Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Предлагаю услуги...

Предлагаю услуги... 11 года 9 мес. назад #52923

  • magpanda
  • magpanda аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
Так как заниматься каким-то своим проектом мне лень, а включиться в работу сайта хочется, то может кому-то пригодятся мои навыки.

- Если вам нужна помощь со сценарием, его правкой, рассмотрением исправлений, да и вообще помощь в разработке персонажей и самой истории - обращайтесь. Опыт в этом есть.

- Нужен фотошопер, который бы с удовольствием сделал для вашего проекта качественный логотип, постер, афишу и прочую рекламную херню - тоже можете обращаться. Опыт тоже есть.

- Предлагаю чисто для себя - могу попробовать себя на роли какого-никакого композитора, для псевдо-психоделических мелодий на базе стандартных инструментов в FL Studio.

- Решили вставить в свой проект какой-то видеоматериал, или просто смонтировать трейлер для игры - пожалуйста. 5 лет практики с нужными программами сделали меня неплохим монтёром... Монтажёром... Короче, вы поняли.

- Если вам нужно срежиссировать скриптовые ролики или просто нужна констультация по кинематографичности отдельных элементов ваших проектов - тоже могу помочь.

Короче, я здесь врядли пригожусь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предлагаю услуги... 11 года 9 мес. назад #52936

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеран
Ну почему же? Хорошие навыки! Многим такой человек пригодится)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.176 секунд