Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Dovahkiin Time! Скайрим для нордов!

Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 4 мес. назад #88158

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоУчительВетеранПрограммист Ruby

Так как Рен тут приобрел на днях легендарную версию старой доброй пятой TES (это которая со всеми DLC сразу) по скидке, то я просто не могу не ответить на его вызов. Эльф возвращается в Скайрим дабы очистить родные земли от грязных н'вах!

К сожалению, игра совсем не поддерживает онлайн (или может быть мы просто не нашли нужный сделанный на коленке мод?), поэтому наше сражение будет происходить в этой теме в виде измерения длин мечей, выкованных в Небесной кузнице. Впрочем, я предпочитаю луки и буду отыгрывать роль вора-лучника (привет Гаррету!)

Посмотрим, кто из нас быстрее заработает платину в этой игре - лицушный Рен или пират-полукровка Эльф.

Примите ли вы сторону одного из них или бросите вызов? Или пройдете мимо, оставив комментарий "игра устарела еще сто пятьдесят тысяч лет назад, сыграйте в %someothergame% "?

Выбор за вами! Отчеты о достижениях будут примерно раз в неделю по выходным. Оформление и рассказы об интересных событиях пойдут в комплекте.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310, Демий, zmeelov66

Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 4 мес. назад #88160

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоУчительВетеранПрограммист Ruby
Чтобы быть честным, сразу скажу, что это только Рен приобрел игру недавно. Эльф же в одном только стиме наиграл примерно часов сорок, правда, по большей части, только тестируя моды. По этой причине эльф сумел получить всего где-то двадцатый уровень максимум, после чего игра вдруг решала, что все моды несовместимы и валилась навзничь. Но все же первые 21 достижение из 75 возможных я уже получил. Так что я дам рену некоторую фору по времени, пока не соберу моды более аккуратно прежде, чем начать проходить игру заново.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 4 мес. назад #88161

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОратор2 место ГотвПаладинЗа 3 место на конкурсе маппинга
А я-то думаю, с чего у нас вдруг вместо зимы весна началась. А оказывается, что убежденный пират Рен лицуху приобрел -))
Так же будучи обладателем лицухи, я болею за Рена -)
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310

Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 4 мес. назад #88176

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Сбитая кодировка1 место в Готв2 место Готв
Пожалуй, начну.

Да я приобрел лицензионный скайрим <<Лиц-Со-Гла!!!>>
Играл на пиратке версии 1.8 и прошёл главный квест, прошёл все гильдии, мелкие задания и левые сюжетки, прошёл Драгонборн и строил дома в Херфайер. Не прошёл дополнение Dawnguard, забил на героя, который валил всех с ваншота :unsure:

И что же я буду делать сейчас?

Ну во-первых соревноваться с Эльфом, который втянул меня в это хDDD

А во-вторых буду качать свой класс с условиями и ограничениями. Я уже начал, и вот скрины.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


О ПЕРСОНАЖЕ

Мой ниггер Редгард

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Несмотря на его худобу, этот редгард недийских кровей способен на многое. :laugh:

Имя: Кулиш
Раса: Редгард
Род занятий: Каннибализм, наёмничество, алхимия, убийства, грабежи, поклонение Онси (Богу Войны)
Любимое оружие: Кинжал и Щит
Биография:
Кулиш - бывший член культа "Окровавленный Ра'гад", выходец из "Предшественников". "Кулиш" прозвище данное ему при вступлении в культ, настоящее имя неизвестно. Основными занятиями культа были - убийства орков, поедание их сердец, а также поклонение Богу Войны - Онси. Кулиш хорошо знает травы и их свойства, способен приготовить из них смертельные яды. Такие профессии, как кузнечное дело и зачарование он знает на начальном уровне. После разгрома одного из поселений орков, Кулиш стал слышать голоса в своей голове. Голоса внушали ему ужасный и неутолимый голод. Ночью он убил своих братьев по культу и вырезав их сердца, отправился в лес. Расставив сердца на камне в виде странного символа, он начал проводить неизвестный ему ранее ритуал. Но голоса в его голове четко указывали ему, что делать. После часа мучений одно из сердец на камне начало биться. Утром Кулиш вернулся в разгромленное поселение, собрав самое необходимое он решил покинуть Хаммерфелл и узнать, что же за проклятие нависло над ним.

