Арракттур

Арракттур

Воскресенье, 01 Май 2022 14:12

Мир! Труд! Май!

Команда портала поздравляет вас  с Первым днем мая. Желаем вам радости вдохновенного совместного труда над новыми проектами и играми, коллективной сплоченности и единения с теми, кто вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть ваши игры и дальше радуют и вдохновляют всех на дальнейшие свершения.

Вторник, 08 Март 2022 11:57

С международным женским днем!

От лица всей мужской половины Светлой Зоны хочу поздравить наших прекрасных  дам с 8 марта! Наш коллектив форума начал всех поздравлять с праздником в этой теме. Оставьте свой вклад, поздравив прекрасную половину человечества с этим празднком.

Суббота, 30 Октябрь 2021 18:08

РПГ Мейкер Хеллоуинская Распродажа

Здравствуйте, дорогие форумчане. 28 октября в стиме стартовала распродажа, нашего любимого мейкера. Так что можете до 1 ноября взять себе лицензию. Смотрите не проспите свой шанс, мало времени осталось!

Ниже предоставляю ссылку на пост, где вы можете  обсудить распродажу в честь дня всех святых)) 

Здравствуйте! Если давно хотели ознакомится с новым RPG Maker, не упустите эту прекрасную возможность. Случилось так, что вчера 21 июня 2021 года, запузырился конкурс  Rpg Maker - Touch The Star Game Jam.

Подробные правила конкурса вы можете прочитать здесь - "Тыц"

За первые места можно будет получить неплохое денежное вознаграждение в долларах, а 3 лучшие игры будут продвигаться как RPG Maker MZ Sample Games, показывая миру, какие шедевры можно сделать с помощью данного конструктора.

В честь этого события, RPG Maker MZ будет доступен еще 6 дней в стиме совершенно бесплатно.

Ну а до 24 Июня его еще можно и приобрести по 30% скидке, если он вам понравится. На этом я все, спасибо за внимание.

 

Пятница, 30 Апрель 2021 21:26

Распродажа RPG Maker

С 29 апреля по 6 мая идет распродажа японских игр в стиме. Мало кто знает, но рпг мейкер пусть и не игра, он тоже входит в эти скидки! Поэтому если вы пропустили предыдущую распродажу, спешите приобрести конструктор по хорошей скидке.

Пятница, 30 Апрель 2021 15:43

Конкурс маппинга 2021

Друзья, вчера на нашем портале стартовал такой новый и долгожданный конкурс челлендж-маппинг 5.0.

Если вы хотите поучаствовать, милости вас просим пройти за подробностями в тему с конкурсом.

До 16 мая включительно, будет прием работ на конкурс.

 

Здравствуй Светлая Зона! Арракттур здесь, и я спешу вам рассказать, что в стиме началась распродажа как всех версий Rpg Maker, так и дополнений к ним. Распродажа будет до пятницы. Порадуйте себя новым мейкером, или же дополнением к нему, а так же отличным настроением. Спасибо за внимание.

Воскресенье, 09 Август 2020 17:44

Стартовал Обучающий конкурс

Поскольку раздел "Академии" стал открыт для всех, было принято решение о старте нового конкурса. Этот конкурс позволяет не только пополнить базу  нашей Академии новой и полезной информацией. А еще благодаря этому конкурсу найдутся светлые умы, готовые преподнести новичкам свои знания. Будут добро и позитив, вознаграждения за ваш труд и просто веселое настроение. Если вам всегда было интересно побывать в роли учителя, то вот вам шанс. Все подробности вы найдете здесь

В стиме сейчас идет новогодняя распродажа. Успейте приобрести Rpg Maker MV, а также все предыдущие мейкеры или дополнения к ним по хорошим скидкам. Порадуйте себя и близких отличным настроением и подарками.

Ссылки прилагаются ниже:

Rpg maker MV   скидки 75% https://store.steampowered.com/app/363890/RPG_Maker_MV/

Rpg maker Ace  скидки 80% https://store.steampowered.com/app/220700/RPG_Maker_VX_Ace/

Rpg maker 2000   скидки 80% https://store.steampowered.com/app/383730/RPG_Maker_2000/

Rpg maker 2003  скидки 80% https://store.steampowered.com/app/362870/RPG_Maker_2003/

Rpg maker XP  скидки 80% https://store.steampowered.com/app/235900/RPG_Maker_XP/

Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 16:46

Обучающий конкурс!

Наступило первое сентября, а значит пора в школу. Первый день осени – это День знаний, когда многие люди начинают делиться своими знаниям. Наш RPG Maker тоже требует знаний в разных разделах творчества: сценарное дело, программирование, геймдизайн и т.д.  Поэтому на  сайте стартовал конкурс. Подробнее можно ознакомиться по ссылке ниже.

http://rpgmaker.ru/forum/konkursy-i-golosovanija/63282-obuchayushchij-konkurs#113283

Страница 1 из 3