Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Crossed Destinies v1.4.6 [16+] тёмный апдейт++

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94485

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
По сюжету появился такой вопрос, что стало с рыбаком? В самом начале было сказано, что "втроем ушли в гильдию", но пока о нем не было упоминаний, или они еще будут?
Он же в гильдии. Живёт в комнате недалеко от ГГ, колдует потихоньку. После уничтожения деревни он тоже решил перебраться в гильдию и учиться магии.

Спасибо за указание на ошибки, браслеты и книгу поправил, включу в обновление (будет через несколько дней).
Ещё туда войдёт множество других исправлений и новый квест (всё перечислю как выложу).

Посторонние вещи из списка посохов пока убирать не стану, боюсь новые баги создать. Думаю, это не критично, учитывая что используется только в одном месте и проверка на выбор постороннего там есть (чаруются только посохи).

Про конвертацию цветочков подумаю) Кому-то мало, кому-то много))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: KillingTime

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94505

  • KillingTime
  • KillingTime аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 78
  • Победитель конкурса2 место Сбитая кодировкаТестерПисатель 3 место
Надеюсь успею с дополнением к замеченному:
  • Фекалии дракона являются активными в инвентаре (да простит меня ГГ), а после использования навсегда исчезают из инвентаря
  • Зелье жизни и большое зелье жизни имеют одинаковую цену при продаже
  • Если в колодец спускаться повторно, то Сукуба пробегает снова, но при этом остается стоять в воде (даже если на самом деле она находится в другом месте)

Меня заинтересовал вопрос: реально ли накопить те самые 40000 золотых? Честно сказать, в начале это смахивало на шутку (не набиралось даже половины). Но уж очень хотелось компаньона с ушками... :cheer: Так вот, применив "особую тактику", все-таки удалось накопить злосчастную сумму (но пришлось пойти на жертвы) и она действительно присоединилась. Благодаря ей удалось более удачно пройти дальше и, что самое смешное, вновь накопить ту же самую сумму (даже больше). И вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94511

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
Ура, товарищи! Озёрный апдейт! Игра в шапке обновлена до версии 1.2

+ Вычищены ВСЕ матерные слова (спасибо KillingTime за помощь), их не будет в любой версии игры. Включение цензуры в начале игры теперь влияет только на наличие грубых выражений, в цензурной версии они заменяются на более мягкие. Ну и ещё на кое-что влияет, впрочем это неважно :)
+ Исправлено много опечаток, мелких багов.
+ Исправлен баг с браслетами мага. Также Китти теперь может носить броню.
+ Фекалии сделаны несъедобными!!!

И, главное, добавлен небольшой побочный квест, который поможет собрать цветочки для зелья, прокачать героев, получить крутые вещи и т.д.
Получить его можно на третий игровой день (после прохождения башни). Идём в гильдию магов и говорим с девочкой в правой верхней комнате, потом топаем к озеру в лесу. Хорошо подготовьтесь, будет много врагов!

Если хотите перенести ваши сохранения со старой версии - копируем папку Save из старой в новую.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: KillingTime

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94526

  • KillingTime
  • KillingTime аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 78
  • Победитель конкурса2 место Сбитая кодировкаТестерПисатель 3 место
За обновление спасибо! Квест действительно вышел небольшим, зато веселым, мне понравились новые мобы, убивать их не так просто, но вот это и хорошо, ведь на третий день побиться с такими и хочется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Кролика жалко...
А вот, чтобы убедиться в крутости вещей, мне нужно перепройти игру, так как для меня это вообще последняя локация из возможных игровых и, кроме того, зачарование мне удалось запороть еще давно
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И... и все-таки не удается одеть браслеты мага, может на прилавке они не правильные? Ну, бракованные, например :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94531

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоУчительПроект года 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 1 место3 местоРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
Все-таки не все маты еще удалось ликвидировать.

Может быть, я что-то плохо соображаю, ну по-моему разгадка в библиотеке, где нужно вводить слово имеет матерный ответ. Или там есть и цензурный правильный ответ?

