Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ювелирное ограбление [2000]

Ювелирное ограбление [2000] 1 год 5 мес. назад #128215

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место ГотвТестер1 место в ГотвУчительПисатель 2 местоВетеранРазработчик3 место
Не каждый день играешь в игру, которой по факту двадцать лет. :cheer:
В общем-то сказать особо нечего. Геймплей примитивный, пойди туда, поговори с тем, вернись и так далее. Всё это, в купе с медленной скоростью передвижения, навивает тоску. Однако, что-то есть привлекательное в сюжете, от чего я невероятно залип, пока не дошёл до конца. Если всё это писалось в 12-13 лет и осталось без особых изменений, то мой поклон. Буквально политическая сатира, актуальная в наше время. Хе.
Особо придираться не вижу смысла, потому что движок мне мало знакомый, что на нём можно выдать я знаю плохо, а по ощущениям сделано было не мало, но в своё время. Из последних изменений, которые, к сожалению, особо не расписаны, судя по всему только косметика да подобные вещи, потому что в отзыве Цербера я увидел те же моменты, что встретил сам. Если не так, то даже не знаю... :cheer:
Жду новых проектов автора. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: m1rAcLe

Ювелирное ограбление [2000] 1 год 5 мес. назад #128221

  • m1rAcLe
  • m1rAcLe аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Ветеран
Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что моя игра смогла чем-то зацепить, несмотря на простоту геймплея. Надеюсь, что смогу освоить какую-нибудь из новых версий RPG Maker (сейчас немного экспериментирую с XP) и обучиться более серьезным техникам, потому что делать новый проект такими же примитивными методами уже не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ювелирное ограбление [2000] 1 год 5 мес. назад #128224

  • LalalalalaBB
  • LalalalalaBB аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Раз в год и палка стреляет
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 435
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоХудожникОраторКомпозиторПроект года 3 место
Мееееех

Поиграл.

Из плюсов могу выделить только отсутствие багов и атмосферу ретро-игр.

Из минусов могу назвать нечитаемый текст, непонятный сюжет и слишком быстрое развитие событий.

Мне даже сказать нечего, похоже на чисто знакомство с движком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: m1rAcLe, Phileas

Ювелирное ограбление [2000] 1 год 5 мес. назад #128225

  • m1rAcLe
  • m1rAcLe аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Ветеран
LalalalalaBB пишет:
Мееееех

Поиграл.

Из плюсов могу выделить только отсутствие багов и атмосферу ретро-игр.

Из минусов могу назвать нечитаемый текст, непонятный сюжет и слишком быстрое развитие событий.

Мне даже сказать нечего, похоже на чисто знакомство с движком.

К сожалению, без этого патча шрифт всегда получается нечитаемым. Соглашусь, что без возможности прочитать диалоги в игре действительно делать практически нечего. Наверное, есть способ как-то хакнуть этот патч в игру, но я так и не разобрался.

UPD: На всякий случай добавил фонт патч в архив с игрой.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от m1rAcLe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.178 секунд