Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110224

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-В таком случае ты оставил открытым низ. Сказал Спот и предпринял попытки перепрыгнуть через преграждающего ему дорогу Акито. Понимая что перепрыгнуть не выйдет Спот принимает попытку атаковать.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110225

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
Акито широко улыбнулся, и нырнул вниз, прокатившись на щите Спота вскочил на лапы.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110226

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Промахнувшись, Спот упал на землю, Встал похлопал и сказал: -Славный поединок, не правда ли?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110227

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
- Было весело. Ты неплохо придумал с землей! Я бы сказал, что почувствовал на мгновение что дерусь с сородичем! - Улыбнулся Акито почесывая свой нос. Акито немного сдерживался, зная что специализация Спота Щит.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110228

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-В основном я стараюсь сражаться на кулаках на случай если вдруг рядом не окажется щита, или мой будет вообще утерян. кстати, у меня есть идея для того как сделать так что бы ты прыгал выше. Возьми мой щит а я буду подкидывать бревна в воздух. щит довольно тяжелый так что мне интересно как ты с этим справишься. Сказал Спот улыбаясь и протягивая Акито Щит. -Он весит 40 килограмм, думаю ты справишься. добавил Спот.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110229

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
-Хэх как интересно, никогда не орудовал щитами,да у нас и не пользуются ими, только мечами и метательными ножами и бомбами с газом. А вообще когда работал в порту постоянно таскал огромного тунца весом под сотню! Наши мечи конечно раза в два легче, но думаю смогу и Щитом как то поорудовать. Из чего он сделан? - Поинтересовался Акито. Не дожидаясь ответа он начал шептать зачарование земли. - Так щит стал весить в два раза больше, при том защищать на почти на четверть сильнее. Эффект продлится минут десять я думаю! Металл сильно отличается от людского, но и на наш не похож, зачарование накладывается почти как на наш Лунный металл. Если тебе понравится могу сделать зачарование ветра в бою, он будет резать немного лучше но и вешать в половину меньше.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110230

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот начал очень быстро чесать затылок пытаясь вспомнить. В конце концов он сказал:-я понятия не имею, знаю лишь что очень плотный метал.Могу лишь объяснить как этот щит был создан.Если он будет весить меньше, то мне станет только сложнее, или если он станет весить больше станет сложнее.Я уже привык что он весит столько. Спот начал понемногу подкидывать в воздух ветки палки и все что попадалось под руки.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110231

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
Акито достаточно не плохо орудовал тяжеленным щитом. Однако периодически попадались ветки которые он пропускал. Он специально сделал щит тяжелее чтобы попрактиковаться с тяжелым оружием. Так как он считал что Фелисы если бы носили щиты то они были бы около восьмидесяти килограмм. Он не заметил как время шло к обеду. Немного устав Акито предложил пообедать. Из наплечного мешка он достал вяленное мясо кролика. И протянул Фоксу: - Угостишься Кроликом? Я его пару дней назад завялил, но так как вчера поймал несколько зайцев, то у меня будет еще вяленное мясо в дорогу.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110232

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Спасибо за предложение, но нет. Сказал Спот доставая из кармана яблоко.
-Я не уверен вообще как создался мой щит. если в кратце это крайне странный метал. электричество проводит экстремально хорошо, настолько что любой заряд проходящий через этот щит им просто абсорбируется. Никто не знает Как его расплавить так как попытки были, и даже при 8 тысячах ничего не происходило. Крайне удобен. может если я найду другой щит то я дам тебе его зачаровать. не пойми меня неправильно я думаю у тебя это хорошо получится я просто пытаюсь сохранить этот щит в первозданном состоянии. Сказал Спот.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110233

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
Фелис немного подумал, после чего залез на рядом стоящее дерево, посмотреть в даль, Акито спешно убежал куда то, после чего вернулся с полной горстью груш. - Думаю от этого ты мой травоядный друг не откажешься! К сожалению не знаю какие они на вкус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110234

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Конечно не откажусь. Большое Спасибо. Сказал Спот Положив большую часть груш на щит он взял одну и начал жевать: -Сладкие. вот Какие. Сегодня неплохой день. Хотя и было немного дождя но он полезен. Где думаешь находится...
... Катана твоего отца?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110235

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
- Трудно сказать, человек с таким тяжелы оружием вряд ли справится, так что скорее всего они продали ее. - Немного опечалился Акито - Ладно я пойду в Медовый зал, а тебе дам совет, в битве не всегда стоит идти на пролом. Иногда стоит отступить и спрятаться. Или использовать трюк как с землей. Это повысит твои шансы на выживание в битве! И не теряй бдительности, никогда, запомни никогда! - Проявлял по своему заботу Акито. - Меня застали врасплох потому что смогли окружить, их было девять человек, четверых я положил быстро, с двумя пришлось повозиться. Я ожидал что их осталось трое, накинулся и двоих распотрошил как рыбу. Оставался один, и я потерял бдительность, это чуть не стоило мне жизни. Сбоку подкрался десятый. Он использовал ботинки, которые скрывали звук его шагов. А запах крови перебил остальные запахи. Он и на нес раковой удар. - Акито повернулся в сторону Таверный и медленно пошел, размахивая хвостом.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110236

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хех, спасибо за совет. Мы же отправляемся примерно на закате? если да то у меня предостаточно времени.сказал Спот и ринулся на север. Внезапно вспомнив что он забыл щит Спот вернулся взял щит и отнес груши в свою уже починенную повозку. А затем снова побежал на север, на этот раз не забыв щит.Спот бежал быстро, как будто торопился, бежа на север Спот наткнулся на гору, с большим количеством снега. начиная взбираться по ней он взбирался выше и выше и выше пока не достиг вершины. Постояв немного и осмотрев окружности спот запрыгнул на щит как на доску и начал скользить вниз по снегу в сторону где располагался город.Когда спуск закончился Спот перешел на шаг.По пути обратно Спот Пытался выплескать много лишней энергии поэтому бил щитом по деревьям оставляя метки. Когда Спот все таки вернулся в город он был Измотан. Запрыгнув на крышу медового зала он начал дремать.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110237

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоОратор
Харальдсон несколько раз подбегал сверху к люку в подвал и совал голову к отверстию.
-- Ты уже закончил?!
Потом уходил и через некоторое время возвращался.
-- Если не получается, то просто отдай обратно!
Церемониймейстер очень волновался за свою вещь.
-- И я не буду платить, если ты просто просидишь с ним до вечера, а потом скажешь «я ничего не узнал, но много поработал»!
А ещё больше Харальдсон пёкся о деньгах.