Ну, и там, где из пожара вытаскивают темноволосого парня в горящем доме опять мат :evil:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94533

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
AnnTenna пишет:
Может быть, я что-то плохо соображаю, ну по-моему разгадка в библиотеке, где нужно вводить слово имеет матерный ответ. Или там есть и цензурный правильный ответ?
Если бы нецензурный ответ принимался - загадка была бы слишком простой. В том и суть её, что правильный ответ приличный :)

AnnTenna пишет:
Ну, и там, где из пожара вытаскивают темноволосого парня в горящем доме опять мат :evil:
Спасибо, не заметил, со следующим обновлением уберу!

Если кто-то где-то ещё встретит нецензурные слова - обязательно пишите, всё вычистим! :)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94545

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyОрганизатор конкурсов2 место Даритель СтимкеяПереводчик
Вытащи текст этим скрипотом.
Поищи мат, замени и обратно всунть.
Только проект забекапь, если вдруг чуть неаккуратно уберешь текст он может сдвинуться.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94550

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
strelokhalfer пишет:
Вытащи текст этим скрипотом.
Поищи мат, замени и обратно всунть.
Только проект забекапь, если вдруг чуть неаккуратно уберешь текст он может сдвинуться.
Скрипт же для Ace, а у меня проект на VX( Или для VX вканает тоже?
Вообще я надеюсь что одинокий матерок, найденный Антеной, всё же был последним. Игра очень тщательно проверялась.

Кстати, хотелось бы увидеть от Анн мнение об игре)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94551

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyОрганизатор конкурсов2 место Даритель СтимкеяПереводчик
Оу, у тебе вкс, я забыл, если денёк подождешь, кину тебе кривопортированную вариацию для Vx(экспортирует только текст событий)
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Демий. Причина: исправил опечатку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94554

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
strelokhalfer пишет:
Оу, у тебе вкс, я забыл, если денёк подождешь, кину тебе кривопортированную вариацию для Vx(экспортирует только текст событий)
Хорошо, как скинешь - попробую)

Да мне только события и нужны вроде)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94563

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоУчительПроект года 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 1 место3 местоРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
Играла где-то полтора часа, до конца игру не прошла, ну если автору так не терпится получить обзор, ок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На этом пока всё. В целом выглядит довольно добротно, хотя и и чувствуется несколько испорченная атмосфера с намеками на маты и гомосексуализм...Ну зато радует нелинейность (или много побочных квестов), и графическое оформление в целом приятно глазу, маппинг тоже не напрягает.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94566

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
AnnTenna пишет:
ну если автору так не терпится получить обзор, ок.
Ой, ой, я не тороплю, просто любопытно же очень) Плюс отвечать так удобнее, когда не всё сразу, а порциями)

AnnTenna пишет:
ну этот сюжетный штамп "враги сожгли родную хату" изъезжен, можно было придумтаь что нибудь пооригинальнее))
На самом деле сюжет придуман довольно оригинальный, но так уж вышло, что в начале игры не раскрывается ни кто враги, ни почему они это сделали, поэтому выглядит довольно банально. Знаю, что это большая ошибка, ведь унылое начало может сразу отпугнуть игрока, я думаю над тем, как его переработать.

AnnTenna пишет:
- оч много где идет просто сообщений на черном экране..не пойму, цензура чтоли 0_о
Это только в интро. Ещё одна причина, почему оно лажовое :)

AnnTenna пишет:
- ну коридоры просто гигантские, гигантомания не иначе
Начал перерисовывать гильдию в более компактном варианте - она стала выглядеть гораздо скромнее, как один домик, что ли. Думаю, нужно добавить комнат. Пока оставил гигантоманский вариант :)

AnnTenna пишет:
- а книги читать нудновато..и зачем эти расчеты выносить на поверхность игроку лично мне не понятно..лишь грузит
Ох, это для более поздних этапов игры. Игроку может стать интересно почитать о механике боя, чтобы рассчитать тактику. Само собой, в начале это не нужно, но, поскольку игра частично нелинейная, игрок ещё не раз сюда вернуться может.

