Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110173

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Гудбрудсон отодвинул от себя седого указательным пальцем.
-- Потише-полегче.
-- Сначала скажи кто ты, как зовут, кто твои друзья и где побеждал?
Караванщик вернул руку на стол.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110174

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист Ruby
"Ой, вэй! Откуда ж ты очутилось, чудище!", - воскликнул Хосэ, резко отскочив в сторону.

Рассмотрев существо, обратившееся к нему, получше и, не увидев в нем угрозы, он вернулся на прежнее место - возле юной девушки, идущей следом.

Чтобы еще больше успокоиться, карлик, сделав серьезное лицо и, стараясь не засмеяться, начал: "Спасибо за обращение! Мы рассмотрим вашу претензию в кратчайшие сроки. Любые вопросы и предложения шлите с голубями...".

"А если серьезно", - добавил он, "мне нет никакого дела до лисоподобных чудищ. Не вставайте у меня на пути и живите там себе..."

Лицо Хосэ вновь сменилось на мгновение, но тут же вернулось в прежнее состояние.
"Другое дело, эти кото-демоны. Вижу, вы немного сонный, потому коротко.
Когда-то я служил хирургом в одном военном лагере и, была у нас там ферма.
Ну, как ферма... Кролики, в общем. Были они не особо сложными в уходе и маленькими по размерам, из-за чего, легко прятались при необходимости.
В то же время, давали полезный пух, согревающий в холодные периоды.

Но, что более важно, в условиях войны и специфики моей работы, позволяли успокоиться и не сойти с ума.
Что уж говорить... За 3 года я к ним сильно привязался. Пока..."
"

Молодой ламелляр глубоко вздохнул и продолжил:
"Пока, всего за одну ночь, их не стало! Я видел эти кошачьи морды. И до сих пор вижу! Их было двое. И, этого хватило, чтобы за каких то 5 минут потерять одну из самых ценных из имевшихся у нас, вещей - нашу дорогую ферму кроликов"

Хосэ еще раз вздохнул, сказал, что подумает над просьбой незнакомца и, дав знак Марианне, продолжил движение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110175

  • idavollr
  • idavollr аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ugly but honest
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 198
  • 2 место Композитор
Snake Fightin пишет:
Гудбрудсон отодвинул от себя седого указательным пальцем.
-- Потише-полегче.
-- Сначала скажи кто ты, как зовут, кто твои друзья и где побеждал?
Караванщик вернул руку на стол.

- Имя - Конрад, сэр. Сомневаюсь, что вам хочется знать больше. - мужчина усмехнулся. - Из друзей у меня только свое оружие и свои ноги.

Так и было. Много лет назад он понял, что заводить друзей - себе дороже. Люди отличаются своей непостоянностью, и заводя друзей, ты можешь также обзавестись новыми врагами.

- Где побеждал?... Ну, я выполнил массу различных заказов - это можно считать победой? Или выжил в Великой Войне на западе - слышали о такой?

От упоминания войны застарелые шрамы снова дали о себе знать. Конрад поежился, но постарался сохранить уверенное лицо. Работенка плевая - что может пойти на ней не так?
Her Third Eye is drawing me closer
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110176

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Не перепутайте моего друга с демоном. Он даже не похож на демона. он фелис, возможно вы о них слышали, сказал Спот сонным голосом усевшись рядом с Хосэ.Продолжая беседу Спот дополнил:-будем знакомы Спот Киллер. я тут совсем недавно а каждый встречный путает меня с демоном. порой это раздражает. Сочувствую о ваших кроликах,может я вам могу помочь вам забыться и не думать о грустном?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110177

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 место
Караванщик хмыкнул.
-- Не скор на слова, значит скор на удары? В нашем деле так.
-- Хорошо, тогда прояви себя в деле. Вызови одного из моих людей на джентельменский поединок, и с тем кто примет вызов покажи, что умеешь. Единоборство пока один не сдастся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110178

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот глубже спрятался думая про себя: "лишь бы не сражаться с людьми.Если выиграю то подумают что на самом деле демон, проиграю-выгонят из каравана.Лишь бы он про меня Забыл"
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110179

  • idavollr
  • idavollr аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ugly but honest
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 198
  • 2 место Композитор
Snake Fightin пишет:
Караванщик хмыкнул.
-- Не скор на слова, значит скор на удары? В нашем деле так.
-- Хорошо, тогда прояви себя в деле. Вызови одного из моих людей на джентельменский поединок, и с тем кто примет вызов покажи, что умеешь. Единоборство пока один не сдастся.

Легкая усмешка.

- Надеюсь, вы уже сделали ставки, сэр.

Конрад выцепил взглядом двухметрового верзилу, который тупоголово смотрел на столпотворение, не позволяя людям заходит за стол караванщика.