***
В моменты, когда Харальдсон подходил к люку, в Сканере появлялись данные, а на стене начинала формироваться точка открытия портала, незаметная ранее в дневном свете Зала.
Очевидно, на амулет наложены минимум три заклинания по типам:
- «Чувство крови» - активирует амулет если рядом есть первый владелец или его родственники.
- «Десант» - позволяет телепортировать много существ одно за другим без перезарядки амулета
- «Завеса» - не показывает конечную точку телепортации, если ты не хозяин/родственник, например чтоб можно было бросить амулет и убежать через его дверь, а посторонние свидетели не знали куда именно.
Пожалуй , с такой штучкой можно открыть свою караванную контору и не понадобится ни один ишак!
Но если живые существа будут телепотироваться все в одну точку, как избежать того, чтобы они не слились в один ком плоти? Настроить рассеивание? А если их много? Широкое рассеивание? А если их разбросает на мили? Как они найдут друг друга? Да, родители могут взять детей на руки.
Но всё таки мало кто заплатит если его группу раскидает далеко и придется искать друг друга.
Расчёты, расчёты. Всё-таки магия точная наука…
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110238

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
Акито подошел к Гуниле испрашивает: - Добрый день, могу ли я присоединиться к повозке лисаголового? - Акито теребит в руках кусочки ткани, и заворачивает какие то листья. Он подобрал травы, минералы и листья когда шел в Медовый зал. Акито успел сделать четыре дымовые шашки, и два ослепляющих снаряда.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110239

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Леннартсон был слишком увлечён, чтобы проявить раздражение. Поэтому, когда он осторожно оттянул энергию портала, чтобы отключить его, его голос донёсся из погреба полным энтузиазма:
- Терпение, друг мой, терпение. Знаешь ли ты, что если несколько человек переместятся с этим амулетом один за другим, они сольются в ком плоти? Или раскидает по округе непредсказуемым образом. То есть амулет только на одного человека рассчитан. Вообще на твой амулет наложено три заклятия.
После этих слов Густав поведал церемонимейстеру всё, что узнал о заклятиях.
- Основная проблема амулета в том, что он не смещает с места телепортации людей на ближайшую территорию. Мастер очень неплох, но по всей видимости, он рассчитывал амулет на одного человека - подытожил Густав, высунувшись из погреба с радостно-увлечённым видом. - Я могу написать инструкцию, но мне нужны свиток и чернила. Кстати, а кто мастер?
Покумекать над амулетом было бы интересно, но Густав не знал пространственную магию. А времени на исследование было немного, клиент нервничал.

Оффтоп: Кстати, выгравированы ли кодовые слова заклятий на амулете?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110242

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоОратор
Гудбруддотир взглянула на Акито.
-- Киллер назначен в повозку с шахматным тентом, это санитарная палатка, куда сносят раненых.
Сейчас к ней приписан Круп и теперь ещё Киллер.
-- Тебя я хотела назначить в головную повозку, с желтым тентом, за которой следует весь караван.
Эта повозка чаще всего страдает от засад и по дороге в данный город полностью сгорела от разбойничьих стрел и бутылок масла.
Сейчас нам изготавливают новую головную повозку, в этом и причина задержки движения.
Если ты с Киллером хочешь служить вместе, припишу вас обоих к желтой головной, но ты его предупреди. И приглядывай за ним, это самая опасная точка в караване.

Харальдсон всплеснул руками.
-- Свиток и чернила! Откуда у меня такое богатство, я что по твоему, сын магната Панцолио?
-- Вот деревянная дощечка и ржавый гвоздь. А насчет амулета, это фамильная реликвия моего покойного двоюродного деда, амулет много раз улучшали разные мастера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110244

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПаладинВетеран
Подумав Акито ответил - Наверное так будет лучше, я хорошо обнаруживаю ловушки и засады. Пусть будет так. Мы с Лисоголовым будем охранять Желтую повозку, он мне сможет прикрыть спину, я знаю на что он способен. Я хорошо могу учуять запах чужаков, а он будет моим вторым ухом. И поможет услышать то, что не могу теперь я. Акито проследовал до шахматной повозки и забрал вещи Фокса, вместе со своими Акито положил их в желтую повозку.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110248

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- Разные мастера... ох... тогда мы ничего не знаем о запасе прочности амулета. Если хочешь, могу узнать дополнительно. Видишь ли, в него вкачивали столько энергии, что непонятно, сколько он ещё продержится - печально проговорил Густав, словно это был его собственный амулет. - Он часто использовался?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 нед. назад #110249

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоОратор
Харальдсон нахмурился.
-- А для этого нужно куда-то носить амулет? Если нужно, то не надо ничего дополнительно. Мне душеприказчик объяснил, что амулет работает рядом со мной. Вдруг он перестанет работать если без меня окажется?
-- Говорят что вещице тысяча лет. Наверное использовался сколько-то раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Время создания страницы: 0.270 секунд