- Сообщений: 721
- Спасибо получено: 964
Fallen Rage [16+]
Авторы: PanzerCat, Noxmils
Платформа: RPG Maker MV
Жанр: А хрен его знает... Смесь Pirates Сида Мейера и Mount and Blade
Сеттинг: Постапокалиптика "Безумный Макс"
Вес 130мб.
Продолжительность игры: 2 часа
Игра отвязана от РТП полностью.
Ограничение 16+
Описание:
Жестокий постапокалиптический мир установил свои
законы: Бензин и плоть!
Следи за уровнем топлива!
Следи за уровнем еды и воды!
Следи за настроением твоей команды!
Ты сможешь выйти невредимым из любого сражения,
но недовольная команда может прикончить тебя в
любой момент!
Танатос - хозяин Цитадели
Король Филипп - хозяин Претории
Вайпер - хозяйка Утопии
Победи Лордов пустоши и захвати их города.
================Скриншоты =================
================Скачать =================
Яндекс-диск
MediaFire
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Исправления:
- баг с исчезновением боссов.
- Боссы не движутся, когда игрок находиться в городе.
- теперь карта сокровищ убирается по клику
- Убран выбор из одного "уйти" в больших городах.
- Исправлена ошибка при выходе недовольных из отряда.
- Случайное событие не возникает при заходе в города.
над остальным работаем!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сообщений: 872
- Спасибо получено: 1543
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Не, я два месяца думал про игру с сюжетом, все в пустую, а тут бессюжетка родилась мгновенно. Вся игра за 2 месяца.Я бы вводил в игру через обучение. Возможно через сюжет на подобие EX Machina.
А собственно, она уже готова. Баги исправить (Нокс приболел) и все) Игра проходима, как я уже писал за 2 часа.буду следить за развитием игры.
Все события рандомноКараваны через рандом выставляются или как?
С боссом на тебя никто специально не нападает, если это не Хозяин города с которым ты испортил отношения. В караване всегда босс, но они только для грабежа, специально не атакуют. Атакуют только банда тарантулов, но там мотоциклисты там не сложно.Просто это нормально что на меня сразу нападают толпой, с солидным боссом
Может сегодня даже обнову выложу, кое чего поправил
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Исправления:
- Настроено уклонение, контратака, критический удар
- дорисовал карту
- временно решил вопрос с двойным уроном собственному юниту при таране.
Нокс пока болеет, поэтому баги с мощностью решим позже. Чтобы не возникало ошибки, не переключайтесь часто в поисках цели при выборе навыка "таран" и "камикадзе"
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Весьма интересный менеджер банды рейдеров с неплохими тактическими боями (ряды пока не работают, но есть обещание, что это допилят). Признаться, здесь мне не хватило текстов: описания автомобилей, поселений, чуть больше, чем одна реплика при встрече с боссом, просто художественных отступлений (например, наткнувшись на что угодно, можно добавить в меню пункт «осмотреть», чтобы получить развёрнутое описание встреченных отморозков и состав их отряда). И ещё хотелось бы кроме наличных ресурсов в левом углу иметь там маленькие циферки, столько их потратится на следующий ход. А то я, не заморачиваясь с этим, рванул в пустоши и остался там без бензина. Также хотелось бы более чётких циферок характеристик в боевом режиме.
В общем, играть было весело, я грабил корованы и торговал рабами, а потом пошёл биться с краснолицым боссом и ценой больших потерь почти победил его, но тут вылетела ошибка, и игру пришлось закончить:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Из событий в особенности не понравился песчаный червь. А ещё игра вылетает, если червь попытается съесть последнюю машину.
Другие замечания:
- В бою не показан урон по врагам.
- При встречи с падальщиками, если они сами нападают, то сразу появляется сообщение о победе. При нападении на них (и победе), сообщение о полученных трофеях повторяется дважды.
- Когда заканчивается топливо, сообщение об этом появляются по два раза за ход. Думаю, достаточно одного раза, когда оно только заканчивается. Тоже самое с едой и водой. И сообщение, что кто-то покидает отряд показывается не полностью:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Была бы игра по сетингу "Водного мира" тогда да, тогда плоты)«Бензин и плоты»
Вот не знаю, игра слишком короткая чтобы бои усложнять, без них все работаетряды пока не работают, но есть обещание, что это допилят
На тексты меня не торкало, поэтому по минимуму)Признаться, здесь мне не хватило текстов:
Боевой режим очень простой. Все атаки/навыки фиксированы и есть в описании к навыку (нету защиты и модификаторов). у каждой машинки 3 параметра - они и отражаются. Вроде бы всеТакже хотелось бы более чётких циферок характеристик в боевом режиме.
но тут вылетела ошибка, и игру пришлось закончить:
Поподробней!? в какой момент если в момент преключения на врагов тарана/камикадзе то знаем. Думаем как решить.
Баг! спасибо, исправим!А ещё игра вылетает, если червь попытается съесть последнюю машину.
Уже сказал все атаки фиксированы и есть в описании к навыку - если написано урон 5, то всегда будет 5В бою не показан урон по врагам.
Баг! спасибо, исправим!При встречи с падальщиками, если они сами нападают, то сразу появляется сообщение о победе.
Намудрил с условием) Исправлю)Когда заканчивается топливо, сообщение об этом появляются по два раза за ход.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Вот эти три циферки и хотелось бы почётче, это чисто дизайнерское: их трудновато различить.PanzerCat пишет: Боевой режим очень простой. Все атаки/навыки фиксированы и есть в описании к навыку (нету защиты и модификаторов). у каждой машинки 3 параметра - они и отражаются. Вроде бы все
Да, во время тарана.Поподробней!? в какой момент если в момент преключения на врагов тарана/камикадзе то знаем. Думаем как решить.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Исправления:
- При вражеской атаке мощность не восстанавливается.
- Около врагов отражаются иконки состояния.
- Баг с вылетом при съедении червем машины
- так же подкрутил рандом, теперь съедают не часто
- Баг с нападением падальщиков
- Решена ошибка с вылетом игры при навыках "таран" и "камикадзе"
- "Балансирная подвеска" теперь регенерирует прочность - так полезней
- Убрал двойное сообщение при отсутствии топлива и еды/воды
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
"Враги больше не двигаются по карте во время текстовых сообщений"
"Добавлена обучающая миссия")
Да и вообще... игра по ощущениям некая пошаговая стратегия с ресурсами, которые даже обновляются не сразу, а раз в "ход" или типо того.
Но при этом постоянно туда-сюда ездят какие-то квадраты, что отбивает всё ощущение пошаговости и стратегичности)
Какого чёрта их ход не кончается?!)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