УСЛОВИЯ:

СЛОЖНОСТЬ - ЛЕГЕНДАРНАЯ
ПРОФЕССИИ - перки вкладываются только в Алхимию, пользоваться Кузнечкой и Зачарованием можно, но без прокачки.
ФАСТ ТРЕВЕЛ - ЗАПРЕЩЕН
ОЖИДАНИЕ - ЗАПРЕЩЕНО
МАРКЕР - ОТКЛЮЧЕН (Разрешен свой маркер, но при условии, что я был в этом месте.)
ПРИЦЕЛ - ОТКЛЮЧЕН
Стараться варить хавку, а не жрать 300 помидоров, чтобы снова вступить в бой.
Бег (caps lock + alt ) разрешен, насчёт лошади пока не знаю.
Ограничений по вступлениям в различные гильдии - нет.
Поедать человеческие сердца при возможности.

ПРОКАЧКА:
Основное оружие - это кинжал и щит. Почему кинжал? Потому что кинжал быстрый + яды на кинжале дадут ощутимый урон по врагу, даже без скрытности. А это значит качаю Одноручное оружие + Алхимию. Щит, чтобы защититься от сильных физических и магических атак, бой ведётся в большинстве случаев в открытую. Блокирование ещё один навык в который будут вкладываться очки. Но нужны союзники, поэтому ещё будет качаться Колдовство, как раз я с ним очень редко играл, заодно попробую :) Буду грабить и убивать тогда, когда скажут голоса в голове. (Голос в моей голове :cheer: )

Ещё скринов :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Пойду резать людей и животных за золото и шмотки :)


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Ren310.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, MaltonTheWarrior

Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 4 мес. назад #88182

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоУчительВетеранПрограммист Ruby
Так как Рен достаточно хорошо описал созданного им персонажа, то и мне придется раскрыть все карты. Плюс к тому я выпишу сюда список установленных модов.

Имя: Алесса
Раса: чистокровный норд, потому что Скайрим для нордов!
Род занятий: Лучник, вор
Любимое оружие: Любой подходящий по урону лук и стрелы от железных и выше
Биография:
пока не написал

Условия прохождения:
Сложность - пока не знаю, ни на чем выше адепта не пробовал, но так как Рену уступать нельзя ни в коем случае, придется взять "Легендарную"
Прокачка: Скрытность, Стрельба, Легкие доспехи, Карманные кражи, Взлом
Фаст тревел - запрещен. Только бег/ходьба! Или краденные лошади.
Ожидание - запрещено.
Маркеры - без своих маркеров.
Прицел - включен (стрелку без прицела вообще делать в игре нечего на такой сложности)
Ограничения по гильдиям - нет (потому что ачивки там), но ориентироваться стоит больше на Гильдию Воров.

Варианты снаряжения:
  • Только легкая броня вплоть до эльфийской и не выше
  • Кроме лука можно использовать мечи/топоры в ближнем бою на начальных уровнях, пока скрытность еще слишком слаба.

    Список модов (сборку делал сам):
  • Steam SKSE 1.7.3 (куда же без него) + SkyUI 5.1
  • Три мода на графику, идущие вместе с DLC Skyrim High Resolution Texture Pack
  • Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard (йохохо комбо х3)
  • Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch 3.0.0
  • Unofficial High Resolution Patch 1.1.9a
  • Realistic Needs and Diseases 2.3.3
  • Cutting Room Floor 2.0.0
  • Skyrim - Enhanced Camera 1.3
  • Archery Gameplay Overhaul 1.2
  • MissaNigra inimícos 3.1 (хочу попробовать такой ребаланс)
  • Shadow Fix (потому что, похоже, видеокарта старовата)
  • College of Winterhold Entry Requirements 2.3
  • Armor Perk Helmet Remover 1.5
  • Не бейте, я свой (Redressing) 1.2
  • Заключенные и нищие Скайрима 1.3 - понравился пункт в описании:
    Есть небольшой шанс, что после подключения данного мода, некоторые игроки могут получить в реальной жизни +2 к ловкости.

