Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: ИЩУ ГЕРОЯ

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86649

Товарищи крутится у меня в голове пару проектов , есть финансы , но нету знаний в программирование , нужен настоящий герой который воплотит в жизнь мою идею , предлагаю долевое получение прибыли , либо оплата по факту завершения работу (интересует сумма)

Идея такова , создать приложение под доту , доту 2 и хон для игр на деньги в моей фантазии это выглядит так:

Я захожу в приложение выкидываю заявку например на 100 рублей , какой-нибудь Вася со 100та рублями на счету потверждает ее , деньги списываеются со счет , в этот момент в игре создается матч 1х1 соответственно победитель получает 180рублей и мы 20 приложение автоматически фиксирует победителя и перекидывает деньги ему на счет , с выводом на банковскую карту или kiwi .......

Ну как-то так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86650

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея3 местоТестерПроект месяца 3 место
... wtf did I just read?
P.S. Это форум по мейкеру, лол. Маразм крепчал... Вот уж чего точно наш форум не видел ещё.
P.P.S. Нет, серьёзно, этот запрос уже выглядит как: "У меня есть идея на миллион, но я не знаю как её реализовать, с кем надо договариваться, какие бумаги для этого нужны, но вы сделаете за меня, а я буду получать прибыль".
К тому же, вряд ли кто-то будет подобным пользоваться, когда есть крупные сайты для ставок...
P.P.P.S. К тому же, за такие "махинации" ещё можно и в тюряжку сесть.




Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Zoom.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86651

"предлагаю долевое получение прибыли , либо оплата по факту завершения работу (интересует сумма)"


Я никого не прошу работать просто так, да я хочу заработать на этом проекте ,условия работы справедливы .
И да , если бы я знал к кому обратится , меня бы тут не было , Л-логика.
Тюряжка никому не грозит , так как валюту можно назвать "аденой" и клиент будет ее покупать и так же продавать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86652

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинОратор2 место Готв2 место Даритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
затейник пишет:
Товарищи крутится у меня в голове пару проектов , есть финансы , но нету знаний в программирование , нужен настоящий герой который воплотит в жизнь мою идею , предлагаю долевое получение прибыли , либо оплата по факту завершения работу (интересует сумма)

Идея такова , создать приложение под доту , доту 2 и хон для игр на деньги в моей фантазии это выглядит так:

Я захожу в приложение выкидываю заявку например на 100 рублей , какой-нибудь Вася со 100та рублями на счету потверждает ее , деньги списываеются со счет , в этот момент в игре создается матч 1х1 соответственно победитель получает 180рублей и мы 20 приложение автоматически фиксирует победителя и перекидывает деньги ему на счет , с выводом на банковскую карту или kiwi .......

Ну как-то так
Форумом ошибся, парень.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86653

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Даритель СтимкеяПереводчик2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов2 место Программист Ruby
Таки с такой идеей лучше идтить на фриланс-сайты.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86654

Язык до Киева доведет , подскажи форум брат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86655

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинОратор2 место Готв2 место Даритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
затейник пишет:
Язык до Киева доведет , подскажи форум брат
Ммм, какой-нибудь форум, хоть как-то связанный со ставками или дотой мб? Но уж явно не форум по РПГ Мейкеру.
А в Киев меня как-то не тянет.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86656

буду искать , вдруг здесь кто-то заблудится )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86657

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинОратор2 место Готв2 место Даритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
затейник пишет:
буду искать , вдруг здесь кто-то заблудится )
Уже заблудился. ТЫ.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86658

Я понял что тебе мой проект не под силу , возвращайся к своим делам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86659

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинОратор2 место Готв2 место Даритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
затейник пишет:
Я понял что тебе мой проект не под силу , возвращайся к своим делам
Боюсь, что ты понял не так: имхо здесь твоя затея будет мало кому интересна, все же тут больше энтузиасты РПГ Мейкера сидят, а не поклонники доты или фрилансеры, не говоря уже о том, что тебя никто знать не знает. Хотя я могу и ошибаться, конечно.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86661

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
затейник пишет:
Тюряжка никому не грозит , так как валюту можно назвать "аденой" и клиент будет ее покупать и так же продавать.

Втыкай понятия "азартная игра", "пари", "интерактивная ставка". Можешь хоть хухрумой свою валюту обозвать, но по факту ты описываешь классический тотализатор. На легальный бабла у тебя нет "Минимальный размер уставного капитала организатора азартных игр в букмекерской конторе или тотализаторе устанавливается в сумме 100 миллионов рублей", за нелегальным придут после первого же "стука" от проигравшего и обидевшегося клиента.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Lipton, Jas6666, Wind@

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86665

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в Готв3 местоВетеранПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПрограммист RubyУчительПроект месяца 2 место
Не буду никого выгонять, просто подскажу парочку сайтов для начала:
fl.ru
freelancehunt.com
work-zilla.com

Ни на одном сайте тебе не сделают игру целиком, потому что для полной и профессиональной реализации нужны либо более крупные фирмы, специализирующиеся на разработке игр, либо связи и репутация среди существующих "наемников". Так что советую составить концепт-документ, более полноценно поработать над идеей и начинать поэтапно воплощать ее с каким-нибудь фрилансером из числа более-менее знающих. Информация обо всем этом доступна в сети, но могу приложить набор ссылок для предварительного ознакомления.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lipton

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86671

  • Iren_Rin
  • Iren_Rin аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 537
  • Проект месяца 1 местоПрограммист RubyПроект года 1 местоКоммерсантУчитель
Это или развод, или автор полностью не компетентен в таких вопросах. Я знаю, что на этом форуме есть люди, которые способны сделать подобный сервис, но мой вам совет - не связывайтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, strelokhalfer, Демий, Lipton, Jas6666, EvilWolf, TheMaximGames, Zoom, Luar_Zero

ИЩУ ГЕРОЯ 8 года 5 мес. назад #86674

  • Imaginatium
  • Imaginatium аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 81
Что только люди не придумывают лишь бы не работать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.317 секунд