- Эй, детина! Нихрена себе ты вымахал! Не хочешь размяться? А то стоишь тут уже битый час, наверняка все мышцы задеревенели. Давай, раз на раз? До победного. А потом выпьем с тобой доброго эля. Если победишь - буду проставляться до тех пор, пока не упадешь вусмерть.
Her Third Eye is drawing me closer
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110180

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав весь обратился в слух, когда, наконец, зашёл разговор о работе.А когда увидел амулет, его глаза расширились. Телепортация является довольно редкой магией и он, Густав, ей не владел. С другой стороны, магические амулеты, как правило, активировались кодовым словом или зарядом энергии. И Густав мог исследовать амулет с помощью Ока Мага.
- Оооо, амулет телепортации, потрясающе. Редкая вещица. Я уже чувствую скрытую в нём энергию. Ммм, хорошо - изо всех сил стараясь делать холодно-задумчивый, словно у видавшего виды профессионала вид, произнёс он. Но вначале я должен его внимательно осмотреть и проверить своим заклятием. Не возражаешь? Кстати, не лучше ли сделать это в приватной обстановке во избежание... ненужного внимания? Может здесь есть какие-нибудь такие помещения? Тем более что кажется, что тут будет заварушка?
Силу маг действительно чувствовал. Но правила обращения с незнакомыми вещами незыблимы. Ему потребуется ряд манипуляций над амулетом, прежде чем что-то сделать.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110182

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист Ruby
"Да встаньте ж вы уже. Неприлично сидеть на кортах в столь приличном месте!", - то ли в шутку, то ли на полном серьезе произнес Хосэ.

"Как я уже говорил. Против вас ничего не имею и готов допустить, что вы лишь плод чрезмерной любви некоторого человека к лисам", - ухмыльнулся карлик, стоя возле присевшего фуррика.

Марианна, по всей видимости, также смотрела на него с удивлением. А может так только показалось Хосэ.

"Но коты... Они были точно такими же, как ваш друг! Один в один. Закрываю глаза и вижу настолько отчетливо, будто это произошло лишь час назад"

От столь частых напоминаний о старой потере за последние несколько минут, Хосэ перестал чувствовать какие-либо эмоции от воспроизведения в голове событий той ночи.

"В то же время, благодарю за сочуствие. Возможно, мы с вами когда-нибудь еще встретимся... Только б при добрых обстоятельствах. Еще раз увидеть море крови, как во времена работы хирургом, я бы очень не хотел. Даже, если это кровь исходит от таких, как вы", - хотел было закончить молодой ламелляр, но добавил: "А если уж так хотите помочь. То принесите мне, пожалуйста, кружку яблочного сока. А лучше, целый кувшин! Обожаю яблочный сок! Но, только из зеленых яблок. Это важно".

Улыбка слегка проскочила на лице человека в зеленом, после чего тот продолжил стоять, где и остановился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110183

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ну, яблочного сока у меня нет а вот яблоки и кружки есть, Я конечно могу попробовать сделать сок но не уверен что получится.Сказал спот, достав несколько зеленых яблок и кружку утвердил:-если сможете превратить в сок то наслаждайтесь.Мой друг не плохой, он довольно добрый, и я за него ручаюсь. Так что не нападайте не него, пожалуйста? Вы хирург. у нас есть что то общее, наверное. мы оба лечим людей. только вы навыками и оборудованием а я навыками и магией. Могу продемонстрировать хотя я и не слишком хорош в этом.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110186

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 место
Харальдсон был уже и не рад, что затеял экспертизу.
-- Ну, ты можешь спуститься в здешний погреб...
Сглотнул.
-- На случай если вдруг рванёт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110187

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист Ruby
Хосе берет яблоко и самую тяжелую и прочную из предложенных лисом, кружек.
Затем кладёт яблоко в большую кружку, а маленькой начинает с силой давить на него.
Поначалу все идёт успешно. До момента, когда, большая кружка, с яблоком внутри, от давления, не выскальзывает из левой руки Хосе и, с силой, не попадает, сидящему на кортах и наблюдающему за происходящим снизу, лису прямо между глаз в нижнюю часть лба.

«Упс. Неудобно вышло.», - думает Хосэ
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110188

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот улыбаясь:-да , неудобно вышло,ну хотя бы сок не разлился, можешь продолжить и возьми кружку покрепче и поудобнее. Спот протянул Хосэ кружку вновь. Немного подлечившись на всякий случай Спот продолжает наблюдать за процессом.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110190

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист Ruby
Ну уж нет. Напрасное травмирование незнакомцев в мои планы не входит...
Лучше спросим у хозяев этого место. Наверняка у них есть соковыжималка.

Но, сначала дела!

Будто проснувшись ото сна, Хосэ уверенной походкой пошёл.