    На этом, пожалуй, всё. Красоту я не ставил, реплейсеры тел мне без надобности, нуд-мод нужен только стрелкам, сильно больших ребалансов не добавлял (кроме одного на пробу). Мод на достижения или прокачку от плавильни я не ставил, чтобы не стало слишком легко.

    Чуть позже добавлю скриншотов, напишу биографию и прочее. Пока что тестирую.
  • Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88198

    • DesKarD
    • DesKarD аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Очередной шутнечок...
    • Сообщений: 300
    • Спасибо получено: 190
    Ren310 пишет:
    Моё первое поднятие нежити :cheer: Это охотник, который сидит недалеко от Ривервуда, его не жалко, я вас уверяю :)
    Он же квестовый :D
    За его головой ТБ посылает :silly:
    Золотой сборник цитат Светлой [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    Помогите Юриолю потушить его попчанский [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, DeadElf79, Ren310

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88201

    • Kerotan
    • Kerotan аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • Сообщений: 755
    • Спасибо получено: 1187
    • Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоОраторПобедитель конкурсаРазработчик1 место Проект месяца 1 место
    я бы бросил вызов вам обоим(без чипов/модов и др. разной дребедени), но играю на PS3 :(

    My projects/Мои проекты

    Я ухожу — не говорю «пока»,
    Я прихожу — не говоря «привета»…
    Когда по небу бродят облака —
    Никто не осуждает их за это!
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: DeadElf79

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88219

    • DeadElf79
    • DeadElf79 аватар
    • Вне сайта
    • Звездный Страж
    • Сообщений: 3147
    • Спасибо получено: 2650
    • Проект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоУчительВетеранПрограммист Ruby
    Сборка эльфом была проверена. Ошибок вроде нет, вылетов еще пока тоже не примечено. Разве что с луком немного непривычно с модом Enhanced Camera, но это еще ничего.

    В ходе переписки с Реном в процессе тестирования, узнал, что мне удалось собрать действительно хороший хардкор. Хотя и не знаю, каким образом. Возможно, тут сыграли роль неофициальные патчи к оригиналу.

    Краткий пример, почему это хардкор и почему он отлично подходит для выбранной мною роли лучника-вора. Однажды я пошел по квесту в Ветреный пик, прошел примерно половину локации, по-тихому отстреливая всех на своем пути, и был убит крысой. С одного удара. При загрузке быстрого сохранения убил эту крысу, отомстив за себя, но месть не приходит одна - на меня выскочили еще две крысы, одной из которых я и пришелся на один укус. Рен прошел Ветреный пик на том же уровне сложности (на Легендарном) и особых проблем не почувствовал (разве что зелий пришлось много выпить).

    В общем, ждите выходных, когда я расскажу подробнее и со скриншотами, а пока что - пойду играть дальше, мне стало действительно интересно! ^_^
    Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88222

    • Kerotan
    • Kerotan аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • Сообщений: 755
    • Спасибо получено: 1187
    • Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоОраторПобедитель конкурсаРазработчик1 место Проект месяца 1 место
    "Стараться варить хавку, а не жрать 300 помидоров, чтобы снова вступить в бой."

    Мой норд обычно ест 2 раза в день, утром и вечером (хлеб+суп, вино+сыр и т.д.), ложится поздно, встаёт рано, спит 3ч, раньше каждый день купаться ходил в Вайтране(или в любой речке), но мой брат сказал, что я кретин :silly:

    My projects/Мои проекты

    Я ухожу — не говорю «пока»,
    Я прихожу — не говоря «привета»…
    Когда по небу бродят облака —
    Никто не осуждает их за это!
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88224

    • DarkKel
    • DarkKel аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 173
    • Спасибо получено: 24
    В принципе есть мод Tamriel Online. Позволяет в кооперативе играть.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, DeadElf79

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88230

    • DeadElf79
    • DeadElf79 аватар
    • Вне сайта
    • Звездный Страж
    • Сообщений: 3147
    • Спасибо получено: 2650
    • Проект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоУчительВетеранПрограммист Ruby
    DarkKel, спасибо, надо попробовать)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88233

    • Kerotan
    • Kerotan аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • Сообщений: 755
    • Спасибо получено: 1187
    • Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоОраторПобедитель конкурсаРазработчик1 место Проект месяца 1 место
    DeadElf79 пишет:
    DarkKel, спасибо, надо попробовать)