AnnTenna пишет:
- эййй! эти опытные ребята отправились вдвоем, а я - еще новичок а мне одному переться что за несправедлииивость и где тут логика
Они уже долго работают вместе. Поскольку задача стоит срочная, сейчас у них нет времени для обучения новичка, а разделиться нужно. Несправедливо, но что поделаешь :)

AnnTenna пишет:
- "надрать задницу" - ну разве так скажет милая неко-девочка!? (((
Не скажет. Поработаю над её фразами)

AnnTenna пишет:
- а вообще не такая-то уж и простая игра, сложно, лечилок не хватает ..и магаза пока нет нигде
Игра вроде и не обещала быть лёгкой. Но она нелинейна, поэтому иногда нужно просто пойти другим путём)
А магазин есть в деревне, где пожар был. Даже два, так что стоит заглянуть в них :)


Спасибо за отзыв, буду ждать продолжения)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94569

  • Guest58
  • Guest58 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 12
Вступление:
Уважаемые жители Светлой зоны и Академии.
Слушайте, слушайте и не говорите, что Вы не слышали.

Итак. Самое-самое начало.

Пунктов оказалось слишком много, поэтому, спрятал всё под спойлер.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В общем, так.
Я ещё даже не начал играть, а уже нашёл около 30 вызывающих недоумение пунктов.
Как относится к игре пока не знаю.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Guest58.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94575

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
Многабукаф, спрячу под спойлер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что касается замечаний по описаниям/диалогам - с большинством согласен, приму во внимание и поправлю в следующих обновлениях.
Спасибо за отзыв!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94605

  • KillingTime
  • KillingTime аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 78
  • Победитель конкурса2 место Сбитая кодировкаТестерПисатель 3 место
Тут много писали насчет исправлений в текущей версии, и многое было исправлено-добавлено, но когда ждать продолжения? Именно по основному сюжету?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94616

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
KillingTime пишет:
Тут много писали насчет исправлений в текущей версии, и многое было исправлено-добавлено, но когда ждать продолжения? Именно по основному сюжету?
Вторая часть в разработке) Почти полностью готов ключевой данж, сделана большая часть города-столицы, частично база Призраков, деревня местная, лес. В планах ещё несколько локаций (чтобы контента не меньше чем в первой части было). Возни много, когда закончу пока не знаю)

Какие персонажи из этой части понравились? Каких стоит больше раскрыть?)

strelokhalfer, где же скрипт?)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: KillingTime

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94636

  • KillingTime
  • KillingTime аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 78
  • Победитель конкурса2 место Сбитая кодировкаТестерПисатель 3 место
Даже так?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Какие персонажи из этой части понравились? Каких стоит больше раскрыть?)
Как по мне, - сложный вопрос :) реально сложно, ведь все вышли довольно разными и по-своему самодостаточными. Понравились гг и основные - Улька, Такеши (хотя этот показался чуть ли не бесполезным вначале, но потом все же мне пришлось забрать слова мысли обратно), Китти вот - про нее реально мало что известно, кроме главного (кто, где и почем :) ), но можно ли отнести ее к основным персонажам? После концовки мне вообще кажется, что их число сократилось... Из дополнительных забавным показался Ральф (кстати, за что так с ним?!), а еще меня заинтересовал угрюмый одинокий лесник, - как он дошел до такого? И наверняка он-то знает все секреты озера, но скрывает?

Хотелось бы больше мыслей гг, возможно, воспоминаний или рассуждений + как с рыбаком (в итоге у меня получилось его найти, точнее "признать" - спасибо усам), но ничто не намекало, что это именно он, то есть каких-то разговоров, может, о прошлом или после деревни, например, обсудить с ним и тд. Именно какое-то вот такое взаимодействие, когда есть кто-то еще, помимо гг, с кем вроде как можно было бы обсудить. Но на самом деле это так, мелочи больше. Вот продолжение очень хочется, ведь там явно будут ответы на многие вопросы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94658

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
Ну в продолжении же будут тоже частично фигурировать текущие герои, так что некоторые могут быть более раскрыты. Вообще мне хочется сделать так, чтобы каждый персонаж в игре (даже самый неприметный) был задействрван в каких-то событиях, но это довольно сложно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94662

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
Я уже всё позабыл, поэтому вот обзор с самого начала
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Crossed Destinies v1.4.1 [16+] 7 года 5 мес. назад #94666

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурса
Green-Leo, странно... я вроде уже исправлял "собеседование" и "позаботтесь", а оказалось что нет.
Спасибо за указание на опечатки и баги, поправил.
Обзор порадовал, читать было смешно :D

Выложил обновление 1.3 с мелкими правками и ликвидацией оставшихся ругательств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.277 секунд