«Кстати, меня Хосе зовут. И ещё, Если хочешь, можешь сходить с нами. А, не хочешь, встретимся в главном зале. Или, просто иди спать. Может, ещё увидимся позже», - произнёс он, отходя от все ещё сидящего лиса.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110191

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Вот лучше в погребе. Да и шумно здесь, а мне нужно сосредоточиться. Если не возражаешь, идём туда. Только возьми пару человек на время убрать из погреба всё что нужно
Когда они добрались, Густав увидел местные сокровища и сглотнул.
- Да, эти сокровища определённо нужно убрать - повторил он, глядя на церемонимейстера глазами прожжённого гедониста.
Говорят, маги должны от много воздерживаться. На самом деле то правда лишь частично и действует лишь для некоторых ритуалов. Плюс воздержание иногда помогает приводить мысли в порядок и очищать тело от вредных веществ. Так или иначе, Густав мог позволить себе радости жизни, а потому вина оценил и совсем не желал, чтобы они пропали.
Спустившись в подвал, он принялся за дело. Основой магии является... карандаш! Ну ладно, не совсем он. Дело в том, что с помощью карандаша в традиции, к которой относился Густав, можно чертить разнообразные знаки, а уж они-то, наполненные энергией и волей, и приводили в мир призываемые магом идеи.
Вначале Густав начертил Внутренний Круг, куда надлежало поместить амулет. Кругу добавились сориентированные должным образом охранные знаки, соответствующие и защитному заклятию Леннартсона. Во Внутреннем Круге было ещё и Внутренний Круг Знаков. Тех же, охранных, они должны были принять на себя часть энергии, чтобы не повредить артефакт. Затем появился Внешний Круг, куда встал Густав. Густав прочертил Дорогу, по которой заклятие должно было переместиться во Внутренний круг - две линии со ступеньками на заднем конце.
К чему такие ухищрения? Во все времена Магический Круг был надёжной защитой для магов. Простейшие Круги от низшей нечисти и слабой магии можно чертить хоть мелом. Густав чертил свои Круги затем, чтобы избежать возможных взрывов и урона себе, любимому. Кроме того, если Амулет Телепортации вдруг активируется сам, он не сможет случайно перенести Густава куда-либо. А если призовёт что либо, оно останется во Внутреннем Круге.
Наконец, настало время проверок. Для начала Густав решил проверить амулет Оком Мага и начертил в воздухе нужный знак - треугольник с глазом. Передал ему энергию и в воздухе замерцала синяя светящаяся сфера. Сфера перешла во Внутренний Круг по Дороге и зависла над амулетом. Густав мог видеть едва заметные волны, исходящие от Сферы к Амулету. Шло сканирование, которое должно было определить наложенные на Амулет заклятия помимо телепортации. Просто так, на всякий случай. Густав надеялся, что со всеми своими предосторожностями он не повредит амулету и не вызовет случайную телепортацию
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110195

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоВетеранПаладинРазработчикУчительОраторДаритель СтимкеяКомпозиторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
Акито который мирно спал на крыше, проснулся от нарастающей суматохи, он еще не привык, что на континенте сильно отличается время от их Лунного Острова. Оглядевшись по сторонам, Акито достал пойманного вчера кролика и неспешно откусил большой кусок. От кролика немного пахло крапивой и мятой, они прекрасно помогли мясу не испортиться. На лунном острове рос другой тип крапивы, но она и мята так же хорошо позволяла сохранить мясо и рыбу на несколько дей, даже в самую жаркую погоду. Плотно позавтракав, Акито ловким прыжком спустился вниз, после чего проследовал в медовый зал.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110196

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Рассвет нового дня, солнце лишь поднималось над горизонтом но светило ярко и далеко. После длительной ночи Спот проснулся сидя снаружи медового вала опираясь о стены спиной, в таком положении он спал.- *зевает* какое чудесное утро.
отметил Спот потягиваясь, вставая и начиная медленно шагать в направление леса. "-отвык я что-то спать за последнее время, давно так хорошо не спал". Подумал Спот. Глаза слипались но намерения найти поесть что-то были у сонного Спота.
спустя какое то время хождение по лесу придало споту бодрости и Спот заметил что неподалеку росли ягоды, вроде малина, интуиция подсказывала что они съедобны и Спот собрал немного малины в кружки и тронулся обратно к медовому валу попутно поедая малину.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110197

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист Ruby3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоВетеранПроект месяца 3 место
- Детина говоришь? - надменно спросил верзила, - Что же, давай проверим, какого цвета твоя кровь.
Этот громила повернулся Конраду, даже не представившись. Народ что толпился возле стола, от страха разошлись по сторонам, смотря что произойдет дальше. Сам верзила встал в защитную позу.
- Я готов, давай, человечища, нападай. - сложно было разглядеть лицо этого человека, под капюшоном.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110198

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот подошел к гуниле и произнес:-Доброе утро, будешь малину? В любом случае я к тебе по делу. мне нужна повозка, и ты вроде занимаешЬся документацией так что я подумал что это к тебе. Итак вот, Какие у меня варианты?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110199

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 место
Гунила Гудбруддотир приняла малину.
-- Да-да, тебя ведь нужно на довольствие поставить и определенной повозке приписать.
-- Что ж, когда будет буря, или метель и сложно будет собирать еду в лесах, приходи ужинать к общему котлу.
Повозка за которую ты отвечаешь имеет клетчатый тент, черно-белая шахматная клетка. Прямо сейчас у неё меняют колёса, пока что не клади туда вещи, она сейчас пустая для удобства ремонта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Spot the fox
Время создания страницы: 0.250 секунд