    стоит ли доверять Кулишу? :cheer:
    Род занятий: Каннибализм, наёмничество, алхимия, убийства, грабежи, поклонение Онси (Богу Войны)

    Никто не будет против, если я про своего норда напишу? :blush:

    My projects/Мои проекты

    Я ухожу — не говорю «пока»,
    Я прихожу — не говоря «привета»…
    Когда по небу бродят облака —
    Никто не осуждает их за это!
    Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Kerotan.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ren310

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88253

    • DeadElf79
    • DeadElf79 аватар
    • Вне сайта
    • Звездный Страж
    • Сообщений: 3147
    • Спасибо получено: 2650
    • Проект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоУчительВетеранПрограммист Ruby
    Конечно, не против. Пиши, будет больше участников ^_^
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88254

    • Волчонок
    • Волчонок аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Волчонок
    • Сообщений: 277
    • Спасибо получено: 247
    • 2 место 3 местоОрганизатор конкурсов3 место в Кодировке
    Соревнование по задротству... А этот форум мне определённо нравиться! :woohoo:
    Ленивый волчонок с большими амбициями

    Рассказ "Рождение мага", периодически обновляется
    РПГ История Егеря. Основной текущий проект.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310, DesKarD

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88256

    • DeadElf79
    • DeadElf79 аватар
    • Вне сайта
    • Звездный Страж
    • Сообщений: 3147
    • Спасибо получено: 2650
    • Проект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоУчительВетеранПрограммист Ruby
    Часть 1. Ветреный пик
    25.12.2015

    Weigh heigh and up she rises,
    Weigh heigh and up she rises,
    Weigh heigh and up she rises,
    Early in the morning.


    Кто-то может узнать эти слова - это Drunken Sailor (или Drunken Whaler?), заглавная тема Dishonored. Почему я начал именно с этого? О, поверьте, я еще расскажу об этом далее.

    Как я уже говорил в одном из постов выше, игра с самого начала была тяжела для прохождения. Каждый противник - это герой недавно ставшего популярным аниме One-Punch Man (хотя, судя по вики, популярное вот уже не один год, но я слоупок). Как можно проходить игру, когда любой враг убивает тебя с одного удара? Вы знаете, очень даже легко.

    После бегства из Хелгена следом за Ралофом (один из Братьев Бури, если не помните), где я сумел раздобыть себе лук и немного стрел, я обнаружил, что одним из побочных эффектов установленных модов на частичный реализм стала усталость от бега. От самого обычного, по Shift / Caps Lock. Поэтому до Ривервуда мы с Ралофом шли вместе и я впервые за все свое прохождение этой игры слушал его монолог по дороге. Я был очень удивлен и понял, что пропустил очень и очень много удовольствия, просто пытаясь пройти быстрее.

    В Ривервуде сестра Ралофа, Гердур, оказалась весьма гостеприимной, дала ключ от своего дома, немного еды и сказала, что я могу пожить пока у них. И в первую ночь я отправился спать именно туда.


    На следующее утро я, подчиняясь воле шила, отправился искать себе приключений на то место, где оно расположено. Я примерно помнил сюжетную ветку за Довакина и понимал, что сражение с Мирмулниром - первым драконом после Алдуина, что появляется в сюжете и первым же из драконов, кого мы убиваем, - я не переживу. И также я помнил, что именно после этого сражения мы начинаем встречать драконов во время "прогулок" по Скайриму. Мне нужно стать намного сильнее и научиться метко и быстро стрелять прежде, чем я сражусь со столь грозным противником. А посему - я решил заглянуть в лавку "Ривервудский торговец" и взять задание попроще.

    Здесь же меня встречает спор между Луканом и Камиллой, в ходе которого выясняется, что грабители забрались к ним в лавку ночью и украли семейную реликвию - Золотой коготь. На это я и рассчитывал и сразу согласился помочь. В дорогу взял более крепкий охотничий лук взамен длинного, купил пару десятков стальных стрел и отправился в путь. Камилла проводила меня до границы города, рассказала, как добраться до руин на вершине горы и, признаюсь честно, указанную ею тропу на вершину я нашел далеко не сразу. Да что там, я обнаружил ее только спустя несколько дней, возвращаясь из Фолкрита. Но это я забегаю далеко вперед.

