукт?

Вы считаете демагогией заочное выстраивание прозрачных деловых отношений? Подобный подход не добавляет веса вашему предложению и никакие посулы золотых или не очень гор ему не помогают.
Я могу быть сколь угодно глуп для того, чтобы не знать и/или не пользоваться в своей деятельности термином «рейты» (очевидно потому, что там, где работал, они не распространены) или «50 на 50» (делим пополам с вами, как с посредником? зависим от времени разработки? что-то ещё? Почему нет ответа на прямой и простой вопрос?), но так и не услышал от вас самого простого, с чего стоило начинать своё предложение:

1) что подразумевается под Parallax mapping (может, нужен художник для отрисовки 2D-текстур, предназначенных для трёхмерной графики? Или речь о фоновых изображениях, что движутся с разной скоростью, создавая тем самым иллюзию объёмного движения? Или всё-таки о двухмерных локациях? Которые будут создаваться по какому принципу?)

2) движок (как ни странно, на данном форуме может обсуждаться не только RPG Maker) и его версия (кто с ним будет работать, кто будет импортировать уровень в игру?)

3) если таки RPG Maker, то насколько стандартна подача (обычный в одну клетку персонаж, увеличенный, команда героев? Возможность плагинов движения и размеров?)

4) наличие геймдизайнера, расставляющего основные объекты, персонажей и транзиты, задающего настроение для каждой локации (рисующий карту – равно её дизайнер или художнику предоставляется всё нужное и он сначала прорабатывает карту и только потом сам же её наполняет?)

5) наличие сюжета и сценария (насколько серьёзность истории влияет на картинку?)

6) тип игры, жанр, внешний вид (ролевая игра, визуальная новелла, хентай? Проекция, вид сбоку или сверху?)

7) приоритеты в графике, ближайшие референсы, стиль и сложность (весёленько-казуальная, реалистичная, заточенная под что-то конкретное? Выполненная из простых элементов или детализированная, фиксирующая внимание на мелочах и акцентах?)

8) возможность использования сторонней графики (художник всё рисует с нуля или есть возможность пользоваться готовыми материалами, как теми же, что идут из коробки вместе с движком?)

9) размер, количество и сложность карт-локаций, время на их исполнение

10) график работы и способ общения, особенности сдачи работ и оплаты

И т. д., и т. п. Но это то, что сразу же приходит в голову. И ничего об этом неизвестно, хотя должно быть в паспорте вакансии по умолчанию. Если её автор, конечно, серьёзен в своих намерениях.

Однако, если вы вдруг действительно не можете себе позволить разбрасываться информацией и разбираете каждый случай кандидата отдельно, но только при личном общении, то можно и в личку пройти, почему нет и до встречи в ней. Правда, странного описания вакансии этот факт всё равно не отменяет.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, LiRo, Братец Лис

Ищу художника Parallax mapping (50 000 в месяц) 1 нед. 4 дн. назад #124847

• Безликий
  • Безликий аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Спасибо получено: 226
  • Даритель Стимкея2 место в Обучающем конкурсеПоддержка Фонда
Зашел я такой в тему, ведь я вроде как и параллакс маппинг люблю и деньги тоже... Прям заинтересовало, две любимые темы связанные с мейкером и в одном месте. А тут намазано... и явно не маслом с мёдом.

Очередной "искатель" пришёл, сказал: мне нужен художник, плачу 50 000.

Что за художник, за что платят, как платят, как работать, с кем работать и далее по списку, нам не говорят. Зато "могу трудоустроить" получается никакой ком. тайны тут нет, ибо сам себе хозяин. Так почему, в очередной раз, поиск работника проходит как в сказке? "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".

Я без претензии, я не соискатель, просто интересно, неужели на подобные объявления о поиске находится тот самый "художник уровня джун" (хотя, по моему, нормальный маппинг нахудожничить может далеко не джун...)
За этот пост поблагодарили: Zzzmey
Время создания страницы: 0.230 секунд