    До тропы, ведущей к руинам, я добрался самым простым путем из тех, что были мне известны - я залез по горе вверх. Увидев у наблюдательной башни бандитов, начал потихоньку отстреливать их издалека, скрываясь за треугольной кучей камней.


    Так, сидя в укрытии, я набрал свои первые пять уровней к навыку "Скрытность". Однако, не все шло так гладко и в какой-то момент меня все же обнаружили.

    Это был тяжелый бой - двое сильных парней против одной худенькой девушки, ловко перескакивающей с камня на камень.


    Третьего из них, сидящего на вершине наблюдательной башни, убить мне не удалось - мои стрелы отскакивали от его тяжелых доспехов, почти не причиняя ему никаких неудобств. К тому же, запас стрел подходил к концу, так что загнав его в ловушку среди камней, я убежал обратно в Ривервуд, попутно прихватив с собой все снаряжение предыдущих моих противников.

    Лишь продав эти трофеи Лукану, я сумел достать себе еще немного стрел, на сей раз - железных. Они стоят дешевле, ранят слабее, но их было просто много. И это были последние стрелы в деревне на тот момент.

    Под покровом ночи я продолжил восхождение к Ветреному пику, на сей раз не встретив преград на своем пути.


    А вот и то место, куда я так долго добирался.


    И прямо тут же против меня выступили трое бандитов. Сражение было нелегким, но я применил хитрость - выстрелив в одного из них, я тут же прятался за ближайшими колоннами и отсиживался там до тех пор, пока он не скажет "Наверное, показалось" и они не успокоятся.




    Но вот, я уже внутри. В первом же зале я столкнулся с первым испытанием - стрельба по целям практически на открытой местности, потому что спрятаться за колоннами невозможно: она здесь лишь одна и та - в самом центре. Немного пошарившись по углам, нашел укромное место недалеко от входа. И какой же оттуда красивый вид открывается!


    Это сделало меня гораздо сильнее.


    Спустившись в глубины подземелий древних руин, я обнаружил очень серьезного противника - огромного морозного паука, яд которого убивал меня быстрее, чем я успевал вскричать от боли "Неееет!". Но и к нему я сумл найти подход, спрятавшись там, откуда я мог в него попасть и откуда он не мог бы попасть в меня. Как ни странно, этим местом была... его же собственная паутина.




    Я знал, что подлому Арвелу Быстрому доверять нельзя, поэтому он не успел уйти от меня далеко после того, как я вырвал его из лап паука. Целебная стрела под лопаткой вмиг вылечила его от вранья.


    Следующие несколько часов я провел за отстрелом драугров. Благо, у них тоже есть стрелы, так что возвращаться в Ривервуд мне не приходилось. И именно за эти часы я успел почти наизусть выучил песню, которую я упоминал в самом начале этой записи. Возможно, один из моддеров решил пошутить, а может, это было сделано нарочно, чтобы не слушать порядком поднадоевшей за время пряток по углам тишины подземелий. В любом случае, это стало прекрасным и атмосферным дополнением к моему походу.


    А в конце моего пути, сразу после открытия врат в главный зал Ветреного пика при помощи найденного у Арвела Золотого когтя, меня ждал самый сильный из обитающих здесь драугров. Я побоялся фотографировать его вблизи, поэтому вам придется посмотреть на его силует издалека и прочитать его грозное имя.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    На этом мое первое приключение, длившееся в общей сложности около четырех часов, завершилось и я вернулся в Ривервуд, чтобы записать эту историю для вас и наконец-то выспаться.
    Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310, MaltonTheWarrior, DesKarD

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88257

    • Paranoid
    • Paranoid аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • Сообщений: 688
    • Спасибо получено: 350
    Ну вот, теперь мне тоже хочется в скайрим поиграть. Да еще и за вора, которым я уже был. Чтоб тебя Эльф, мне нужно перепройти игру магом, а не вором-лучником. Нужно держать себя в руках и больше не заходить в эту тему!
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, DeadElf79, Ren310

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88259

    • Волчонок
    • Волчонок аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Волчонок
    • Сообщений: 277
    • Спасибо получено: 247
    • 2 место 3 местоОрганизатор конкурсов3 место в Кодировке
    Paranoid пишет:
    Ну вот, теперь мне тоже хочется в скайрим поиграть. Да еще и за вора, которым я уже был. Чтоб тебя Эльф, мне нужно перепройти игру магом, а не вором-лучником. Нужно держать себя в руках и больше не заходить в эту тему!

    Я играл магом. Сделал нагибатора-мастера-мага и забил... Без читов добился того, что моя магия разрушения не расходовала маны, и ходил всех выносил молниями. Эх, весёлое было время... А потом стало скучно.
    Ленивый волчонок с большими амбициями

    Рассказ "Рождение мага", периодически обновляется
    РПГ История Егеря. Основной текущий проект.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Волчонок.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, DeadElf79

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88303

    • Kerotan
    • Kerotan аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • Сообщений: 755
    • Спасибо получено: 1187
    • Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоОраторПобедитель конкурсаРазработчик1 место Проект месяца 1 место
    Имя: Ingmar(Ингмар)
    Раса: чистокровный норд
    Род занятий: кузнец/воин
    Любимое оружие: Двуручный топор
    Биография:
    Однажды Ингмару взбрела навязчивая идея - увидеть мир. Оставив отчий дом, он отправился в Скайрим, переодевшись торговцем.
    На границе Сиродила и Скайрима был схвачен имперскими солдатами. Не найдя при нём никаких "верительных грамот", бедолагу обобрали и грубо запихали в телегу:)

    Условия прохождения:
    Сложность - буду повышать постепенно, мне кажется это более логично (начну с адепта)
    Прокачка: Кузнечное дело, Тяжёлая броня, Двуручное оружие, Стрельба.
    Фаст тревел - никогда этим не пользуюсь.
    Ожидание - для меня дорог каждый час.
    Маркеры - оставлю всё без изменений.
    Прицел - включен
    Ограничения по гильдиям - не хочу ограничивать себя, мы же хотим править в Скайриме;)

    Варианты снаряжения: если на легендарном, то всё что под руку попадётся

    My projects/Мои проекты

    Я ухожу — не говорю «пока»,
    Я прихожу — не говоря «привета»…
    Когда по небу бродят облака —
    Никто не осуждает их за это!
    Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Kerotan.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88305

    • Ren310
    • Ren310 аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Люблю джапунить тыквы
    • Сообщений: 337
    • Спасибо получено: 497
    • 2 место Сбитая кодировка1 место в Готв2 место Готв
    Я не забил, как вы могли подумать, распишу за несколько игровых сессий сразу.

    Пытался попасть в Вайтран другим способом, так как не хотел говорить со стражником у ворот. В итоге выбрал тюрьму) Но и попасть туда не просто) Я пытался бить стражника, чтобы другой из них предложил мне таблетки на выбор варианты наказаний, но нет, скайримские стражники настолько суровы, что убивают на месте ^_^ Драться с ними долго я не мог) Сильные сволочи для меня, пока что) Решил забить и переночевать в фермерском доме, но так как была ночь, хозяева дома посчитали это не очень хорошим знаком и начали меня выпроваживать, я побежал к их кровати, но нельзя спать вломившись в чужой дом, очень странно ^_^ Через время они докричались до стражи и мне влепили штраф в 5 монет, примерно. Я решил не платить и сел в тюрьму, в тюрьме был люк, который я взломал отмычкой и пролез в подземный лабиринт)

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Очень долго блуждал по казарме солдат, искал чертов сундук со своими вещами, не нашёл и пришлось лезть в гугел, оказывается он виден из подземелья, где я шатался Т_Т

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Найдя вещи я начал шататься по городу, но тут же в дело вступил грёбаный мод Dawnguard, понаехали всякие вампиры и давай насиловать и убивать в Вайтране. В первый раз они меня унесли с одного удара, во второй раз я героически убежал и спрятался, но эти гады убили моего любимого кузнеца Адриану Авеничи. Пришлось загружать сейв на ферме в области Вайтрана и уже не лезть в этот город.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Ох уж этот DLC "Hearthfire" добавляет бездомных детей, нашел девочку на улице, которая тихо спала под крышей здания, разбудил и дал ей монетку, не потому что щедрый, а чтобы ей опять было тяжело заснуть на холоде :cheer:

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Продолжаю нарушать покой мертвых животных.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Подстрелил сраного ястреба)

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Одну ночь спал голым в таверне "Спящий великан"

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Что-то непристойное делаю с девушкой-бандиткой.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Проходил квест с золотым когтем, битва с пауком прошла удачно, он бил Фендала, с которым я решил бегать, чтобы было не так тяжко и не приходилось постоянно жрать зелья. Кстати я сломал стереотип насчёт напарников, Фендалу я вообще не передаю свои вещи, единственное хочу дать ему лук получше и кинжал.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    А вот и герой ветреного пика.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    В первый раз он меня поимел и даже не моргнул, во второй раз я заюзал два свитка, один на призыв "Грозового Атронаха" и "огненный бум", Фендал настреливал, а я что-то да пытался сделать) В итоге победили)

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Немного кроличьей магии.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Встретил на дороге Орка торгующего Скумой, он не обделался от моих угроз и пришлось сделать ему чидори.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Теперь у меня есть вкусная Скума =)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Дальше по дороге, я увидел странную картину:

    Лошадь била Огненного Атронаха, в то время как охотник стрелял в лису, я убил атронаха, убил некроманта и убил лисичку) Охотник попался косой, раз не успел её подстрелить за то время пока я дрался.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Потом на нас с Фендалом напали скелеты.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Хорошо, что он мертвый :)

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Шли с Фендалом и глядим, а тут это

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Пустой кролик :(

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Эта троица доставила мне хлопот, я переигрывал этот бой наверное раз пять. Больше всего раздражал маг. Но был момент и с вмешательством со стороны.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Наткнулся на логово тролля т-т Это ужас) Я не буду с ним драться наверное уровня до 25 :D Я бью, а он регенится) Я пытался убежать, но Фендал... В итоге опять началась какая-та рень. Я бросаю Фендала и бегу от Тролля по дороге, пытаюсь спрятаться за камнями и уйти в стелс, слышу крики, гляжу, а там Орк, который продаёт скуму начал бить тролля, может это уже другой, а может тот же, не помню когда загружался. Потом прибегает гадкий Саблезуб, вместе они убивают Орка и начинают драться друг с другом. Тролль побеждает Саблезуба, а я в это время просто в шоке от происходящего.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    В целом ничем конкретным не занимаюсь в Скайриме, квестов я прошёл очень мало и все в основном из серии "мелкие задачи"
    Что нужно мне сейчас, так это собирать травы и качать алхимию, яды у меня слабые, удары с кинжала тоже) Ещё немного посижу в Ривервуде и попробую пройти квесты в Фолкрите, чтобы выкупить землю и начать строительства дома.

    Нашёл знак "Атронаха" в скайриме он не так много маны даёт, зато реген маны просто режется на 50%, а не останавливается полностью, я качаю сразу несколько навыков из разных специальностей и поэтому решил взять Атронаха, а не бегать с воином, лучший для прокачки знак Любовника находится в жопе мира и мне туда идти влом)

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Потом нашёл знак "Ритуала" и убил тамошнего некроманта-новичка, которого до этого опасался.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Как жаль, что этих кроликов нельзя поднять и мне приходится их просто нюхать.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    А вот скрины моей прокачки. Я взял Быстрые рефлексы в блокировании и уже не помню, бесил ли меня этот перк ранее, ну и один поинт не туда ничего страшного не сделает с моим героем) Также в скором времени я начну качать колдовство.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Посмотрим какие приключения ждут меня в дальнейшем прохождении.

    --пост немного поправил цензуры для --эльф


    EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
    EvilWolf : И го мукерить.
    Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Kerotan, DeadElf79, MaltonTheWarrior

    Dovahkiin Time! Скайрим для нордов! 8 года 3 мес. назад #88361

    • Волчонок
    • Волчонок аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Волчонок
    • Сообщений: 277
    • Спасибо получено: 247
    • 2 место 3 местоОрганизатор конкурсов3 место в Кодировке
    Рен, будешь использовать для прокачки колдовства баг
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    ?
    Ленивый волчонок с большими амбициями

    Рассказ "Рождение мага", периодически обновляется
    РПГ История Егеря. Основной текущий проект.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Время создания страницы: 0.308 секунд